Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#591

администрация пп отпишет комментарий ? нужно ли менять ссылки?

Продам или Куплю Вап Клик траф! Или полью на автовыкуп. icq 48восемь499655
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#592

Ребят, а у кого-нибудь показывает количество конверсий в новой системе, а то у меня одни клики и конверсии по нулям.

Р.S. ссылки поменял ночью на новые

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#593
newd:

Кошелек для выплат где указать, так и не нашел. Периодичность где менять, тоже хрен его знает.

я тут кошелек прописывал: Учетная запись -->История оплаты счетов -->Детали биллинга --> Редактировать --> Подлежащий оплате для: (как я понял в эту графу кошель писать)

У меня наконец в оффера стало пускать что бы коды брать.

topazmonster
На сайте с 01.11.2012
Offline
11
#594

Конверсии, по идее, можно смотреть в Отчеты -> Отчет по конверсиям. Там большинство заявок со статусом pending, видимо это должно обновиться, когда придёт стата от оффера. Вообще конечно большой минус, что не показывается кол-во pending заявок в общей стате, ибо нули в конверсиях внушают трепет, а ПП получит в итоге большой отток трафика.

mirstatey
На сайте с 10.09.2011
Offline
72
#595
Там большинство заявок со статусом pending, видимо это должно обновиться, когда придёт стата от оффера.

К тому же, очень много заявок в статусе pending, по которым в старой системе сразу прописывалась оплата (взять те самые "Домашние деньги" или Пробизнесбанк). Тоже как-то стремно(

topazmonster
На сайте с 01.11.2012
Offline
11
#596

mirstatey, ну так раньше они все заявки зачитывали сразу на баланс, а потом списывали, как приходила инфа от оффера. Это списывание, конечно, многим не нравилось. Теперь типа риалтайм, но если инфа будет приходить как и раньше, в 10х числах следующего месяца, а заявки до этого будут висеть с нулями - это гораздо хуже, на мой взгляд, и не оч понятно тогда зачем было на hasoffers переходить.

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#597
karsalex:
Ребят, а у кого-нибудь показывает количество конверсий в новой системе, а то у меня одни клики и конверсии по нулям.

Р.S. ссылки поменял ночью на новые

Та же картина. Может сегодня в партнерке субботник?😂😂😂

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#598

может кто то отписать в личку какой конверт по данной пп, с 1 к трафа дорвейного ? (то что в названии темы и так понятно)

Вопрос по добавлению сайтов: каждый дор надо утверждать у саппорта ? А если их п.....ц сколько

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)
[Удален]
#599

В почтовой рассылке сегодня и вчера (так же эта рассылка будет повторена еще минимум 2 раза) указано:


Баннеры.

Убедительная просьба ознакомиться с инструкцией и быть готовыми в начале ноября поменять все рекламные креативы на Ваших сайтах.

Статистика. Важно!

Выплаты за октябрь будут производиться по статистике в старой системе. Статистика октября будет корректироваться, как это было раньше, до 15 ноября, после чего произойдет начисление по октябрю и закрытие месяца.

После осуществления выплат в старой системе она будет деактивирована. Выплаты за ноябрь будут осуществляться по новой системе. Все статусы по конверсиям (лидам и сейлам), пришедшим с 1 ноября, будут отражаться в новой статистике.

Старый «Личный кабинет» находится по адресу:

https://partners.leads.su

Ваши отзывы и предложения по новой системе Вы можете вносить через нашу службу технической поддержки прямо из личного кабинета.

Это значит, что вся статистика за октябрь-сентябрь у Вас никуда не пропала - она находится в старом личном кабинете: https://partners.leads.su

С 1 ноября статистика будет считаться только в новом личном кабинете: https://offers.leads.su

Старый кабинет будет доступен до 20-го числа (15 числа выплаты и некоторый запас в 5 дней после этого, чтобы Вы видели свои данные по выплатам и статистике за прошлый месяц).

Ссылки желательно поменять чем скорее, тем лучше. Тем не менее, даже если Вы не поменяете ссылки прямо сейчас, то редирект будет верно срабатывать и конверсии будут засчитываться корректно, но в таком случае не будут показываться показы баннеров в новой системе (на количестве лидов это не отразится).

Что касается изменений по статусам лидов, то мы сейчас переходим на систему обновления статистики онлайн, а не пост-фактум, как было ранее. Сейчас не со всеми банками, работающими по системе сейлов готова система автоматического обмена данными, но в скором времени мы постараемся сделать автообновление статистики со всеми.

Так же напоминаю, что у нас обновилась система Службы поддержки и теперь Вы можете в любое время задать интересующий Вас вопрос через тикет или задать его нашему специалисту через онлайн-чат (чат пока работает только в рабочее время). Чтобы написать тикет или войти в чат - используйте вкладку "Поддержка" на нашем сайте или у себя в личном кабинете.

М
На сайте с 25.09.2012
Offline
30
#600

Одним словом настал "Капец" (с большой буквы). Смотрите что мы имеем на данный момент:

1) Раньше были "лиды" т.е. оплата за качественную заявку. Хоть и списания были но все-же деньги мы могли увидеть почти сразу. Теперь же, для того, чтобы посчитать что там сегодня накапало - берем калькулятор и считаем. Удобно, не правда ли?

2) При входе в кабинет нам рисуют графики - цветные такие, динамичные. Только я вот захожу и плачу т.к. трафика много а конверсий 0. Вот скажите, на кой черт мне этот график, если я в нем могу увидеть только клики? Да, скажете Вы, позже (через день - наврятли, неделю или месяц) придут эти пресловутые подтверждения заявок - класс. И я смогу посмотреть как у меня там конверсия надели две назад была... своевременность - на уровне (все для нас, ребята ;).

3) Теперь нет у нас больше лидов, а есть только сейлы, которые назвали лидами и как полагается для сейлов - здесь будем рассчитывать только на честность теперь уже ВСЕХ офферов и ПП.

Зато теперь у нас есть 2 плюса:

1) Теперь в начисленной сумме мы никогда не увидим неподтвержденных заявок. Начислили - считай твое, нет - на нет и суда нет. Правда КОГДА начислили и СКОЛЬКО - это уже совсем другая история.

2) Мы можем видеть в какой день, час, минуту на ПП перешел пользователь и завел "плохую" заявку. Это же здорово! Мне очень важно знать это! Теперь можно вести статистику, к примеру, "какой процент плохих анкет у сытых пользователей?", "получают ли полуночники кредиты?", "кредит после работы - миф или реальность?".

Одним словом, то же самое ***но завернули в новый фантик и сказали "Кушайте!" А теперь спрашивают "Ну как, вкусно? -Почему же не вкусно? -Смотрите фантик то какой красивый!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий