Спор с заказчиком

D
На сайте с 14.09.2012
Offline
16
#11
Yuji:
так и внешняя.

Рекомендации для веб-мастеров http://support.google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=35769

Старайтесь не прибегать к уловкам для улучшения рейтинга в поисковых системах.

Надеюсь вы не об этом ))

TU
На сайте с 06.03.2009
Offline
43
#12

Присущ, Заказчик наехал на оптимизатора, за то что кто-то залил дор..
ИМХО заказчик мудак

этого небыло ;) Оптимизатор не виноват в том что был залит дор.

zend-framework ru community (http://zendframework.ru/forum/)
strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#13
Присущ:
...
Но почему???: О пишет в ветке гугл и упоминает вебмастер, создав бреда тему, если разумному понятно, что в обязанности О входит продвижение, а ведение сайта это тема ВМ.

Потому что предупреждение о возможном нарушении безопасности ему пришло в Гугл Вебмастер.

D
На сайте с 14.09.2012
Offline
16
#14

уф, хватит, а то холивар попрёт..

turist_ua:
Должен ли оптимизатор контролировать качество внешних ссылок?

Контролировать качество внешних ссылок иногда могут и конкуренты :) а если вы разбираетесь, чо качестенно а чо нет, на кой вам оптимизатор? вы уже решите наконец. Моё слово: если вам пришло письмо от гугла - вы крупно лажанулись, и нехер гнать на оптимизатора!

TU
На сайте с 06.03.2009
Offline
43
#15
Контролировать качество внешних ссылок иногда могут и конкуренты

да понятное дело, что могут (но это уже диверсия). Но внешние ссылки левые я увидел через ahrefs (бесплатный аккаунт), а оптимизатор почему-то их там не увидел. Как так?

D
На сайте с 14.09.2012
Offline
16
#16
turist_ua:
Но внешние ссылки левые я увидел через ahrefs

Бревна в глазу случаем не заметили? Говорите прямо, чо ищите козла отпущения и ваш оптимизатор как нельзя кстати :)

TU
На сайте с 06.03.2009
Offline
43
#17
doopler:
уф, хватит, а то холивар попрёт..

Контролировать качество внешних ссылок иногда могут и конкуренты :) а если вы разбираетесь, чо качестенно а чо нет, на кой вам оптимизатор? вы уже решите наконец. Моё слово: если вам пришло письмо от гугла - вы крупно лажанулись, и нехер гнать на оптимизатора!

Т.е. оптимизатор не должен контролировать внешние ссылки?

D
На сайте с 14.09.2012
Offline
16
#18
turist_ua:
Т.е. оптимизатор не должен контролировать внешние ссылки?

По факту: от чего потеряны позиции? От "качества" ссылок или из-за дора? Вот и определите, а я повторю если "вам пришло письмо от гугла по поводу дора - вы крупно лажанулись, и нехер гнать на оптимизатора!" вам же не написали чо ссылко гомно..

---------- Добавлено 02.01.2013 в 17:16 ----------

эу, Опримизатор! не вы ли случаем Кеннеди подстрелили? а то говорят ссылки гомно..

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#19
turist_ua:
Собственно я представитель заказчика

Приветствую, земляк :) Если это ты. (привет от Diagar)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#20
turist_ua:
да понятное дело, что могут (но это уже диверсия). Но внешние ссылки левые я увидел через ahrefs (бесплатный аккаунт), а оптимизатор почему-то их там не увидел. Как так?

У таких как вы, не когда не чего не двигается, а деньги жалко даже за собственные ошибки платить, а это ваше образование в итоге. Оптимизатор не чем не кому не обязан, он просто профессионально должен делать работу в меру своих знаний. А по вашему, видимо кассир, может быть финансистом :) Плохой руководитель, это беда для всех!

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий