TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (4)

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#21
Astrol:
Тут затрагивалась тема о том, что Трастлинк продает ссылки через Sape. Так ли это?

Есть пользователи, которые утверждают, что это так. ТрастЛинк это не опровергает.

Но меня интересует другое. Даже если это так, то в чём проблема? Для меня, например, важнее не где берёт ссылки ТрастЛинк, а качество этих ссылок, чтобы ссылки были "хорошие", чтобы не было проблем с поисковиками из-за них. А берёт ли он их в Сапе, СеоПульт или где-либо ещё, это проблема ТрастЛинка. Повторю, меня интересует качество ссылок и выкупаемость (заполненность моих сайтов этими ссылками).

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#22

В принципе согласен. А как Трастлинк относится к тому, если сайт еще в Сапе? Может ли из за этого падать выкуп? В FAQ прочитал следующее:

Могу ли я работать одновременно с TrustLink и другими биржами ссылок?

По правилам системы - работа одновременно в TrustLink и других ссылочных биржах не рекомендуется. Для сайтов, участвующих в других ссылочных биржах, мы вводим понижающие коэффициенты, таким образом, доход может серьезно отличаться от прогнозируемого в меньшую сторону.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#23
Astrol:
А как Трастлинк относится к тому, если сайт еще в Сапе?

Точно так же как и Сапа :)

Если сайт будет замечен в работе с другими биржами, то проблемы будут и в Сапе и в ТрастЛинке.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#24

Тут в соседнем топике уже писал.

После добавления сайта в Трастлинк, почти не стало приходить новых заявок в Сапе. Написал в поддержку, пришел такой ответ:

Здравствуйте, сайт участвует в других биржах, по этой причине поток заявок на него был снижен до минимального.

Убрал код Трастлинка, написал снова и получил ответ:

Здравствуйте, сайт по-прежнему участвует в других биржах.

Как это они видят что сайт в бирже?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#25
Astrol:
Как это они видят что сайт в бирже?

Я думаю, что они этого не расскажут :)

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#26
Алзим:
Для меня, например, важнее не где берёт ссылки ТрастЛинк, а качество этих ссылок, чтобы ссылки были "хорошие", чтобы не было проблем с поисковиками из-за них. А берёт ли он их в Сапе, СеоПульт или где-либо ещё, это проблема ТрастЛинка. Повторю, меня интересует качество ссылок и выкупаемость

Бред дуремара))) продемонстрируйте "качественную" ссылку и "некачественную".

В сапе некачественные ссылки по сравнению с трастлинком?

---------- Добавлено 30.08.2012 в 00:07 ----------

Алзим:
чтобы ссылки были "хорошие", чтобы не было проблем с поисковиками из-за них

Ржу не могу)))))) Что такое "хорошие"?? Можно продемонстрировать хотя бы одну хорошую ссылку купленную трастлинком на вашем сайте?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#27
InHunt:
продемонстрируйте "качественную" ссылку и "некачественную".

Не могу. Я не закупаю в Сапе, но в Сапе их хватает. И вообще... читайте ниже.

InHunt:
Бред дуремара)))

Бред в вашей фантазии. Я писал про одно, а вы прочитали что-то другое. Прочитайте внимательно то, что вы процитировали.

Разъясню для тех, кто на бронепоезде или под "веществами". Я писал какие меня интересуют ссылки, а не откуда они. Мне не важно откуда ссылки - мне важно их качество и количество. А откуда будет "хорошая" ссылка мне всё равно.

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#28
Алзим:
Не могу. Я не закупаю в Сапе, но в Сапе их хватает. И вообще... читайте ниже.


Бред в вашей фантазии. Я писал про одно, а вы прочитали что-то другое. Прочитайте внимательно то, что вы процитировали.
Разъясню для тех, кто на бронепоезде или под "веществами". Я писал какие меня интересуют ссылки, а не откуда они. Мне не важно откуда ссылки - мне важно их качество и количество. А откуда будет "хорошая" ссылка мне всё равно.

Можете продемонстрировать качественную ссылку купленную на вашем сайте трастлинком? ☝

---------- Добавлено 30.08.2012 в 00:24 ----------

Алзим:
Я писал какие меня интересуют ссылки, а не откуда они. Мне не важно откуда ссылки - мне важно их качество и количество.

Я про откуда ничего не писал, а попросить показать, что вы называете качественной ссылкой, а что некачественной? Я, например, думаю, как и многие, не понимают, что вы имеете ввиду называя ссылки трастлинка качественными!

D7
На сайте с 07.06.2012
Offline
2
#29

Не хочу показаться слишком грубым, но для меня лично сапа намного выгодней за TrustLink. Уж слишком велика разница в цене, и довод о том, что здесь можно быстро разогнать доход не всегда оправдан.

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#30
daiden7778:
и довод о том, что здесь можно быстро разогнать доход не всегда оправдан.

Ибо это ложь. Выкуп был хороший в первые полгода-год существования биржи. Сейчас же сайтов у них более, чем достаточно и поэтому выкуп довольно низкий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий