I-Technologies - Официальный дилер Sape

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#261
CherVal:
Было указано. Может надо уволить того кто занимался переносом моего сайта? Видимо он в нетрезвом состоянии находится на работе. Либо непроинформирован в должной степени.

Примерно да. С утра было больше, сейчас уже меньше.

Сегодня уже третий день после переноса как бэ. Ерроры 2 дня назад были из-за диспенсеров сапы, о чем есть тема на форуме сапы.
В первый день доход немного меньше возможно был из-за ерроров. Сегодня опять какой-то глюк по вине сапы, биллинг позже произошёл. 2 дня подряд показывает одинаковый доход. Посмотрим что будет завтра.

Пришлите Ваш урл в личку.

Сейчас есть просадка дохода по системе в связи с письмами счастья от Гугла.

L
На сайте с 20.09.2007
Offline
108
#262
Cmse:
Возможные причины.
1. Падения обычных продаж. После писем счастья от Гугла, продажи в сап немного просели.
2. Налог 6%, пока сайт не выйдет на доход больше налога прибыли не нечнет начисляться.
3. Ваша настройка дохода. Если стоит максимум, то ссылки продаются попрограмме- максималный доход, то есть мы не ставим выскокие цены чтобы были большие обьемы ссылок проданы.

Уверена, у Вас упали обычные продажи, поэтому доход остался на месте. Пришлите Ваш сайт в личку и я Вам покажу цифры. Мы можем удалить ссылки по низкой цене и поставить выские цены, либо изменить ценовую стратегию сейчас, у Вас в акаунте есть соотв настройка.

Решили проблему. Спасибо!

Буду следить за динамикой)

CherVal
На сайте с 28.11.2010
Offline
48
#263

Урл отправил.

Интересно как вы могли проверить переписку о чем писали выше, если не знаете урл моего сайта.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#264
CherVal:
Урл отправил.
Интересно как вы могли проверить переписку о чем писали выше, если не знаете урл моего сайта.

Потому что по Вашей проблеме мы уже связыавлись с Sape сегодня, но я хочу быть уверена в том, что это точно Вы.

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#265
Conan Varvar:
тиц 20? я так полагаю

Ага. Уже отписали, это их робот, оказывается, не выставил цены как надо) Что ж, кому-то надо быть в роли тестировщиков-первооткрывателей и набивать шишки на таких вот косяках)

Cmse:
Также в следующей версии Вы сами будете иметь возможность настраивать цены и видеть их.

Вообще-то, конечно, все это надо было реализовывать в первых версиях, так как это основнй функционал и без него работать приходится вслепую и на свой страх и риск. Надеемся, новой версии не придется ждать долго

https://all-downloaders.com/ru - Скачать видео с популярных соцсетей | Создавайте браузерные расширения и зарабатывайте - https://myextensions.online/714643e.html
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#266
garik2008:
Вообще-то, конечно, все это надо было реализовывать в первых версиях, так как это основнй функционал и без него работать приходится вслепую и на свой страх и риск. Надеемся, новой версии не придется ждать долго

Программисты обещают реализовать быстро.

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#267

Могут представители ITechnologies публично пояснить, как и кем формируются цены на ссылки для выбранных ценовых стратегий - допустим, если речь не идет об оптовом выкупе? Берется ли в расчет средняя цена по бирже Sape - если да, то какой коэффициент от этой цены действует для той или иной стратегии

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#268
garik2008:
Могут представители ITechnologies публично пояснить, как и кем формируются цены на ссылки для выбранных ценовых стратегий - допустим, если речь не идет об оптовом выкупе? Берется ли в расчет средняя цена по бирже Sape - если да, то какой коэффициент от этой цены действует для той или иной стратегии

В топике уже писалось об этом.

Цены выставляются в зависимости от выбранной ценовой стратегии.

Стратегия максимум - максимальный доход. В этом случае ссылки продаются по той цене, что оптовики согласны покупать.

Обычно скидка для опта 50% от цены в сапе. Но мы стараемся выставлять цены выше чем средние по системе, в этом случае, цена получается адекватной рынку.

Сейчас по ряду проектов был глюс с настройкой - высокие цены, сейчас мы все устранили, дешевые ссылки заменяем на дорогие постепенно, чтобы клиенты не чувствовали подения дохода.

Но это все на нескольких проектах. Повторю, сейчас все профиксино.

В ближайшее время мы опишем ценовый стратегии в FAQ

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#269

спасибо за новый интерфейс. Еще стоимость ссылок прикрутить и будет совсем хорошо

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#270

в качестве эксперимента перенес туда свежий сайт с сапе(5 дней как добавил), сейчас уже думаю, а надо ли было?:)

с ценообразованием не понятно что, ничего не видно ни средних цен ничего, стратегии эти только надписи, что за ними за цифры не понятно.

Интерфейс вообще не понятно что происходит, например выйти на тикеты суппорта можно только нажав на кол-во проданных ссылок и слева будет суппорт с тикетами, так не понятно как, нет сквозной навигации по системе, где я нахожусь как мне на уровень вернуться выше или ниже.

Далее отображение ссылок... захотите вы переставить блок и поменять разделитель к примеру и .... усе, писать в суппорт, суппорт сам залезет в сапе и там изменит и есно с блочным отображением ссылок та же песня, очень "удобно"

пс: в данный момент сайт вообще не доступен, в общем МОЛОДЦЫ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий