Продаю уникальный движок для создания сетки

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#61
СКОРПИОН:
А так, поведение большинства участников темы, вызывает подозрение, что на них напал очень маленький, но самый страшный зверь - жаба...

И душит, душит :-)

На самом деле обсуждаются не достоинства или недостатки программы, а цена ее, причем не видя продукта. :-)

Когда я говорил что цена адекватна - я имел ввиду она вполне адекватна для хорошей разработки. Почему вы все думаете что она не такая? Это нужно изучать и топикстартер готов и открыт для сотрудничества.

Если вам интересен скрипт - изучите и тогда обсуждайте.

Я просто знаю сколько сил и времени отнимает хорошая разработка в этой сфере и потому понимаю что 3 килобакса - низкая цена. (понятно при том условии что заявленное качество равно реальному)

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
J
На сайте с 26.03.2006
Offline
32
#62

Как вообще можно продавать ТЕКСТ (Именно это сейчас и делает автор)?

Если ты продаешь скрипт - дай демо версию. А то - купите, а потом демку дам.

БУдет демка - будут клиенты. Это так - совет...

Делаю многостраничные сайты на CMS Joomla (ЧПУ/AutoGoogleSiteMap/Каталог/Галлереи и т.д.) Опыт работы. Приемлимые цены. Оперативность. Для тех, кто ищет бесплатный хостинг (http://hostob.boom.ru/) http://skyseven.net/ (http://skyseven.net/)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#63

iexpert, я, похоже, даже догадываюсь откуда взялась цифра "пять комплектов". В первом же сообщении было написано:

Logistic:
включая обучение и поддержку

Скорее всего разработчик относится к делу очень серьёзно и оценил силы своей компании, которые могут быть затрачены именно на поддержку системы. Набирать новых людей для сопровожения этой системы он не собирается, а имеющихся будет достаточно максимум для такого количества.

Просто большинство людей не понимает (не знает), что начинается после продажи более, чем полусотни коробок большого программного продукта, особенно в масштабах нашей страны, с 12 (без Калининграда) часовыми поясами. А ведь это однозначное создание горячей линии, а если это web, то и круглосуточная поддержка. И прочее, и прочее...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#64
Jeurey:
БУдет демка - будут клиенты. Это так - совет...

Железно. И никак по-другому.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#65
СКОРПИОН:
Скорее всего разработчик относится к делу очень серьёзно ...

Верю.

И все равно не пойму: "Слюшай, зачем такой хароший прадукт сваим канкурэнтам продавать, а?"

Или он себя не окупает, что надо его на продажах отбивать?

Я свой движок никому продавать не собираюсь, например ... :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#66
Lor:
Я свой движок никому продавать не собираюсь, например ... :)

Я тоже ;)

А если этот движок им не нужен? Т.е. основная область деятельности сосредоточна в другой сфере?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#67
СКОРПИОН:
Я тоже ;)

А если этот движок им не нужен? Т.е. основная область деятельности сосредоточна в другой сфере?

Да вроде писал что для себя изготавливал.

Или он себя не окупает, что надо его на продажах отбивать?

Очень качественный, видимо.

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#68
СКОРПИОН:

А если этот движок им не нужен? Т.е. основная область деятельности сосредоточна в другой сфере?

Скорее всего он для них просто устарел. потому и продаётся ;) , разработали, что-то лучше. Это, по-моему, и объясняет продажу.

svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#69
СКОРПИОН:
Т.е. основная область деятельности сосредоточна в другой сфере?

Ну так зачем же тогда его было заказывать/писать? Если это серьезные люди то они должны были по идее сначала проверить рентабельность проекта, спрос, стоимость и т.д., и только потом приниматься за заказ/разработку.

А тут получается, заказали/разработали для себя, и решили продать.. странно, не правда ли?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#70
СКОРПИОН:
А если этот движок им не нужен? Т.е. основная область деятельности сосредоточна в другой сфере?

Да он сам вроде написал про конкурентов ...

Alar:
Скорее всего он для них просто устарел. потому и продаётся , разработали, что-то лучше. Это, по-моему, и объясняет продажу.

Это уже больше похоже на правду. Но $3K все равно круто. Софт нынче не в цене ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий