Спор с заказчиком

Y
На сайте с 08.08.2009
Offline
121
#31
Proofer:
Я встречал другие случаи) Когда команда "первоклассных" специалистов рубили бабосики с клиента и кормили его завтраками. Выбирать нужно по отзывам, а не по тому кто фриласер, а кто фирма с тысячей работников.

Даже не по отзывам, а по проектам которые сейчас на продвижении.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#32
Proofer:
Я встречал другие случаи) Когда команда "первоклассных" специалистов рубили бабосики с клиента и кормили его завтраками. Выбирать нужно по отзывам, а не по тому кто фриласер, а кто фирма с тысячей работников.

А я не встречал. А в соотношении с "работой" фрилансера - так ваще редкость.

Это было моё имхо.

TU
На сайте с 06.03.2009
Offline
43
#33
YuriDnepr:
А я не встречал. А в соотношении с "работой" фрилансера - так ваще редкость.

Это было моё имхо.

отзывы клиентов решают все. Если человек мне готов предоставить отзывы клиентов (особенно по схожей тематике), да еще и в разговоре дельные вещи говорит - почему нет?

zend-framework ru community (http://zendframework.ru/forum/)
AO
На сайте с 29.01.2011
Offline
78
#34

следить за сайтом должен владелец, безопасность не имеет отношения к оптимизации... И сам должен решать каким способом эту безопасность обеспечивать.

Сам сталкивался неоднократно с проблема безопасности. По большому счёту хорошее тестирование безопасности сайта, регулярные апдейты сервера, движков и прочее, может оказаться задачей в разы более трудо-затраной (и дорогой) чем вся оптимизация вместе с контентом...

Поэтому реально практически ниукого в русскоязычном сегменте не присутствует... В большинстве случаев лучше потом сервак почистить и восстановить содержимое.

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#35

Фулл-расчёт и адью! Он явно неадекват и ещё не раз попадёте впросак, работая с ним.

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#36

Я одно не понял: в старпосте указано, что было продвижение по позициям - 8 ключей. А потом, почему-то, указан трафик, а не позиции этих ключей.

Есть информация о позициях, чтоб адекватно оценить - работал ТС или на абонплату разводил...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#37
turist_ua:
на основании чего Вы сделали такие выводы?

Умение руководить, это умение организовывать процесс и анализировать заранее возможности привлекаемого персонала. Чем меньше ошибок в этом, тем лучше руководитель. А руководитель выносящийся такой "ссор из избы" , это не профессионал и даже близко не ставящий им. Так ведут себя те, кто думает, что его задача сэкономить, а вынос на обсуждение, попытка по детски отмазаться за свой не профессионализм. Рубить хорошо в тематике, не означает быть хорошим руководителем.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
TU
На сайте с 06.03.2009
Offline
43
#38
YuriDnepr:
Я одно не понял: в старпосте указано, что было продвижение по позициям - 8 ключей. А потом, почему-то, указан трафик, а не позиции этих ключей.

Есть информация о позициях, чтоб адекватно оценить - работал ТС или на абонплату разводил...

вот это дельный вопрос.

Пусть ТС ответит, какие были запросы, и какой результат сейчас.


Умение руководить, это умение организовывать процесс и анализировать заранее возможности привлекаемого персонала. Чем меньше ошибок в этом, тем лучше руководитель. А руководитель выносящийся такой "ссор из избы" , это не профессионал и даже близко не ставящий им. Так ведут себя те, кто думает, что его задача сэкономить, а вынос на обсуждение, попытка по детски отмазаться за свой не профессионализм. Рубить хорошо в тематике, не означает быть хорошим руководителем.

Так эту тему начал не я, а как раз оптимизатор по данному проекту.

Что значит "сэкономить"? Перед кем отмазаться?

Детский сад какой-то.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#39
turist_ua:


Так эту тему начал не я, а как раз оптимизатор по данному проекту.

Что значит "сэкономить"? Перед кем отмазаться?

Детский сад какой-то.

Та это просто у него рефлекс сработал 😂 Защищается - буд-то это на него заказчик наехал )))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#40
turist_ua:
Так эту тему начал не я, а как раз оптимизатор по данному проекту.

Перед кем отмазаться?

Не важно кто начал, у хорошего руководителя персонал соответствующий и повода не будет, чтобы такой дет сад начался.

Отмазываются, обычно перед хозяином или вышестоящим руководством. А если руководитель, он же владелец, то перед самим собой, мол "я же ...., что бы предвидеть" и тд тп., если не хватает знаний - найми того у кого хватает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий