Осторожно, мошенник!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#71
Hecatonchires:
Приятно, что в ответ на заявку мошенник отреагировал быстрее, чем представители Dmoz, на рассмотрение которых, в теме "Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 5" оставлял адрес сайта уже дважды, но видимо по какой-то причине получил игнор.

Вот эту фразу я не понял совершенно.

Поясните, пожалуйста, что вы имели в виду.

P.S. Выделим еще раз аську мошенника - 149984363.

И с альтернативным написанием - 149 984 363.

Правда, народ не любит пользоваться Яндексом, но, может быть, кто-то и попробует.

The Piper at the Gates of Dawn.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#72

"Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки"

(с) лиса Алиса и кот Базилио

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
H
На сайте с 18.01.2013
Offline
18
#73

Имелось ввиду, что я дважды просил проверить сайт на ликвидность с точки зрения каталога, но по каким-то причинам ответа не получил, даже отрицательного.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#74
Hecatonchires:
Имелось ввиду, что я дважды просил проверить сайт на ликвидность с точки зрения каталога, но по каким-то причинам ответа не получил, даже отрицательного.

В ветке "Оцените шанс сайта" отвечают редакторы, у которых есть свободное время и которые думают, что разбираются в соответствующих темах.

Если таких нет - значит, никто не отвечает.

Вы же не хотите, чтобы вам дали поспешный или некомпетентный ответ?

Думаю, лучше отсутствие ответа, чем некомпетентный ответ, неверность которого вы скорее всего не заметите.

Вообще, любой желающий может сам оценить свой сайт на соответствие критериям отбора. Здесь точность оценки зависит исключительно от вас.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
H
На сайте с 18.01.2013
Offline
18
#75

Претензий не предъявляю, просто понравилась оперативность работы криминального элемента.

[Удален]
#76
Hecatonchires:
понравилась оперативность работы криминального элемента.

Так у них стимул хороший есть - развести вас на деньги.

H
На сайте с 18.01.2013
Offline
18
#77

Мне кажется шансов 0, тем более все признаки болезни хорошо описаны в данной ветке. Я не думаю, что махинатор изменил номер скайпа с powenteh на powenteh В, то всё! Это новая личность!

BK
На сайте с 14.12.2012
Offline
19
#78
Hecatonchires:
От кого: Алексей Киреев <martin-stlk@yandex.ru>
Кому: ********@*****.**
Дата: Среда, 30 января 2013, 0:40 +03:00
Тема: DMOZ

добрый день, на счет добавления сайта в дмоз каталог на серче
> советую обратиться к Cell является модератором каталог.
> Добавлял через него несколько месяцев назад пару сайтов, цена вопроса была 50$ за сайт.
> Добавление происходило через пару часов после оплаты.
> его icq 149984363 скайп powenteh В
> На форуме не часто бывает, лучше обращаться по указанным выше
> контактам, да и палиться там не будет.

Вот такое вот письмо получил. Приятно, что в ответ на заявку мошенник отреагировал быстрее, чем представители Dmoz, на рассмотрение которых, в теме "Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 5" оставлял адрес сайта уже дважды, но видимо по какой-то причине получил игнор.

Да-да, это он (моя переписка с ним тут на прошлой страничке). Не поленился зайти на сайт нашей компании и написать E-mail.

Аська тоже такая же у него была. Хорошо что Cell в личке всё грамотно объяснил, правда по-началу мне очень не понравился его комментарий, ну что делать... я же почти повёлся на такую ерунду. Благо всё закончилось просто мега-хорошо!)) Но мошенника нужно ловить как-то.....

[Удален]
#79

Вчера отписался в теме про каталог - сегодня получил ))

добрый день, на счет добавления сайта в дмоз каталог на серче

советую обратиться к Cell является модератором каталог.

Добавлял через него несколько месяцев назад пару сайтов, цена вопроса была 50$ за сайт.

Добавление происходило через пару часов после оплаты.

его icq 149984363 скайп powenteh В

На форуме не часто бывает, лучше обращаться по указанным выше

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#80

Тоже получил послание, аналогичное Hecatonchires. Но Yandex пользоваться умею, спасибо Cell за топик.

PS Странно, отписывался в теме про DMOZ уж с погода назад, если не больше. Письмо датировано вчерашним днем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий