I-Technologies - Официальный дилер Sape

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#251

Cmse, так вы прогнозов по заработку совсем не даёте, даже если показать сайт, участвующий в сапе (со всеми данными по нему)?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#252
Zevss:
А можно для пробы передать 1-3 сайта?

Можно, но мы ужесточили модерацию и добавлять сателлиты не стоит.

Сдл показывают очень хорошие результаты.

---------- Добавлено 11.03.2013 в 21:57 ----------

SeoMotion:
Господа, когда ждать решения проблемы с рефами? С третьего числа не учтены юзеры. И с 6 марта в поддержке обещали разобраться.

Я вижу в системе, что задача готова. Уточню для Вас, должны были прикрутить рефов.

---------- Добавлено 11.03.2013 в 21:58 ----------

RED FOX:
мне на удивление нравится работать с http://cmse.ru
но отсутствие ,казалось бы, базовых вещей сильно раздражет.

Zevss, http://cmse.ru/faddsite#tab-transfer

Очень скоро будет новый интерфейс.

---------- Добавлено 11.03.2013 в 21:59 ----------

юни:
Cmse, так вы прогнозов по заработку совсем не даёте, даже если показать сайт, участвующий в сапе (со всеми данными по нему)?

Прогнозов мы не даем, однако, если скините Ваш сайт в личку.

Урл, Тиц, индекс, количество проданных ссылок, смогу примерно сказать, будет ли он интересен для оптовиков.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#253

Приглашаем к участию в нашем конкурсе - /ru/forum/779587

Сроки конкурса

Старт: 06 марта 2013 года

Конец приема работ: 20 апреля 2013 года

Результаты: 01 мая 2013 года

Призы

1 место – готовый сайт с уникальным дизайном, ТИЦ 30 и PR 2, размещенный в каталоге List – bytenews.ru (абсолютно чистый сайт, ссылки не продавались и не продаются) + 3000 рублей;

2 место – 5500 рублей;

3 место – 4500 рублей;

4 место – 3500 рублей;

5 место – 2500 рублей;

6 место – 2500 рублей;

7 место – 2000 рублей;

8 место – 2000 рублей;

9 место – 1500 рублей;

10 место – 1500 рублей;

С 11 по 25 место – 1000 рублей.

Весь ТОП 25 получает 500 рублей на счет в сервисе advse.ru.

ТОП 10 получают:

Базу ключевых слов Максима Пастухова на 800 000 000 ключей, стоимостью 357 долларов.

300 рублей на счет в системе Ротапост.

Размещение 20 статей призера на трастовых площадках Статейноепродвижение.рф бесплатно.

Годовую лицензию на Twidium Inviter стоимостью 1300 рублей от компании Twidium.

CherVal
На сайте с 28.11.2010
Offline
48
#254

Сегодня пришло вот такое извещение:

"Здравствуйте,

На Вашем сайте уже размещено большое количество ссылок. Поэтому мы не можем гарантировать того роста, который обещает система другим пользователям. Вы можете вернуть сайт обратно в свой аккаунт."

И самое интересное, при переносе сайта я указал точное кол-во размещённых ссылок. Эта информация у вас была ЗАРАНЕЕ 😂 Нахрена тогда было переносить сайт?

Ну и второй момент - доход уменьшился на 6%. Я сначала думал что это налог. Но девушка в асе сказала что с такой суммой пришёл сайт из сапы. Т.е. 6% дохода потерялось при переносе 😂

Цирк... Если сча решу перенести сайт обратно в сапе неизвестно сколько еще дохода "потеряется".

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#255

Сегодня появилась 3.0 версия, и я наконец узнал, сколько и чего успели распродать..Оказалось, продано 200 ссылок с лишним ссылок, доход увеличился на 7 рублей в день. Путем простой арифметики подсчитываем, что цена за ссылку составляет 1 рубль в месяц (и это при выбранной стратегии "Высокие цены"!). При том, что на Сапе для сайта с подобными параметрами даже 3УВ PR0 средняя цена 2 рубля 30 копеек, а большинство вебмастеров с СДЛ ставят цену в 1,5-2 раза выше. Поэтому добавлять хороший и белый СДЛ в эту биржу - просто не уважать себя и свой проект, да и доход явно не будет соответствовать тому, что заявлено партнеркой

https://all-downloaders.com/ru - Скачать видео с популярных соцсетей | Создавайте браузерные расширения и зарабатывайте - https://myextensions.online/714643e.html
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#256
garik2008:
Сегодня появилась 3.0 версия, и я наконец узнал, сколько и чего успели распродать..Оказалось, продано 200 ссылок с лишним ссылок, доход увеличился на 7 рублей в день. Путем простой арифметики подсчитываем, что цена за ссылку составляет 1 рубль в месяц. При том, что на Сапе для сайта с подобными параметрами даже 3УВ PR0 средняя цена 2 рубля 30 копеек, а большинство вебмастеров с СДЛ ставят цену в 1,5-2 раза выше. Поэтому добавлять хороший и белый СДЛ в эту биржу - просто не уважать себя и свой проект, да и доход явно не будет соответствовать тому, что заявлено партнеркой

тиц 20? я так полагаю

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#257
CherVal:
Сегодня пришло вот такое извещение:
"Здравствуйте,
На Вашем сайте уже размещено большое количество ссылок. Поэтому мы не можем гарантировать того роста, который обещает система другим пользователям. Вы можете вернуть сайт обратно в свой аккаунт."

И самое интересное, при переносе сайта я указал точное кол-во размещённых ссылок. Эта информация у вас была ЗАРАНЕЕ 😂 Нахрена тогда было переносить сайт?
Ну и второй момент - доход уменьшился на 6%. Я сначала думал что это налог. Но девушка в асе сказала что с такой суммой пришёл сайт из сапы. Т.е. 6% дохода потерялось при переносе 😂
Цирк... Если сча решу перенести сайт обратно в сапе неизвестно сколько еще дохода "потеряется".

Пришлите урл Вашего сайта в личку, еслибы у Вас было указано количество ссылок при добавлении, мы бы изначально отказли Вам. Я проверю.

По повода разницы в 6%. Мы Вам ответили, что по вопросам билинга обычных ссылок надо уточнять в Sape. Проблем с билингом обычных ссылок при переносе раньше не наблюдалось.

Ссылок осталось столько же? Если да, значит ничего не потерялось, значит билинг. Тогда Вам в Sape. Если Вы считаете что это "цирк" и мы обманываем кого-то, то Sape это подтвердит.

---------- Добавлено 15.03.2013 в 21:03 ----------

garik2008:
Сегодня появилась 3.0 версия, и я наконец узнал, сколько и чего успели распродать..Оказалось, продано 200 ссылок с лишним ссылок, доход увеличился на 7 рублей в день. Путем простой арифметики подсчитываем, что цена за ссылку составляет 1 рубль в месяц (и это при выбранной стратегии "Высокие цены"!). При том, что на Сапе для сайта с подобными параметрами даже 3УВ PR0 средняя цена 2 рубля 30 копеек, а большинство вебмастеров с СДЛ ставят цену в 1,5-2 раза выше. Поэтому добавлять хороший и белый СДЛ в эту биржу - просто не уважать себя и свой проект, да и доход явно не будет соответствовать тому, что заявлено партнеркой

Пришлите Ваш проект в личку. Если настройка стоит, а продажи были по средним ценам в системе, то мы можем удалить ссылки по низкой цене и продать уже по более высокой.

То есть у Вас явно ошибка системы. Если это так, то мы все поправим.

Напоминаю, цены для оптовиков продаются со скидкой 50%. Для того, чтобы цены для оптовиков также были высокими, - есть настройка "высокие цены". Также в следующей версии Вы сами будете иметь возможность настраивать цены и видеть их.

Также по поводу цен есть несколько независимые исследований, где блогеры проверяют цены в системе. Там видно, что мы не продаем ссылки "за копейки"

---------- Добавлено 15.03.2013 в 21:14 ----------

CherVal:
Сегодня пришло вот такое извещение:
"Здравствуйте,
На Вашем сайте уже размещено большое количество ссылок. Поэтому мы не можем гарантировать того роста, который обещает система другим пользователям. Вы можете вернуть сайт обратно в свой аккаунт."

И самое интересное, при переносе сайта я указал точное кол-во размещённых ссылок. Эта информация у вас была ЗАРАНЕЕ 😂 Нахрена тогда было переносить сайт?
Ну и второй момент - доход уменьшился на 6%. Я сначала думал что это налог. Но девушка в асе сказала что с такой суммой пришёл сайт из сапы. Т.е. 6% дохода потерялось при переносе 😂
Цирк... Если сча решу перенести сайт обратно в сапе неизвестно сколько еще дохода "потеряется".

Мы проверили Ваш сайт. При переносе на Вашем сайты все ссылки были в еррор. Это могло негативно сказать на билинге на следующий день.

ТАкже я проверила переписку с Вами, " дохода потерялось при переносе" это Ваша интарпритация диалога.

L
На сайте с 20.09.2007
Offline
108
#258

Неделю назад перенес сайт в cmse.

На момент переноса в sape было продано около 570 ссылок.

Средний доход был в районе 48 руб в сутки.

Вот уже прошла неделя, сейчас доход 48 руб с копейками, в графе "ссылок в продаже" написано 696.

Т.е было 570 ссылок, сейчас 696, доход остался прежним.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#259
Life:):
Неделю назад перенес сайт в cmse.
На момент переноса в sape было продано около 570 ссылок.
Средний доход был в районе 48 руб в сутки.

Вот уже прошла неделя, сейчас доход 48 руб с копейками, в графе "ссылок в продаже" написано 696.
Т.е было 570 ссылок, сейчас 696, доход остался прежним.

Возможные причины.

1. Падения обычных продаж. После писем счастья от Гугла, продажи в сап немного просели.

2. Налог 6%, пока сайт не выйдет на доход больше налога прибыли не нечнет начисляться.

3. Ваша настройка дохода. Если стоит максимум, то ссылки продаются попрограмме- максималный доход, то есть мы не ставим выскокие цены чтобы были большие обьемы ссылок проданы.

Уверена, у Вас упали обычные продажи, поэтому доход остался на месте. Пришлите Ваш сайт в личку и я Вам покажу цифры. Мы можем удалить ссылки по низкой цене и поставить выские цены, либо изменить ценовую стратегию сейчас, у Вас в акаунте есть соотв настройка.

CherVal
На сайте с 28.11.2010
Offline
48
#260
Cmse:
еслибы у Вас было указано количество ссылок при добавлении, мы бы изначально отказли Вам. Я проверю.

Было указано. Может надо уволить того кто занимался переносом моего сайта? Видимо он в нетрезвом состоянии находится на работе. Либо непроинформирован в должной степени.

Cmse:
Ссылок осталось столько же?

Примерно да. С утра было больше, сейчас уже меньше.

Cmse:
Мы проверили Ваш сайт. При переносе на Вашем сайты все ссылки были в еррор. Это могло негативно сказать на билинге на следующий день.

Сегодня уже третий день после переноса как бэ. Ерроры 2 дня назад были из-за диспенсеров сапы, о чем есть тема на форуме сапы.

В первый день доход немного меньше возможно был из-за ерроров. Сегодня опять какой-то глюк по вине сапы, биллинг позже произошёл. 2 дня подряд показывает одинаковый доход. Посмотрим что будет завтра.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий