Как вернуть деньги от недобросовестного фрилансера?

wormeus
На сайте с 05.04.2007
Offline
123
#41

Если есть время, напиши заявление в полицию, он же из России. Это не сложно. Можно даже через интеренет mvd.ru

IM
На сайте с 31.05.2014
Offline
2
#42

спасибо так и сделаю, а у тебя сохранились номера его карточек ?

P
На сайте с 25.06.2014
Offline
1
#43

Хочу развеять миф о кидальческих намерениях. С Иваном договорились на разработку сайта - верстка+натяжка.

Этому Ивану из Казахстана я сделал часть работ которую он сам оценил в 2000р (хотя работа стоила больше). в итоге договорились что я переведу часть денег обратно и мы расходимся мирно. на мою просьбу подождать - он начал писать тут о том что я якобы мошенник итд итп...

Деньги Ивану верну конечно же - а кто вернет мне репутацию?

p.s Иван, кидалы не пытаются договорится с кинутым а просто посылают их. подальше.

IM
На сайте с 31.05.2014
Offline
2
#44

АЛЛИЛУЙЯ !!!

Данное событие настолько знаменательное, потому что человек который уже несколько недель не отвечает на звонки и SMS, появился тут среди тех, кого он либо пытался либо умудрился кинуть, это надо точно отметить!

Ну а теперь по порядку:

Со мной ты договаривался на все!, сделать полностью готовый сайт.

Идем дальше, работу которую ты сделал, работой назвать весьма сложно!

и да, все правильно, договорились что ты вернешь 7000р. обратно.

(на мою просьбу подождать - он начал писать тут о том что я якобы мошенник итд итп..)

Я ТЕБЯ ЧЁ НЕ ЖДАЛ???? ГДЕ ПРЕДОПЛАТА??? мне чё год ждать? возврата как не было так и нет, так какого ты тут появился, какие еще мифы ты тут собрался развеивать ? с тобой итак все ясно, хватит наелся я твоими "завтраками"

(Деньги Ивану верну конечно же) мда мда ржу не могу, я это уже миллион раз

слышал

P.S. мне посоветовали написать в полицию я так и сделал, удачи!

---------- Добавлено 27.06.2014 в 19:25 ----------

Мухаммед, или как там тебя? ты бы хоть представился как тебя звать на самом деле, а то мы тут гадаем,

Больше всего сейчас сижу и ржу что читаю название топика и общаюсь с тем человеком про которого он создан :)

P
На сайте с 25.06.2014
Offline
1
#45

Иван, ты просто неадекватен. Это все что я могу тебе сказать.

IM
На сайте с 31.05.2014
Offline
2
#46

psdtocms,

(ты просто неадекватен. Это все что я могу тебе сказать.)

уахахах

Ну естественно что тебе по факту сказать то нечего, адекватный ты наш :)

Первый раз встречаю настолько наглого человека, который кинул на деньги и еще пытается тут какие то мифы развеивать и что-то умное засунуть, мда, куда мир катится

wormeus
На сайте с 05.04.2007
Offline
123
#47

psdtocms

Не факт, что это он. Может быть просто тролль

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#48
У человека хорошая репутация на фрилансерских сайтах, на что все и покупаются, но как минимум с несколькими людьми уже были серьезные проблемы.

Видел на форумах объявления о продаже акков на фрилансе с хорошими репутациями. Так что это не панацея при выборе исполнителя.

P
На сайте с 25.06.2014
Offline
1
#49

Аккаунт, все работы и все положительные отзывы мои - заслуженные. В последнее время был завал по работе,личным обстоятельствам итд и я провалил несколько проектов. Некоторые заказчики поняли и вошли в положение, а некоторые как Иван начали публиковать везде о том что кидала итд итп...

EP
На сайте с 25.11.2013
Offline
4
#50

Так ты и есть кидала, потому что не сделал работу, которую обещал сделать и за которую ПОЛУЧИЛ (!) оплату. А которую НЕ ВЕРНУЛ (!). Так что больше нет у тебя репутации. И хватит ныть, твои проблемы никого не волнуют. Сразу бы вернул деньги - не было бы проблем. Тебя бы поняли. Но ты ПОТРАТИЛ (!) деньги, которые тебе заплатили за работу, которую ты не сделал. Ты УКРАЛ (!) их. Кредиты тебе никто не давал.

Советую найти этого человека и обращаться в правоохранительные органы России, Германии и где он там живет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий