I-Technologies - Официальный дилер Sape

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#301
alexneon:
Как мне казалось, что 20-е, 21-е, 22-е, тоже рабочие дни !

У нас в правилах написано как производится оплата.

alexneon
На сайте с 17.08.2009
Offline
51
#302

А почему же тогда Ваши правила не знают Ваши консультанты, они ни слова об этом не сказали, сказали ждите сутки ?

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#303

Как посмотреть цены на ссылки? Я почему то такого не нашел.

alexneon
На сайте с 17.08.2009
Offline
51
#304

А в системе нет цен и нет страниц на которых размещаются ссылки ! Я думаю если сделают просмотр цен, то люди ужаснутся по какой цене продаются ссылки !

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#305
alexneon:
А в системе нет цен и нет страниц на которых размещаются ссылки ! Я думаю если сделают просмотр цен, то люди ужаснутся по какой цене продаются ссылки !

вроде обещали сделать, ждемс

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#306

Добрый день.

Делается.

Настройка цен.

На какой странице, какие ссылки размещены

Статистика по обычным и оптовым продажам

Расширение информативности статистики

Новая главная страница

Дорабатывается интерфейс

Делается видео с описанием наших технологий

Выгрузка причин ерроров из Sape

прочее

Что не будет сделано.

Не будет вывод стоимости каждой отдельной ссылки (это условие дилерства, все ссылки должны быть одинаковы для вебмастеров)

Разделение оптовых цен и обычных цен. Вы настраиваете обычную цену, система показывает Вашу оптовую цену со скидкой, то есть 50%

alexneon
На сайте с 17.08.2009
Offline
51
#307

Смысл системы очень прост - цены где-то в 2 раза меньше чем в sape, отсюда и оптовые покупки ссылок. Хваленная сверхприбыль достигается большим количеством проданных ссылок, т.е. в sape образно говоря 100 рублей вы получите за 100 ссылок, а тут 130 рублей за 200-300 ссылок. Так что же мешает сделать цены в sape тоже в 2 раза меньше и ссылки раскупятся так же, а то и быстрее при этом не нужно будет платить 20% системе. В итоге в sape заработать можно больше при таком же кол-ве проданных ссылок что и тут ! Система выгодна только оптимизаторам и самой системе !

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#308
alexneon:
А в системе нет цен и нет страниц на которых размещаются ссылки ! Я думаю если сделают просмотр цен, то люди ужаснутся по какой цене продаются ссылки !

Что касается цен ссылок. Сейчас, к сожалению, клиенты видят только итоговую сумму. Очень часто получается так, что клиенты ставят высокие цены и происходит следующее.

Допустим. Средняя цена за ссылку на сайте клиента при передаче 3 0 = 2 р. или 1 р, что также бывает часто.

Дальше клиент хочет продавать оптовые ссылки максимально дорого. Мы ставим цену допустим 3 рубля в Sape.

Процесс дохода в Sape это постоянный процесс появления новых ссылок в статусе ок и отвал старых. Если сайт не достаточно качественный, то желающих купить ссылку уже по 3 рубля не находится в достаточном количестве чтобы компенсировать уход ссылок по 1 рублю.

То есть, допустим отвалилось 10 ссылок по 1 р, а купили только 2 ссылки по 3 р. Как итог - 4 р за какой то отдельный период времени.

Сейчас мы реализуем, чтобы клиенты видели свои средние цены и могли видеть динамику по обычным ценам и оптовым. Что позволит клиентам эффективнее управлять ценами.

Сейчас мы оптимизируем робота, чтобы учесть динамику по обычным ссылкам.

В итоге, в системе есть часть сайтов, у которых проседают продажи из за дорогих цен.

Повторю, сейчас мы делаем функционал, который позволит клиентам видеть причины роста и падения.

---------- Добавлено 26.03.2013 в 12:49 ----------

alexneon:
Смысл системы очень прост - цены где-то в 2 раза меньше чем в sape, отсюда и оптовые покупки ссылок. Хваленная сверхприбыль достигается большим количеством проданных ссылок, т.е. в sape образно говоря 100 рублей вы получите за 100 ссылок, а тут 130 рублей за 200-300 ссылок. Так что же мешает сделать цены в sape тоже в 2 раза меньше и ссылки раскупятся так же, а то и быстрее при этом не нужно будет платить 20% системе. В итоге в sape заработать можно больше при таком же кол-ве проданных ссылок что и тут ! Система выгодна только оптимизаторам и самой системе !

Вы, видимо, не читали о нас. Вашим продажам в сапе ничто не мешает, это абсолютно параллельный процесс.

Если Ваша цена в сапе 3 рубля, то оптовики покупают по 1.5 рубля.

Если Вы просто поставите дешевые цены, то, тот кто покупал дорого рано или поздно снимут ссылки и поставят по новым дешевым ценам.

В нашей системе Вы продаете свои ссылки по той же дорогой цене, также подключаете оптовиков. которые берут со скидкой. На рынке эти оптовики покупать не хотят.

Мы все подробно описали в нашем интервью - http://www.seonews.ru/interviews/i-technologies-offitsyalnyi-diler-sape/

Мы не берем никакие 20% с обычных ссылок. За Ваши ссылки Вы получаете все деньги.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#309
alexneon:
А в системе нет цен и нет страниц на которых размещаются ссылки ! Я думаю если сделают просмотр цен, то люди ужаснутся по какой цене продаются ссылки !

Добавил гс, в сапе всего было продано 20 ссылок, а тут за день уже 120, посмотрим ещё какой будет доход.🍿

---------- Добавлено 26.03.2013 в 13:00 ----------

alexneon:
Смысл системы очень прост - цены где-то в 2 раза меньше чем в sape, отсюда и оптовые покупки ссылок. Хваленная сверхприбыль достигается большим количеством проданных ссылок, т.е. в sape образно говоря 100 рублей вы получите за 100 ссылок, а тут 130 рублей за 200-300 ссылок. Так что же мешает сделать цены в sape тоже в 2 раза меньше и ссылки раскупятся так же, а то и быстрее при этом не нужно будет платить 20% системе. В итоге в sape заработать можно больше при таком же кол-ве проданных ссылок что и тут ! Система выгодна только оптимизаторам и самой системе !

может быть вы и правы, если говорить про нормальные сайты. А есть гс на которые просто никто не покупает в сапе, переиндексация не помогает, удаление и добавление помогает на небольшое время. А тут они прям легко раскупаются, хоть и по маленьким ценам. В общем для таких сайтом думаю и сделана это система.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#310
mariux:

может быть вы и правы, если говорить про нормальные сайты. А есть гс на которые просто никто не покупает в сапе, переиндексация не помогает, удаление и добавление помогает на небольшое время. А тут они прям легко раскупаются, хоть и по маленьким ценам. В общем для таких сайтом думаю и сделана это система.

ГС мы просто не будем брать. Вы добавляетесь, а даже не знаете как это работает. Хорошие результаты показывают именно СДЛ потому, что они никогда не продавали ссылки за копейки и мы можем держать высокие цены для оптовиков, что в свою очередь не влияет на обычные ссылки.

А если Вы передаете нам ГС, то либо мы вынуждены продавать ссылки дешего, либо Вы получите просадку по обычным ссылкам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий