Продаю уникальный движок для создания сетки

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#31
Lor:
Чтобы надежно, быстро и гарантировано залететь в бан, разве $3000 много?

ооо... ну конечно - сейчас люди услышат страшное слово "бан" и сразу побегут прочь )))

Можете ли Вы аргументировать свое заявление? Или это так... типа тухлый помидор в мой огород и не более?...

С уважением, Logistic
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#32
Logistic:
Движок разработан под заказ, гарантия оригинальности и работоспособности 100%.

Это раз.


Предложение ограничено: максимум 5 комплектов.

Это два.


Цена $3000, включая подробное описание, обучение и поддержку.

Это три.

Исходя из предположения, что функционал соответствует заявленному, оттестирован и хорошо документирован и, плюс к этому, распространяется ограниченным тиражом (5 экземпляров), т.е., по сути эксклюзивное решение, да ещё с учётом обучения и поддержки, цена достаточно адекватна.

Я работаю на рынке информационного консалтинга и разработки заказного ПО и могу однозначно заключить, что такое решение стоит гораздо дороже. Естественно, не сама программа (движок, CMS), а полный комплекс услуг. А здесь предлагается именно законченное решение - от приобретения программного продукта до обучения, внедрения и сопровождения.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#33

Золотые слова от СКОРПИОНА

И я думаю - довольно качественный код.

Иначе ведь не купят те кто понимают.

А у тех кто не понимает нет 3000 у.е.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#34
СКОРПИОН:
А здесь предлагается именно законченное решение - от приобретения программного продукта до обучения, внедрения и сопровождения.

Предполагаю, что большинству потенциальных клиентов это как раз и не нужно...

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#35
_S_:
Предполагаю, что большинству потенциальных клиентов это как раз и не нужно...

Дружище, так я ж не навязываю Вам свою компанию! )) Если сами разберетесь что к чему - так и слава Богу! Мне даже лучше - не ездить лишний раз.

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#36
Logistic:
Дружище, так я ж не навязываю Вам свою компанию! )) Если сами разберетесь что к чему - так и слава Богу! Мне даже лучше - не ездить лишний раз.

В таком случае, думаю стоит предлагать два варианта системы:

1) Как есть

2) Комплекс+обучение, подержка и тп.

Соответственно и цены должны различаться.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#37

Logistic, можно увидеть примеры в живую?

тоже демо

если не хотите афишировать - в личку.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#38
_S_:
Предполагаю, что большинству потенциальных клиентов это как раз и не нужно...

Не моя аудитория. Я с такими клиентами не работаю. Себе же больше проблем создашь. Меня в своё время научили очень хорошему правилу: "В первую очередь надо убедить клиента в том, что часть его проблем можно - и даже лучше - доверить вам. А уж потом продавать этому клиенту продукты, услуги, общаться с ним на любую тему". Исходя из этого, потенциальных клиентов можно делить на две аудитории - те, которым можешь объяснить и те, которым не можешь. В свою очередь последняя категория делиться на две подкатегории - одним не можешь объяснить потому, что не хватает знаний или "завернул" свой продукт в неправильную "маркетинговую обёртку", а другие просто не понимают сути предложения по узости своего кругозора. Вот про этих последних сразу нужно забыть. Естественно, всё это работает в том случае, когда ты предлгаешь законченное решение.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#39
_S_:
В таком случае, думаю стоит предлагать два варианта системы:
1) Как есть
2) Комплекс+обучение, подержка и тп.
Соответственно и цены должны различаться.

Ок. Программа по варианту №2 "Как есть" стоит $2000. Т.е. получаете все файлы и дальше разбираетесь самостоятельно.

Инструкция по использованию, обучение и поддержка - это вариант №2, цена $3000.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#40

Logistic, ответите?

/ru/forum/comment/1496084

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий