mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

[Удален]
#501

Всем привет.

Вчерашний день был просто потрясающим, серч снова установил рекорд по посещениям и обошел даже великий и могучий яндекс. Огромное количество вопросов, скайп просто горел от переписки. Всех ннтересует качество продукта, все боятся и сомневаются, стоит ли покупать. И это правильно друзья, перед тем как делать покупку и инвестицию - нужно все хорошенько взвесить.

Из общения стало понятно, что не всем хорошо видна таблица возможностей скрипта - сейчас дизайнер ее оперативно поправит, чтобы она была на видном месте.

Также рекомендую вам оформлять подписку на нашу рассылку, чтобы быть в курсе событий.

И вы можете в режиме реального времени следить за логами изменений в скрипте, очень удобно контролировать что сделано.

Итогом вчерашней весьма непростой дискуссии стало:

  • Rybak85 - делаем манибек этому человеку, хотя нам очень жаль что он не захотел продолжать работу с нами. Надеемся, что когда-нибудь он передумает.
  • slava1man - ждем пока этот клиент отпишется здесь или в скайпе и сообщит свое решение.
  • kuasar - в правилах четко указан пункт, оскорбляешь нас - общение заканчивается. Этот человек выбрал путь оскорблений и оказался в игноре. Надеюсь это послужит хорошим уроком для всех остальных.

Всем хорошего дня! :)

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#502
Kuasar:
Еще немного разоблачений мегаскрипта...
Ложь в отзывах якобы клиентов...



Елена Романенко, траф система Unitpost
Женщину с фото на самом деле зовут Susan Peters
http://www.lakecountywinegrape.org/lcwc/wp-content/uploads/2012/10/SusanPeters2.jpg

Артем Новодённый, BuySellTraf
Это на самом деле менеджер ТРК «Атлант» Виктор Мудрый
http://www.atlanttv.dp.ua/features-template-compatibility/personal.html

Елена Скачко, Glavtraf
Это менеджер отдела оптовых продаж happydayonline.ru Шевченко Ирина Викторовна
http://happydayonline.ru/content/kontakty

Валерий Мельцер, Real Banner Net
Фото со стока
http://ru.123rf.com/photo_5556902_handsome-man-standing-near-his-new-car.html


А в онлайн-чате на сайте под именем Александра Шульца висит фото менеджера по маркетингу платформы Xbox 360 Андрея Калугина из интервью сайту kanobu.ru
Сравните:

http://kanobu.ru/articles/professiya-igryi-xbox-360-otvetyi-na-voprosyi-235924/

Мегаскрипт, не стоит брать фотки в сети для своих подделок...

Вы бы сначала показали это тем реальным людям, фото которых он использовал - вот была бы бомба. 🍿

[Удален]
#503
ivaha:
Очередное его разводилово полугодовой давности нашёл сегодня - тут

ivaha, доведите что это правда или извинитесь за вранье:

/ru/forum/comment/11570765

ivaha:
По беспределу пошёл мегаскриптик, что ли... Сегодня утром в разделе веб-строительства было предложение "скрипт доски объявлений Mega Board копия slando.ru" "Стоимость DEVELOPER версии скрипта с открытыми исходными кодами 1750$"
- админы Серча оперативно затерали...

ivaha, доведите что это правда, скажите народу логин модератора который удалял пост мегаскрипта или извинитесь за вранье:

/ru/forum/comment/11569925

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#504
admind:
  • kuasar - в правилах четко указан пункт, оскорбляешь нас - общение заканчивается. Этот человек выбрал путь оскорблений и оказался в игноре. Надеюсь это послужит хорошим уроком для всех остальных.
  • Хоспидяяяя, абидилси... Называть тебя мошенником, это не оскорбление - это констатация факта.

    Вернешь ты деньги - никуда уже не денешься.

    На твоем месте я бы убрал ложные отзывы с сайта, не позорился бы. Всем и так понятно, что нет никаких клиентов...

    freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
    dag
    На сайте с 10.02.2007
    Offline
    214
    dag
    #505
    ivaha:
    Вы бы сначала показали это тем реальным людям, фото которых он использовал - вот была бы бомба. 🍿

    а что мешает сделать это сейчас, дав ссылку на эту тему? У того же Мудрого папа директор этого самого ТРК... наверняка и своя охрана и связи везде есть. Вдруг захотят поступить мудро с товарищем мошенником? 🍿

    K
    На сайте с 16.12.2009
    Offline
    185
    #506
    admind:
    Итогом вчерашней весьма непростой дискуссии стало:
    • Rybak85 - делаем манибек этому человеку, хотя нам очень жаль что он не захотел продолжать работу с нами. Надеемся, что когда-нибудь он передумает.

    Rybak85, чем таким вы его проняли, что он уже о манибэке заговорил?

    admind:
    ivaha, доведите что это правда или извинитесь за вранье

    Ищет правды и требует извинений человек, который сам всех налево и направо обманывает и оскорбляет...

    AM
    На сайте с 27.02.2013
    Offline
    3
    #507

    admind, почему ты всё время забываешь про меня.

    А как же мне вернуть деньги? Я жду уже 2 года...

    GM
    На сайте с 25.03.2010
    Offline
    62
    #508
    admind:


    SiteProd - редкостное Г**** с которым больше никакого общения не будет.

    Единственное редкостное г... в этом топике имеет фамилию заводюк. По хорошему, вас бы вместе с alexkoshelev следовало бы сбросить в цистерну с серной кислотой, чтоб и следа не осталось. Только такое желание возникает, когда встречаешь в природе подобных особей.

    AndrewTishkin
    На сайте с 20.05.2009
    Offline
    256
    #509
    uanix:
    Увидел тему. Глянул WMID и вспомнилось...

    В 2011 году тоже напоролся на эту контору. Я попал на 195 WMZ
    Претензию оставлял, но сейчас её не вижу...

    Так в архив загляните, там она, жива-здорова. Как и остальные 54 штуки 🤪

    Чёрт, почему здесь нет спойлеров...

    16.12.2011 22:10:21
    Оплатил скрипт по акционной цене (повелся я на акцию) еще 25 августа..
    В общем до сих пор я скрипт не получил и деньги назад тоже. Кормили завтраками, потом делали полное непонимание о чем идет речь, потом снова завтраки...
    А сегодня чудом поймав в ICQ и поговорив 30 минут понял, что это 100% мошенники (а скорее мошенник) и что ни денег ни скрипта я никогда не получу.
    Вся переписка по почте у меня есть.
    Вот выдержки из переписки:
    Вначале сказали, что я могу взять текущую версию или подождать новую до 6 сентября. Я согласился.
    Потом сказали, что "В связи с переездом офиса и накладкой с подключением Интернет и переездом серверов. Полноценную работу офис и сапппорт начнут только 9 сентября во второй половине дня."
    Потом 13 сентября ответили: "Задержка связана с переездом. Просьба потерпеть немого, скрипт уже на финишной стадии."
    19 сентября на мой вопрос почему так долго ответили: "Вы же хотите получить качественное приложение? Закончим работу - и сразу установим скрипт."
    26 сентября сказали следуюющее: "Работа над скриптом будет закончена 15 октября"
    Связаться с ними очень сложно - не отвечают на письма и не берут телефон.
    Ответили мне 2 ноября фразой "О каком скрипте идет речь?"
    8 ноября, когда я в нескольких письмах объяснил о чем идет реч мне лаконично ответили: "Мы сможем обсудить ваш вопрос в среду? Когда будет руководство."
    9 ноября спросили: "Так вам нужен скрипт или нет?"
    Я ответил, что ДА, но что мне ответили: "Отлично. 25 ноября устроит сдача скрипта?"
    Конечно и 25 ноября я ничего не получил. На письма и звонки не отвечают.
    Сегодня поймал их в ICQ и снова мне вопрос "О чем идет речь?"
    Я пишу: "Я так понимаю Вы не собираетесь возвращать деньги?", а мне говорят: "нет, вам скрипт отдали - никакого возврата не будет уже"
    Я: "Когда мне его отдали??? Вы говорили, что установите сами, но ничего не установили - домен и ныне пустой!!!"
    Megascript.net: какой домен?
    Как можно говорить, что отдали, даже если не знают с каким клиентом говорят...

    Особенно порадовала самая первая претензия :D

    26.03.2008 23:43:13
    Алексей Бабушкин попросил сделать что бы из текстового файла выводилась программа телепередач и анонсы... договорились на 30$ если не изменяет память... Потом он просил наращивать и сортировать данные... Естественно дополнительный функционал и дополнительные деньги. Разговорились с человеком, думал нормальный... Вопрос цены трогать не стали... В процессе доработки он 2 раза просил переделывать скрипт, на что ушло прилично времени. Пообещал проект большой. Я переделывал скрипт 2 раза бесплатно. Показал работу заказчику, попросил 200 долларов. На что он ответил что дорого, работу принял и оплатил только 80.
    После этого он снова просит меня что то переделать причем бесплатно! Я пошел на уступки, переделал часть, отослал ему и сказал что работать больше не могу так как в командировке и времени нету. После этого пошли угрозы,что если я не сделаю то либо могу заного регистрироваться на сайте так как он мне испортит репутацию либо я должен вернуть ему деньги...
    Хотел по человечески а получилось вот так... Я думаю арбитраж нас рассудит...
    Наглый человек, да еще угрожает и хамит, даже вот в арбитраж не поленился написать за то что я ему помог... Не советую вести дела с ним если не хотите потрепать себе кучу нервов!

    комментарий владельца WMID#005188005881 от 2008-06-04 14:09:02:
    И куда ты дебил пишешь это. Где ты здесь нашел Алексея Бабушкина? Ты что не видишь что это предприятие и кто владелец предприятия? Теперь понятно почему тебе не заплатили, ламер долбаный.

    Предприятие! ☝ Почти Газпром 😂

    Ладно бы это сказал админ бюджетного автомата, у которого (у БА) иконка сойдёт за предприятие:

    Но аттестат продавца БЕЗ зелёной надписи "используется в интересах компании" и далее "такое-то ООО" или "такой-то ИП Иван Иванович Иванов" - он и есть простой аттестат продавца. Не более того.

    А если владелец WMIDа умудрился тогда засветить реальное имя, и вдобавок это реально тот самый Бабушкин, то история вообще запестрит всеми цветами радуги🤪

    Даже подозрительные аналогии прослеживаются. В "чудо-антивирусе" тоже мега-скрипты используются! .bat-ники!

    СТОИМОСТЬ Ad Mind - 490$

    Покупайте быстрее, я ещё ни одной тизерной сети на батниках не видел,:o ниша ещё не занята, надо успевать

    PS: это же с какого высокого дуба надо упасть, чтобы за 500 зелёных купить такую убогую поделку на коленке. 30 секунд понадобилось, чтобы воспользоваться формой добавления новой площадки и успешно отослать "на проверку" заявку с URL = ляляля (ладно бы ляляля.рф, но ведь просто "ляляля" слопал и не подавился)

    "Сотрудники предприятия" даже не знают о таких вещах, как шаблоны, валидность, регулярки, "защита от дурака", небось и trim с чисткой html не делают. Даже если некий мифический скрипт вообще существует, то качество этой поделки-поДделки будет ниже плинтуса

    PPS: фигня вычисляется по нескольким взглядам на картинку с мифической "упаковкой" скрипта, отзывам (хорошо хоть фоток улыбающихся клиентов не догдались навесить) и принудительно-навязчивому стилю изложения. Вляпаться в такое надо умудриться. Хотя народ и не в такое вляпывается...:(

    PPS: сейчас, разумеется, субъект (или объект - "предприятие"), задетый этим постом, начнёт что-то вроде обвинений в купленности данного сообщения. Мне фиолетово. Я увидел, зашёл, прочитал, написал. И дальше храпеть 😂

    ~
    [Удален]
    #510

    Субъект ответит вам что вы очередной фрик и более общаться с вами я не буду. Одна фраза о том, что вы нас в аське ловите месяцами говорит о том что вы лжец. Юзер с ником anti-mega-script общается с нами в аське и чате практически каждый день о чем и сообщил форуму серч. последний раз он общался со мной вчера в 1 час ночи. Телефон тоже висит на сайте с первого дня, висит и сейчас. Любой желающий может его проверить. И давайте проверим его не сегодня, а например через неделю, чтобы не было сомнений что ответы на телефонные звонки это только выборочная практика.

    А вот скриншот сделанный мной, на котором видно что вы лжец и валидация в системе работает как на уровне пользователя, так и на уровне сервера:

    В полном размере смотрим здесь:

    http://i52.fastpic.ru/big/2013/0406/01/59cd341bdaa37c1ecbc204618c24bf01.jpeg

    А про батники я вообще комментировать не буду. Такие спецы как вы сами и трех строчек кода написать не могут, зато теоретически владеют любыми темами. Если вы умеете программировать и проверять скрипты зачем покупали нерабочий скрипт, почему сами не написали? Лень или не умеете? В общем, претензию в топку.

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий