Осторожно, мошенник!

SZ
На сайте с 20.02.2013
Offline
2
#111

Не успел написать вопрос в "Статус вашей заявки в DMOZ-2" как на мыло прилетело письмо следующего содержания:

Добрый день, на счет добавления вашего сайта в DMOZ каталог, советую обратиться на серче к Cell его icq 149984363 или скайп powenteh.
Является старшим редактором, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.
Добавлял через него сколько сайтов 2 месяца назад, цена была 60$ за сайт.
Работает уже давно, только положительная репатуция, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.
По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты.

оперативно работают =)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#112

Народ, вы что, совсем с катушек съехали?

Вы хоть что-нибудь в этом топкие читаете или тупо посты набиваете?

Если последнее - то топик просто закроют и все дела.

Мальчик сменит почту на новую и продолжит кидать народ.

Давайте, попробуем еще раз.

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

Просьба в этмо топике отписываться ТОЛЬКО в случае, если мошенник поменял какие-либо свои реквизиты.
Либо в случае каких-либо других ВАЖНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.

The Piper at the Gates of Dawn.
egorka-I
На сайте с 27.10.2012
Offline
96
#113

Мне также пришло письмо на почту я решил в скайпе пообщаться с мошенником, читайте:

-----------------

[15:23:04] Я: Добрый день!

[15:23:32] Я: мне пришло письмо

[15:23:55] Я: ау

[15:25:02] Я: Вы будете говорить?

[15:25:42] Cell: слушаю, по какому поводу

[15:25:56] Я: DMOZ

[15:26:23] Cell: если у вас обычные вопросы, или состояние заявки это на форум

[15:30:54] Я: я получил письмо о пл.регистрации это реально?

[15:34:28] Cell: Если интересует ускоренное рассмотрение заявки, цена вопроса $60 от вас урл и раздел тематический, срок до 4 часов после перевода (через альфу. сбер. qiwi яд liqpay lr pm w1 )

[15:36:32] Я: где гарантии?

[15:40:05] Я: вначале необходимо чтоб добавили, т.к. убрать можно сразу, возможно у вас нет полномочий

[15:40:30] Cell: Вы работали редактором?

[15:40:36] Cell: знаете как удалются сайты?

[15:41:01] Я: нет а что, долго разве ссылки удаляюся?

....................

[15:41:18] Cell: Удаляются только другим редактором и только по определенной причине

[15:51:19] Я: мне нужны гарантии

[15:52:28] Cell: Мне не нужно гарантии, выше написал, что работаю уже более 5 лет на форуме есть репутация. Просто подавайте заявку и ожидайте ее рассмотрени.

[15:52:31] Cell: рассмотрения.

[15:54:22] Я: через скайп сделайте демонстрацию своего экрана как вы находитесь на форуме закрытом DMOZ, это будет надёжно что вы там работаете точно

[15:54:46] Cell: [15:52] Cell:

<<< Мне не нужно гарантии, выше написал[15:52] Cell:

<<< Просто подавайте заявку и ожидайте ее рассмотрени.

рассмотрения.

[15:54:54] Cell: Думаю на этом можно диалог закрыть?

[15:55:02] Cell: Всего доброго.

[15:55:30] Я: такой расклад меня не устраивает, вы что меня кидаете не нужны 60$

[15:55:56] Cell: Никто Вас не кидает, просто ожидайте своей очереди по правилам.

[15:57:43] Я: как люди в здравом уме понимаем вы и я, что уже не всё идет по правилам. поэтому демонстрацию эрана и вам перешлю сразу $

[15:59:16] Cell: [15:56] Cell:

<<< просто ожидайте своей очереди по правилам.3й раз я повторять не буду, и на подобное сообщение контакт будет отправлен в игнор лист.

вам подобное размещение не нужно.

[16:08:20] Я: ок, я понял шлите свой номер СБ попробую сходить мне рядом

[16:11:38] Я: пока рабочий день, не нужно тянуть может успеем

[16:12:43] Cell: Если удобно через сбербанк, но можно через них на QIWI либо Яндекс деньги

[16:16:06] Я: хм, мне так не очень удобно, через операциониста проще СБ и на всякий случай яндекс дайте

[16:18:44] Cell: карты нет, поэтому только так, 41001607995056 реквизит яд

[16:19:14] Cell: и киви 9601940950 (можно через обычный терминал) 1800 в рублях

I
На сайте с 22.01.2013
Offline
67
#114

Новый адрес и новый скайп:

Виктор Вальнов <weltorjkf@yandex.ru> .

"Добрый день, на счет добавления вашего сайта в DMOZ каталог, советую обратиться на серче к Cell его icq 149984363 или скайп powenteh."

Ну и т.д.

Самые качественные и надежные ссылки в Рунете (http://www.gogetlinks.net/?inv=n3ecct)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#115
Cell:
ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:

Просьба в этмо топике отписываться ТОЛЬКО в случае, если мошенник поменял какие-либо свои реквизиты.
Либо в случае каких-либо других ВАЖНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.

Господа, вы читаете из танка? Или гордо понтуетесь тем, что вас тоже мошенник почтил своим вниманием?

Почистила последнюю страницу.

Все последующие посты, которые не будут содержать принципиально новой информации о мошенничестве, будут штрафоваться как флуд. И удаляться.

Happy46
На сайте с 10.10.2012
Offline
29
#116

новый e-mail Виктор <lergp@yandex.ru>

Хоршие новости - 1happy-blog.ru (http://1happy-blog.ru) Сервис обратных звонков - Перезвоним.рф (https://xn--b1afaigyfhel.xn--p1ai/?ref=9) - посекундная тарификация, 20 рублей на счету для теста
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#117
Просьба в этмо топике отписываться ТОЛЬКО в случае, если мошенник поменял какие-либо свои реквизиты.

А толку то? Он будет для каждого юзера писать с нового почтовика. Они же не паспорт выдаются.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
A1
На сайте с 26.07.2007
Offline
50
#118

А чего все только про DMOZ пишут? Мне ЯК предложили:


Добрый день, на счет добавления вашего сайта в Яндекс Каталог, советую обратиться на серче к Cell его icq 149984363 или скайп powenteh.Является старшим редактором в Дмоз, и Яндекс Каталоге, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.т.к Дмоз является бесплатным каталогов (но за небол ьшую плату он добавляет в каталог сразу)Добавлял через него несколько сайтов 2 месяца назад, цена была 60$ за сайт.На счет Яндекс Каталога, прошел только один сайт у меня с ним, цена вознаграждения составляла на тот момент 4000р, т.к принимался он на условно бесплатной основе.Работает уже давно, только положительная репатуция, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты.
Грибы и грибочки (http://rus-agaric.ru) :))
11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#119

Вчера тоже написали, но только цена за DMOZ - 80 у.е.

Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#120

Мне пришло такое через обратную связь на сайте: Добрый день, на счет добавления вашего сайта в DMOZ каталог, советую обратиться на серче к Cell его icq 149984363 или скайп powenteh. Является старшим редактором, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы. Добавлял через него сколько сайтов 2 месяца назад, цена была 60$ за сайт. Работает уже давно, только положительная репатуция, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично. По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты.

А через что он деньги принимает? Надо стукануть администраторам.

Крупная биржа баннерной рекламы ( https://falconsender.ru/?alksprin)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий