GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1171

knezevolk, это понятно, но зачем примечания писать всем одинаковые - какая цель?

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
279
#1172
skAmZ:
knezevolk, это понятно, но зачем примечания писать всем одинаковые - какая цель?

Цель - заинтересовать оптимизатора именно в моей площадке путем предоставления ему дополнительных сведений (в этом же смысл примечаний?).

Точно так же, как это делается в описании площадки - ведь оно общее для всех.

Не составлять же индивидуальный текст примечаний для каждой площадки, которой отправляется предложение...

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1173

knezevolk, примечание, которое в поиске кампаний оно только для Вас, т.е. никто кроме Вас его не увидит. Для оптимизатора Вы можете заполнить "Описание", в карточке сайта (Мои площадки -> Настройки), его оптимизаторы видят.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
279
#1174

skAmZ, опаньки, вот это открытие...

Спасибо за подсказку, конечно, но по-моему так вводятся в заблуждение многие вебмастера.

Лучше бы или убрать этот столбец (не представляю, для чего нужен), либо как-то обозначить озвученный вами факт четче в описании/правилах.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1175

knezevolk, да, уже пометили внести ясности в это примечание, чтобы не было недопонимания.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#1176

Вопрос поддержке gogetlinks.

Решения принятое модератором - окончательное и изменению не подлежит? Даже если оно не подтверждено правилами системы или просто здравым смыслом? Прочитал gogetlinks.net/faq.php#95 и не нашел месячного штрафа, который мне присудили в очередной раз.

Объясню ситуацию.

Купил 2012.07.31 дроп в зоне ру с тиц более 200, повесил на него вебархив на пару недель, потом заказал сайт на друпале и повесил его на домен. Начал наполнять сайт текстами параллельно загружая их в вебмастер (первые тексты загружены 06.09.2012).

Через полгода после регистрации домена отправил его на модерацию в ГГЛ. Сайт был принят и я разместил на нем 15 обзоров за день. Потом пришло сообщение, что сайт был добавлен ошибочно и что ему нет полгода. Я долго переписывался с поддержкой и задал вопрос когда будет полгода сайту по версии ГГЛ - мне сказали написать в марте. Сегодня написал - мне сказали, что сайту нет полгода и предложили написать 5 апреля. Мое предложение прислать скрин вебматера с указанием времени и даты загрузки первых статей на сайт проигнорировали, хотя я могу этим скрином подтвердить, что завтра уже будет 6 месяцев с момента загрузки первых статей на сайт.

Кто то может повлиять на ситуацию или объяснить мне в чем я не прав и почему я должен ждать еще месяц?

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1177

alexey_levkov

Я бы таких "умных" вебмастеров банил бы в системе и больше в нее не пускал бы.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#1178
trahtor:
alexey_levkov
Я бы таких "умных" вебмастеров банил бы в системе и больше в нее не пускал бы.

По какой причине? Обоснуйте.

piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#1179

потёр......

Возьму новые сайты на аутсорсинг в GGL и прочих биржах. Подробности в теме "ваш менеджер в GoGetLinks (/ru/forum/679141)"! Выполняем заявки от Wizard.Sape.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1180

Обновление Gogetlinks запущено!

Четыре месяца работы, более 60 внесенных исправлений… И вот результат – новый удобный интерфейс и мощный функционал, который автоматизирует работу оптимизаторов и вебмастеров, помогает заработать больше и размещать обзоры быстрее. Это самое большое обновление Gogetlinks за всю историю сервиса. В этом «путеводителе по апдейту Gogetlinks» описаны все изменения, которые помогли сделать сервис лучше, удобнее и эффективнее.

Узнать подробности об апдейте

Видео об апдейте

Список обновлений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий