ГГЛ и дроп

12 3
N
На сайте с 21.02.2013
Offline
27
1697

Можно ли сделать сайт на дропе купленном несколько дней назад, наполнить сайт за неделю - две, и засунуть его в ГГЛ? или они видят что домен дроп и не пропускают такие сайты?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1

Мечты-мечты.....

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#2

тс, даже если ктото и делает так,

никто вам не расскажет моменты этого дела.

Подумайте сами, это может быть его хлеб.

спину выпрями!
N
На сайте с 21.02.2013
Offline
27
#3

уже все, придумал)

[Удален]
#4

newwman, конечно же нет. Более того даже не дроп туда еще постараться запихнуть надо.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#5

newwman, месяцев на 9 с идей опоздали) раньше принимали на ура, а сейчас нормальные сайты с трудом берут)

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#6

тс, в ггл палится, что домен дроп.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#7

В ГГЛ скоро перестанут принимать вообще любые сайты, наберут максимум и дальше все, как в Яндекс каталоге - новые сайты только за деньги.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#8
mrdexters:
newwman, месяцев на 9 с идей опоздали) раньше принимали на ура, а сейчас нормальные сайты с трудом берут)

Когда это в ГГЛ принимали свежие дропы? Там 6 мес ждать надо. И причем по их правилам 6 мес на домене должен находится сайт в том виде, в котором вы его добавляете на модерацию. У меня к одному дропу так придрались. Я его ровно через 6 мес после регистрации подал на модерацию, его приняли, я за день разместил 20 заявок, а потом у меня его отключили, объяснив, что хоть домену и есть 6 мес, а сайту нет. 2 месяца еще ждал, прежде чем сайт снова включили.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
[Удален]
#9

2 года назад делал за ночь… покупал дропы вечером, кидал контент, загонял твиттером, с утра принимали ) а потом началось… да и умер сейчас ггл на мой взгляд

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#10
Психиатр:
В ГГЛ скоро перестанут принимать вообще любые сайты, наберут максимум и дальше все, как в Яндекс каталоге - новые сайты только за деньги.

Либо через постель :D

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий