Опрос о временных (арендованных) и вечных ссылках при продвижении в Яндексе

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#91
Сергей Нижегородцев:
Only & Special for you: Чем лучше продвигать коммерческие сайты (и выгоднее для клиента) вечных проектов (коих большинство) - вечными ссылками из релевантных текстов или арендованными с пожизненной для проекта оплатой - при одном и том же бюджете, ну, к примеру среднем (10-20 тысяч р. за средний проект в среднем областном центре и 25 - 45...по Москве). Цены привел средние для сеошников-фрилансеров, а не сео-студий?

"Вечных проектов" не существует, видел пару примеров, когда успешный и прибыльный бизнес разваливался из-за того, что учередители на него забивали, пример могу в личку кинуть. Выгоднее продвигать арендованными, например не так давно 2 фабрики по производству межкомнатных дверей прекратили свое существование - одна перепрофилировалась по мебельное производство, вторая обанкротилась. На продвижение каждой тратилось около 5000 руб/месяц в сапе в течении 1.5 лет. Страницы переклеил на новые фабрики, анкоры ссылок поменял. Представляю аналогичные манипуляции с вечными ссылками - бегать по биржам, просить поменять анкоры? Вас лесом пошлют.

Зы: в опросе 90% продвигают только вечными из таких "кадров"

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#92
XPresident:
Неважно как покупать, главное что покупать

Не только, еще это должно быть выгодно клиенту, который всегда прав :)

Поэтому выгоднее брать и эффективный и недорогой продукт (в расчете на длительный период). Об этом топик

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#93
Сергей Нижегородцев:


И ссылка за 3-5-10 лет, взятая в аренду, станет золотой.

Взятая на вечной исчезнет и перестанет работать, на много раньше. Школьники, что там по 100 р продают ссылки, выучатся и пойдут работать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#94
komdir:
Не, ну завязывайте уже с этой веткой, посмеялись и будЯ.

А здесь вы командуете парадом в чужой ветке и вас слушаются? Так не ходите, не читайте, вы же все знаете и пиар от Сергея Нижегородцева вам ни к чему. Я же по Вашим веткам не хожу, мне это не надо и не пойду никогда. А Вам надо? Ревнуете? Так форум - не баба и я тоже мужик. Хотя нет, одна баба есть все же, к которой можно ревновать - ПОПУЛЯРНОСТЬ.

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#95

Покупайте работающие ссылки - вот вам и универсальный ответ. Метрики отбора у всех разные. И цели у каждого вида ссылок - свои.

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
[Удален]
#96
XeRmit:
Покупайте работающие ссылки - вот вам и универсальный ответ.

Добавлю: Покупайте работающие и выгодные ссылки (и для клиента и его серьезного и любимого им проекта, и для себя).

Да, порой интересы клиента и сеошника прямо противоположны, но во время работы надо интересы клиента ставить выше. Вижу по себе, что с каждым годом все больше становится клиентов, желающих качественного продвижения и нескупых. Поэтому думать надо не только о сиюминутной выгоде. "Жадность фраера сгубила" - это не я придумал, и "Скупой платит дважды" - тоже.

---------- Добавлено 07.02.2013 в 14:02 ----------

Присущ:
Взятая на вечной исчезнет и перестанет работать, на много раньше. Школьники, что там по 100 р продают ссылки, выучатся и пойдут работать.

А вы не за 100, а за 500 возьмите, с ТИЦ2000, ПР6. Такой кормилец точно не загнется, все в Ваших руках.

Самарцы, да и волжане вообще что-что, а поспорить любят. ОК, вы правы во всем, договорились, а я - дилетант! :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#97
Сергей Нижегородцев:


А вы не за 100, а за 500 возьмите, с ТИЦ2000, ПР6. Такой кормилец точно не загнется, все в Ваших руках.

Самарцы, да и волжане вообще что-что, а поспорить любят. ОК, вы правы во всем, договорились, а я - дилетант! :)

Я за сто очень редко беру. А такой кормилец как вы описали стоит дороже 500, в остальных случаях на 99% это размещение вылетит из индекса или страница окажется в помоечном разделе со всеми вытекающими. покажите мне хотябы 3 таких размещения, чтоб через год они были еще рабочими, а не нулевками.

Вы дилетант.

[Удален]
#98
Присущ:
А такой кормилец как вы описали стоит дороже 500

Нет, именно 500, но не на бирже, а у людей, которые занимаются продажей площадок под статейное продвижение профессионально. За 300 баксов такой пакет из 30-40 площадок сформируют, что мало не покажется. И работает отлично, всегда в большой плюс. Не надо демпинговать, но и не надо экономить 90% бюджета, маржа и в 50% - это неплохо при постоянной загрузке. А всех денег не заработаешь и их всегда мало будет. Нервы и спокойная жизнь - дороже денег :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#99
Сергей Нижегородцев:
Нет, именно 500, но не на бирже, а у людей, которые занимаются продажей площадок под статейное продвижение профессионально. За 300 баксов такой пакет из 30-40 площадок сформируют, что мало не покажется.

Все тема закрыта :)))) Вы не просто заблуждающийся, можете лечить других, со временем все вылечат.

[Удален]
#100

Берите у проверенных, тогда вечные конечно же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий