I-Technologies - Официальный дилер Sape

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#111
gordanx:
<!--WEB-->, авелон вроде говорил, что в дальнейшем, возможно это будут учитывать, но об этом будет сообщено в новостях и заранее

Разницу между

gordanx:
авелон вроде говорил, что в дальнейшем, возможно это будут учитывать

и

Cmse:
Sape будет снижать продажи у таких сайтов

улавливаем? :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#112

<!--WEB-->, прекрасно улавливаю!

Ну ведь явно не хуже будет, если поставить не в подвал?:)

п.с. ну для кого это возможно.

П.п.с. С I-Technologies дел не имел.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#113
gordanx:
Ну ведь явно не хуже будет, если поставить не в подвал?

Вы начало-то помните? Представитель системы заявила, что Sape будет понижать в ранжировании за подвальность. Я поправил, чтобы не распространяли дурацких слухов, из-за которых потом в топике Sape начинается холивар.

А лучше-хуже — это совсем другой разговор.

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#114
<!--WEB-->:
Вы начало-то помните? Представитель системы заявила, что Sape будет понижать в ранжировании за подвальность. Я поправил, чтобы не распространяли дурацких слухов, из-за которых потом в топике Sape начинается холивар.

А лучше-хуже — это совсем другой разговор.

Тут согласен...ей(ему) иногда надо более корректно выражаться.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#115
<!--WEB-->:
Вы начало-то помните? Представитель системы заявила, что Sape будет понижать в ранжировании за подвальность. Я поправил, чтобы не распространяли дурацких слухов, из-за которых потом в топике Sape начинается холивар.

А лучше-хуже — это совсем другой разговор.

Дождемся понедельника, я уточню данный вопрос. Повторю, у меня есть информация, что продажи будут хуже с таких сайтов. Я у Евгения уточню.

KL
На сайте с 23.02.2013
Offline
0
#116

Тут меня попросили отписаться.

По факту чистый доход был 220р/сут, стал - 235р/сут за 17 дней. Кто и сколько процентов с этого получил не имею понятия, да и неинтересно.

В итоге чистый доход стал выше на 15 руб. Ссылок стало больше на 660 шт. Лично мне такое не подходит.

Случайность или нет, но сегодня Сапа меня обрадовала проверкой бана в Яндексе. Соответственно закупка ссылок приостановлена на неопределенный срок. Никого не обвиняю, просто такого раньше не было у меня.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#117
Cmse:
Повторю, у меня есть информация, что продажи будут хуже с таких сайтов

Продажи хуже, да. Но не потому, что Сапа их хуже ранжирует, а потому, что часть оптимизаторов добавляет сайты, размещающие ссылки в подвале, в блэклисты.

Cmse:
Дождемся понедельника, я уточню данный вопрос

Вот Вы сначала уточните, раз не в курсе, а потом уже делайте такие заявления.

А пока Вы тут просто вводите пользователей в заблуждение.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#118
<!--WEB-->:
Продажи хуже, да. Но не потому, что Сапа их хуже ранжирует, а потому, что часть оптимизаторов добавляет сайты, размещающие ссылки в подвале, в блэклисты.

Вы тут просто пользователей в заблуждение вводите. Не нужно этого делать.

Не путайте, я говорю о санкциях системы. Я уже писала, что дам ответ в понедельник.

Дело в том, что нам было сказано в день появления подобной фичи.

Возможно, с тех пор что-то изменилось. Может народ стал роптать и руководство сапы передумало. Вы говорите, что Евгений обещал. Это важная инфа для нас также. Поэтому выясним итоговую правду.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#119
Cmse:
Не путайте, я говорю о санкциях системы

Что именно я путаю? Да, Вы говорите о санкциях системы, которых нет. То есть Вы их или сами придумали или распространяете с подачи какого-то некомпетентного специалиста из своего сервиса.

Повторяю: эта информация не соответствует действительности, о чём многократно говорил руководитель Sape в топике по соседству с этим.

Cmse:
Может народ стал роптать и руководство сапы передумало

В самый первый день (может на второй) Avelon сообщил, что никаких санкций сие нововведение не несёт, что оно имеет чисто информационный характер и направлено на то, чтобы вебмастера видели, каким образом оптимизаторы отфильтровывают их сайты.

В общем, хватит сочинять. Для того, чтобы консультировать по продажам Sape, неплохо хотя бы за их официальным топиком следить, объясните это своим "специалистам".

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#120
<!--WEB-->:
Что именно я путаю? Да, Вы говорите о санкциях системы, которых нет. То есть Вы их или сами придумали или распространяете с подачи какого-то некомпетентного специалиста из своего сервиса.
Повторяю: эта информация не соответствует действительности, о чём многократно говорил руководитель Sape в топике по соседству с этим.

Вы все прекрасно понимаете. Зачем повторять одно и тоже. Я отвечала уже Вам, примерно одно и тоже. У меня есть информация из первоисточника, которая бала мне дана Евгением, что, в будущем сайты размещающие ссылки в подвале будут попадать под санкции. Это было в момент появления данной фичи.

с тех пор, время прошло, возможно, что-то изменилось. Поэтому, в понедельник. Я подтвержу или опровергну свои слова.

---------- Добавлено 24.02.2013 в 18:57 ----------

<!--WEB-->:
Что именно я путаю? Да, Вы говорите о санкциях системы, которых нет. То есть Вы их или сами придумали или распространяете с подачи какого-то некомпетентного специалиста из своего сервиса.
Повторяю: эта информация не соответствует действительности, о чём многократно говорил руководитель Sape в топике по соседству с этим.

В самый первый день (может на второй) Avelon сообщил, что никаких санкций сие нововведение не несёт, что оно имеет чисто информационный характер и направлено на то, чтобы вебмастера видели, каким образом оптимизаторы отфильтровывают их сайты.

В общем, хватит сочинять. Для того, чтобы консультировать по продажам Sape, неплохо хотя бы за их официальным топиком следить, объясните это своим "специалистам".

а Вы видите разницу между - "сие нововведение не несёт" и "нести не будет в будущем"!?

Я говорю Вам, мне сказали, что в будущем будет. Вы говорите сейчас не несет.

Отвечаю, да ок, сейчас не несет, это я Вам ответила сразу. Мы говорим о будущем.

---------- Добавлено 24.02.2013 в 18:58 ----------

Более того, если санкции все жу будут, что я попрошу Евгения отписаться тут об этом. Если нет.

То скажу - нет, не будет.

В итоге. Вопрос по теме возможных санкций считаю закрытым до понедельника. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий