Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере

[Удален]
#911
AlexDJ666:
Балансы поправим, конечно.
Только к выплатам они не относятся, так как выплаты за сентябрь, а балансы уже октябрьские :)

ну я то хотел заказать выплату завтра :)

а тут балансы не сходятся и так, когда поправите, сегодня или уже не сегодня?

[Удален]
#912
i-buy:
ну я то хотел заказать выплату завтра :)
а тут балансы не сходятся и так, когда поправите, сегодня или уже не сегодня?

Баланс поправим сегодня, а заказ выплаты активируется 20-го :)

Могли бы включить завтра, но решили, что лучше в пятницу-субботу все еще перепроверить и только потом включить как сразу и планировали - 20-го в воскресенье.

[Удален]
#913
AlexDJ666:
Баланс поправим сегодня, а заказ выплаты активируется 20-го :)
Могли бы включить завтра, но решили, что лучше в пятницу-субботу все еще перепроверить и только потом включить как сразу и планировали - 20-го в воскресенье.

главное баланс сделайте, кнопкой выплаты я и не пользовался, все заказы денег я делаю через менеджера ;)

[Удален]
#914
i-buy:
главное баланс сделайте, кнопкой выплаты я и не пользовался, все заказы денег я делаю через менеджера ;)

Приступаем к обновлению статусов всех конверсий.

Личный кабинет в течении ближайших 2 часов будет недоступен.

Трекер будет продолжать работать в штатном режиме.

Спасибо за терпение и понимание.

Narkolog
На сайте с 18.10.2010
Offline
57
#915

AlexDJ666

2. Этот вопрос - по конверсии банка. Навскидку могу сказать, что по КЕБ и Хоуму абсолютно адекватные цифры - они сильно подсели в последнее время по конверсии. По остальным - спросите у Вашего аккаунта, но, думаю, там тоже все в порядке.

Абсолютно адекватные цифры??? Вы меня извините, но по моему вы меня просто КИНУЛИ! У меня за август месяц КЕБ показал ЕПК - 22,5 р. за переход, а за сентябрь 0,5 р., Хоум Кредит никогда ниже 5% не опускался, я лью качественный траф с поиска по целевым ключам, сегодня обнаружил еще один не приятный сюрприз по банку Реннесанс Кредит (кредиты sele) ЕПК составил 7,77 р. за переход, за август месяц ЕПК был 31 р. Вы просто смели все сентябрьские конверсии, которые нужно было обрабатывать в октябре в реджект и положили на вебмастеров большой и толстый, потому как у вас наверное более важная задача - переезд на новую платформу, который нужно было сделать именно тогда, когда идет кредитный сезон!

3. Все подобные вопросы можно детально разобрать со своим аккаунт-менеджером.

Кто у Вас аккаунт?

Я готов разговаривать со своим аккаунт менеджером, но она, повторюсь, на мои письма не отвечает! Мой менеджер Светлана Черникова, дайте мне другого менеджера, который бы смог разобрать со мной эти проблемы.

Теперь по поводу конверта за октябрь. Если Вы говорите что все нормально все конверсии учтены и учет ведется в правильном режиме, то почему CR прыгает как дурной от 20% до 5%, сегодня днем у меня был пик херовости конверта 4,7% - просто ЖЕСТЬ! Почему в октябре лидов меньше чем раньше. Когда вы всё почините?

Видимо с 4 октября у многих банков что-то "поломалось" и никто каГбе ни при чем .

Точно подмечено.

Narkolog, понимаю твои переживания у меня такие же, но думаю не стоит переживать

Как раз таки стоит переживать, так как я помню прошлый переезд на новую платформу, слез и ругани в тот момент было предостаточно!

[Удален]
#916
Narkolog:
AlexDJ666
Абсолютно адекватные цифры??? Вы меня извините, но по моему вы меня просто КИНУЛИ! У меня за август месяц КЕБ показал ЕПК - 22,5 р. за переход, а за сентябрь 0,5 р., Хоум Кредит никогда ниже 5% не опускался, я лью качественный траф с поиска по целевым ключам, сегодня обнаружил еще один не приятный сюрприз по банку Реннесанс Кредит (кредиты sele) ЕПК составил 7,77 р. за переход, за август месяц ЕПК был 31 р. Вы просто смели все сентябрьские конверсии, которые нужно было обрабатывать в октябре в реджект и положили на вебмастеров большой и толстый, потому как у вас наверное более важная задача - переезд на новую платформу, который нужно было сделать именно тогда, когда идет кредитный сезон!

Простите, но какую статистику нам предоставляет банк - ту мы и вносим. Ни больше, ни меньше.

Что касается "Вы просто смели все сентябрьские конверсии, которые нужно было обрабатывать в октябре в реджект и положили на вебмастеров большой и толстый", то данная фраза, мягко говоря, некрасива и некорректна. Раз Вы работаете с нами достаточно продолжительное время, то должны знать, что все конверсии, которые доходят после закрытия месяца, переходят в следующий месяц в виде корректировок. Соответственно, в этом месяце в этом плане ничего не менялось - все доходящие "сейлы" так же попадут на баланс в виде корректировок.

Но уж если Вам так хочется, чтобы именно у Вас все было по-другому и они к Вам не попали - напишите соответствующий запрос, мы, так уж и быть, пойдем Вам навстречу :)

Narkolog:

Я готов разговаривать со своим аккаунт менеджером, но она, повторюсь, на мои письма не отвечает! Мой менеджер Светлана Черникова, дайте мне другого менеджера, который бы смог разобрать со мной эти проблемы.
Теперь по поводу конверта за октябрь. Если Вы говорите что все нормально все конверсии учтены и учет ведется в правильном режиме, то почему CR прыгает как дурной от 20% до 5%, сегодня днем у меня был пик херовости конверта 4,7% - просто ЖЕСТЬ! Почему в октябре лидов меньше чем раньше. Когда вы всё почините?

Как раз таки стоит переживать, так как я помню прошлый переезд на новую платформу, слез и ругани в тот момент было предостаточно!

Напишите свой ID, я разберусь, почему Светлана не ответила на Ваши запросы.

А теперь, если серьезно, то трекер сейчас работает - корректно - да. Возможно, часть статистики не попадала в ЛК по каким-либо причинам - с уверенностью обратное я утверждать сейчас не буду. Если и так, то с этими вопросами мы разберемся чуть позже - после фикса критических багов, таких как текущие отрицательные балансы, например.

Преимущество нашей новой системы в том, что мы можем отслеживать все входящие конверсии и анализировать, что с ними произошло или не произошло и почему.

До логов мы доберемся, опять же повторюсь, после правки критических багов.

И, опять же, если Вы, действительно, работаете с нами достаточно давно, то так же должны знать, что если происходят проблемы по нашей вине, то мы всегда выплачиваем компенсации и еще никого из вебмастеров в этом плане не обижали.

Так что наберитесь терпения и ждите - мы работаем, даже сейчас, даже ночью.

---------- Добавлено 18.10.2013 в 00:23 ----------

Личный кабинет снова доступен.

Все статусы прошлых конверсий - синхронизированы со старым кабинетом.

Балансы - обновлены.
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#917

AlexDJ666, у меня общая сумма заработка в отчете за текущий месяц если смотреть в сводном отчете отличается от баланса, на 645 руб. Это у одного меня такая ситуация или глюк?

signal63
На сайте с 06.07.2008
Offline
124
#918

Баланс пришел в норму.

---------- Добавлено 18.10.2013 в 09:17 ----------

AlexDJ666, здравствуйте. Вопрос по выплатам за октябрь. Партнеры, которые выбрали периодичность выплат раз в 2 недели, ближайшую выплату получат 23-го, в 3-ю среду месяца, все правильно?

Монетизация финансового трафика - здесь. (http://pxl.leads.su/click/800c56e53f47efafe0a833fe9729342d) Стабильные выплаты. Выплаты по запросу. Быстрая статистика.
D
На сайте с 31.10.2012
Offline
56
#919

Есть претензии по новому кабинету.

1. Разбейте списки офферов по категориям. Сейчас один общий список. Неудобно

2. Сделайте различные виды отчетов как в старом кабинет. Например не хватает отчета по офферам, когда показаны все офферы разом и рядом кол-во кликов, подтвержденные, отклоненные и ожидаемые конверсии. В новом кабинете можно посмотреть так только для отдельного оффера, а я хочу посмотреть сразу для всех.

3. В списке конверсий добавьте колонку "стоимость конверсии". Чтобы было видно сколько начисляется за ту или иную заявку.

4. Еще раз перепроверьте пожалуйста балансы в новом и старом кабинете.

[Удален]
#920
karsalex:
AlexDJ666, у меня общая сумма заработка в отчете за текущий месяц если смотреть в сводном отчете отличается от баланса, на 645 руб. Это у одного меня такая ситуация или глюк?

Проверим, скорее всего косяк со смещением из-за разных временых зон на трекере и в ЛК.

Это небольшой баг и сегодня тоже будет фикс.

signal63:
Баланс пришел в норму.

А как же иначе :)

AlexDJ666, здравствуйте. Вопрос по выплатам за октябрь. Партнеры, которые выбрали периодичность выплат раз в 2 недели, ближайшую выплату получат 23-го, в 3-ю среду месяца, все правильно?

Да, выплаты должны быть 23-го.

didom:
Есть претензии по новому кабинету.

1. Разбейте списки офферов по категориям. Сейчас один общий список. Неудобно
2. Сделайте различные виды отчетов как в старом кабинет. Например не хватает отчета по офферам, когда показаны все офферы разом и рядом кол-во кликов, подтвержденные, отклоненные и ожидаемые конверсии. В новом кабинете можно посмотреть так только для отдельного оффера, а я хочу посмотреть сразу для всех.
3. В списке конверсий добавьте колонку "стоимость конверсии". Чтобы было видно сколько начисляется за ту или иную заявку.
4. Еще раз перепроверьте пожалуйста балансы в новом и старом кабинете.

1. Уже готово, выкатим это обновление или сегодня или завтра.

2. Вы можете настраивать отчеты с помощью выбора колонок в правом углу.

3. Эта колонка есть - смотрите кнопоку "Колонки" справа.

4. Конверсии и их статусы в старом и новом кабинетах идентичны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий