GGL - фантомная болезнь

[Удален]
#121

Меня заблокировали в GGL на 10 дней за употребление матерного слова в переписке с вебмастером. Матерное слово было употреблено не по отношению к собеседнику, а как банальное междометие для связки слов в предложении. С другой стороны стоит отметить что я отнюдь не ругаюсь, я просто разговариваю матом. Как нормальный русский человек, это привычка.

И я был забанен за эту привычку! Теперь поступают предложения от оптимизаторов, а я заблокирован. Заказы не выполняю. А потом меня как не выполняющего заказы все поместят в черный список.

Пишу в техподдержку с требованием чтобы оповестили людей что я в бане и заказы выполнять не могу, отвечают - мы такого не умеем и у нас не предусмотрено.

Посему очень недоволен работой этих ваших танкистов. А если ещё начну пути от главной проверять на купленных ссылках то боюсь моё недовольство только усилится.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#122

weston, хуёвенько...

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#123
weston:
я отнюдь не ругаюсь, я просто разговариваю матом. Как нормальный русский человек

Это не нормально, как минимум по отношению к незнакомым вам людям.

п.с. и правильно что забанили

[Удален]
#124
den197705:
Это не нормально, как минимум по отношению к незнакомым вам людям.
п.с. и правильно что забанили

а вот я сейчас тебе минус влеплю в ответку тогда небось запляшешь?)) правильный ты наш...

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью."

русская народная поговорка

[Удален]
#125

weston, меня тоже блочили за это. Но тогда я матом послал оптимизатора :D

[Удален]
#126
Stop-TussiN:
weston, меня тоже блочили за это. Но тогда я матом послал оптимизатора :D

тоже неплохо. но я то даже никого не посылал, а просто употребил, ибо привык разговаривать матом. я со всеми так говорю.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#127
weston:
а вот я сейчас тебе минус влеплю в ответку тогда небось запляшешь?)) правильный ты наш...

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью."

русская народная поговорка

Я вам плюс поставил чтобы вам легче стало, кому вы там что в ответку поставите ...... правила почитайте

п.с. и у каждого свои правила только в общественном месте ведите себя по закону!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#128
weston:
Матерное слово было употреблено не по отношению к собеседнику, а как банальное междометие для связки слов в предложении. С другой стороны стоит отметить что я отнюдь не ругаюсь, я просто разговариваю матом. Как нормальный русский человек, это привычка.

Учись разговаривать без мата, особенно с незнакомыми людьми. Если ты не в состоянии связать несколько слов без мата, то надо учить русский язык и повышать интеллект. И нормальный русский человек понимает, где какому слову место, а где лучше промолчать.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#129
Т-34:
Рассмотрели данный вопрос и пришли к выводу, что основная причина скрытия разделов - это избавление от индексации дублирующего контента с тем, чтобы не получить негативное влияние от ПС, прежде всего от Яндекса. Нет никаких доказательств того, что подобный подход негативно влияет на передачу ссылочного веса странице-донору, особенно учитывая, что ПС знают о существовании промежуточных разделов, несмотря на их скрытие от индексации. Поэтому обязывать вебмастеров идти на изменение политики формирования файла роботс - это ни к чему хорошему не приведет (меняется приоритет, уже не GGL для сайтов, а сайты для GGL).

Если же для вас данный вопрос принципиален, укажите соответствующие требования в кампании, а также проверяйте перед одобрением заявок и отправкой предложений сайты на предмет ваших требований.

Тс ведь пишет очевидные вещи.

Что нужно оптимизаторам: чтобы система для каждой статьи писала путь от морды, как яндекс может до этой статьи добраться. Я как програмист знаю, чтореализовать такое нетрудно.

Что пишет администрация: главное что б статья была в индексе, а путь вообще может не существовать.

Мой вывод: если не реализовать то что нужно оптимизаторам , то недолго до смерти системы из за оттока финансов

Альфа
На сайте с 07.10.2010
Offline
36
#130

... А тем временем Gogetlinks готовит "самый большой апдейт за всю историю сервиса".

Есть надежда, что представители компании, прислушаются к оптимизаторам из этой ветки и будет всем счастье)

Ждем 6 марта 11:00 по МСК!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий