Kamchess срачЪ

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#171
Kamchess:
Вы слишком примитивно, однобоко и шаблонно мыслите. Белое - белое, чёрное - чёрное. А мир - он цветной.

А вы не однобоко и шаблонно?

Kamchess:
Безответственно - это когда ты не можешь хотя бы 4 раза в год вывозить свою семью на Кипр, Мальдивы, Канары и в Доминикану.

ЗЫ. Я против массового запинывания одного всей толпой, пожалуй, все это не есть гуд, но Вы сами сосредоточенно и целеустремленно настраиваете против себя все больше и больше форумчан подобной заносчивостью и категоричностью суждений в рамках всего лишь одного критерия/шаблона: есть деньги - хороший человек, нет денег - плохой.

Наблюдаю и развлекаюсь.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#172
masterlak:
Kamchess, спасибо за ответ. Точнее, за его отсутствие.
Так и думал - очередная хрень с поливанием друг друга фекалиями и изображением шума падающего тела.

Тебя что-то не устраивает? Не эстет ты, не эстет. 😂

---------- Добавлено 25.10.2012 в 15:14 ----------

Kamchess:
Не вижу ничего смешного. Не все хотят работать на дядю. Многие думают о своём будущем и будущем своих детей. Таким людям нужна помощь и поддержка.

Помощь и поддержка ващета нужна слюнтяям и неудачникам. Как-то так.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#173
Kamchess:
Обучая и оказывая такую помощь этим людям, я формирую вокруг себя круг успешных и интересных людей, с которыми легко и позитивно общаться.

Если звёзды зажигает Камчесс, значит это кому-нибудь нужно...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#174
Nekada:
в рамках всего лишь одного критерия/шаблона: есть деньги - хороший человек, нет денег - плохой.

Да, только Вы не совсем правильно озвучили этот критерий. В моём исполнении он звучит так: есть деньги - успешный человек, нет денег - лентяй и бездельник. Согласитесь, разные постулаты?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#175

А че на Андрюху все налетели? 😂

По мне так лучше пусть он так деньги зарабатывает, он кого-то обманывает?

Раз уж, все тут как тут, почему ЗДЕСЬ я не вижу осуждения? 😂 Кажется, дошло,там никто не увидит вашу критику...

PS

Так что там по-поводу самопиара?

PS2

Андрей, не в деньгах счастье :)

Куплю дорого зарубежный траф
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#176
Ворожцов Виктор:
А че на Серёгу все налетели?

И на Серегу тоже? ))

Ворожцов Виктор:
Так что там по-поводу самопиара?

Шансона ждем. Он главный специалист на форуме по самопиарщикам. )

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#177
Kamchess:

Вы слишком примитивно, однобоко и шаблонно мыслите. Белое - белое, чёрное - чёрное. А мир - он цветной. И Сталин, и Гитлер были отличными управленцами и сделали для своих стран гораздо больше, чем многие другие. Но Вы то вряд ли хоть что-то серьёзное на эту тему читали и начнёте сейчас впаривать про 150 миллионов расстреляных.

вы даже не поняли о чем я сказал... причем тут вы в этой компании, вот в чем вопрос

я никому ничего не впариваю, честно слово, в отличии от некоторых

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#178
den78ru:
Помощь и поддержка ващета нужна слюнтяям и неудачникам. Как-то так.

Ниразунитак!11

Есть люди которым просто необходима поддержка...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#179
Kamchess:
Да, только Вы не совсем правильно озвучили этот критерий. В моём исполнении он звучит так: есть деньги - успешный человек, нет денег - лентяй и бездельник. Согласитесь, разные постулаты?

Знаете, я весной на кладбище ездила как-то в родительский день после Пасхи.

Увидела 2 памятника на отшибе. Дорогущие.

Один из цельного куска какого-то камня отлит, другой в граните. По стоимости думаю каждый на 2-х-комнатную квартиру в СПб потянет.

91 и 94-й год смерти, одному 34, другому 37 лет было, два мужчины.

И знаете что удивительно? Ни одного цветочка ни на том, ни на другом.

Да и видно, давно там никто не был.

А ведь, похоже, успешные люди... были....

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#180
SSA.RU:
причем тут вы в этой компании

мания величия и все значимости как бы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий