Клиент переходит к другому сеошнику

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#121

ну тогда ладно)

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#122
А кто его знает, может пиарится так потихонечку, типа отличное качество и занедорого.

- может и не специально, но он говорит именно то, что хотели бы услышать заказчики. Если с его концепцией сделать блог, и вести его в том -же духе, то он будет иметь успех у работодателей, особенно если в нем будет палиться тема, о том как с заказчиков доят деньги. Талант к PR, плюс оптимистичная жизненная позиция, редкое сочетание хороших качеств, а если к этому добавить умение рассказывать и показывать, что работа ведется, что эффект от нее есть , умение разговаривать с заказчиками, то у него хорошие перспективы.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#123

они быстро поймут что их водят за нос и свалят

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#124
они быстро поймут что их водят за нос и свалят

--- я знаю человека ( не из области CEO ), который всех консультирует. всех учит, проводит семинары...чисто теоретик, и хорошо на этом зарабатывает. Хотя что касается его реальной работы..все из далекого прошлого. Т.е. он учит, но не выполняет работу. Много лет уже так.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#125
FView:
они быстро поймут что их водят за нос и свалят

Сомневаюсь, что быстро свалят, ценник вне конкуренции, дешевле только самому. Да и красиво все выглядит, искренне. Я уже даже подумал, а не перекинуть ли мне ему часть заказов? :) Красота какая, на тебе, друг, вот эти три проекта, которые мне самому тянуть некогда, но терять не хочется, я их возьму по 30, тебе сдам по 5 (или даже по 10) и все довольны :) Я буду только время от времени контролировать процесс. При таком подходе и за нос не поводишь и пациент не сбежит раньше срока.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#126
Sim:
Можно и за 15, если месяцев - много.

Разве что предоплатой за год. За ними ведь ездить надо, или в офисе сидеть, общаться, или бумажки выписывать - проверять счета и выставление актов, в общем, некоторые накладные расходы.

То есть в случае вот такого вот авторского бутика - не может быть клиентов все равно много, а немножко времени в месяц они отнимают, даже если вообще ничего не делать.

Ну, то есть, я только один вариант знаю - это брать 15 тр в месяц сейчас (все уже сделано в прошлом десятилетии, причем не в самом его конце), ничего не делать вообще, и знать про себя, что в тот момент, когда клиент платить перестанет - ничего с его сайтом все равно не случится.

nikola32:
Может, в случае, когда ссылочный бюджет улетает в пустоту(или значительная его часть).

Я ссылочный бюджет в данном случае вообще не считаю. Ну, то есть, там, где вместе с работой можно уложиться в 5 тысяч рублей в месяц - сколько того ссылочного бюджета. Вряд ли больше 10 тысяч рублей в месяц клиент на ссылки тратил. Зато рулил сам, был счастлив и доволен, а теперь ему будет на кого, в случае чего, свалить, что с таким подходом к бизнесу у него с бизнесом не то, чтобы все хорошо.

---------- Добавлено 21.11.2012 в 01:02 ----------

burunduk:
спасибо поржал, покажите хоть один вч вк без ссылок

Ну, не без ссылок, но без сапы :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#127
Lisa:
За ними ведь ездить надо, или в офисе сидеть, общаться, или бумажки выписывать - проверять счета и выставление актов, в общем, некоторые накладные расходы.

Да ладно. Выписать 100 счетов или 101 - невелика разница. Главное, чтобы делать ничего не надо было.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#128
Sim:
Главное, чтобы делать ничего не надо было.

так я своим давно предлагаю: приходит клиент, хочет в топ по кондиционерам за 5000руб, взять и ни чего не делать, три месяца клиент платит фикс, а потом по факту вывода - не хотят :(

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#129
burunduk:
если у него нет мозгов, значит их нет и область знания не имеет значения

Ну без мозгов и биомасса не функционирует (нервная система — центральная)... поэтому чаще всего они есть. А при этом... область знания имеет значение. Сообразительность проявляется по-разному у сеошника и продажника (и при продаже сеошникам светлых чистых и предсказуемых надежд тоже).

[Удален]
#130
богоносец:
поэтому чаще всего они есть

ну почему у людей хватает мозгов обратиться к хирургу с аппендицитом (правда говорят бывают исключения), а вот обратиться к специалисту по поводу продвижения мозгов не хватает - считают что сами умные, но тогда какие претензии к агрегаторам? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий