Kamchess срачЪ

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#201
Kamchess:
Очень даже очевидная - и того и другого хаят на Сёрче. Но при этом они оба являются людьми успешными (справедливости ради, замечу, что Путин гораздо более, нежели я).

успех Путина весьма не очевиден, откидывая политику, чисто физически вкалывать круглосуточно, ну его нна...:) Кадафи тоже успешный был...

Киркоров наверное тоже успешный, с пробирочными детями...

в общем заблудшая душа, с завышенной самооценкой...

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#202
Nekada:
Браво, Kamchess. Ну вот теперь мне предельно все четко ясно.

Рад, что развеял все Ваши сомнения.

trahtor:
Кстати, Kamchess у тебя есть друзья вообще? Только честно дай ответ.

У меня есть друзья. А ты дай честный ответ - у тебя есть хоть один зарабатывающий сайт? Запали его здесь - посмеемся вместе.

SSA.RU:
.Киркоров наверное тоже успешный, с пробирочными детями...

Киркоров Вам чем не угодил? Да, он тоже успешный и его жизнь гораздо более интересна, чем Ваша - ноющего на форуме и обсирающего меня.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#203

Я так понял теперь тема: "Воспитание в Камчесе чувства человечности". Когда про смысл жизни будет?

Куплю дорого зарубежный траф
NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#204
den78ru:

Дешевле и логичней на него забить болт.

ну забить болт грубо сказанно, конечно выводить его из АГС дурная затея но поглядывать на него и проплачивать хостинг почему бы и нет

по самым скромным подсчетам что 1 что 2 приносит не менее 3000$ в мес

Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#205
Kamchess:
У меня есть друзья.

Я очень сомневаюсь в этом, или это не друзья, а хбз что скорее-всего. Я бы не рисковал дружить с тобой, зная твою жизненную позицию, что миром правят бабки. Все, кто без бабок - те говно. Видать еще ты жизни не увидел.

Kamchess:
А ты дай честный ответ - у тебя есть хоть один зарабатывающий сайт? Запали его здесь - посмеемся вместе.

Пишу с завода с станка фрезеровочного, сайтов нет. Еще вопросы? 🤣

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#206
Kamchess:

Киркоров Вам чем не угодил? Да, он тоже успешный и его жизнь гораздо более интересна, чем Ваша - ноющего на форуме и обсирающего меня.

да с чего вы взяли то? человек не способный на естественное продолжение рода, можно назвать успешным если ты сам такой же

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#207
trahtor:
Я очень сомневаюсь в этом, или это не друзья

А ты не сомневайся. Не все такие чудики как ты.

trahtor:
Пишу с завода с станка фрезеровочного, сайтов нет. Еще вопросы? 🤣

Другого ответа я и не ожидал. Теперь могу с чистой совестью попросить тебя заткнуть твой поганый язык и не писать на темы, в которых ты ничего не смыслишь. Давай, до свидания!

SSA.RU:
да с чего вы взяли то? человек не способный на естественное продолжение рода

О-о. Это уже фашизмом попахивает. То есть все, кто не такой как ты - неправильные? Болезнь - это уже ненормальность, по-вашему?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#208
Sandalia:
ну это да, один жульничает по-крупному, другой по мелочи

Ну вот не надо песен.

Цена курсов Камчеса абсолютно адекватна тому, что он курирует, на жульничество ничего не указывает.

Другое дело, что человеческий фактор, играющий немаловажную роль, может отпугнуть потенциальных новых претендентов на курсы, впрочем, если Камчес уже их не планирует больше, то вполне понятно почему он расслабился и перестал следить за словопотоком.

Наблюдаю и развлекаюсь.
NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#209
Nekada:
Ну вот не надо песен.
Цена курсов Камчеса абсолютно адекватна тому, что он курирует, на жульничество ничего не указывает.
Другое дело, что человеческий фактор, играющий немаловажную роль, может отпугнуть потенциальных новых претендентов на курсы, впрочем, если Камчес уже их не планирует больше, то вполне понятно почему он расслабился и перестал следить за словопотоком.

у него с 1 дня такой словопоток☝

и тем не менее 600+ учеников

Кстати манера общения Очень напоминает Персонажа Джека Николсона из фильма "Управление гневом"

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#210
Kamchess:

О-о. Это уже фашизмом попахивает. То есть все, кто не такой как ты - неправильные? Болезнь - это уже ненормальность, по-вашему?

нет, все ровно наоборот, я говорю про естественные вещи, это все жертвы своей успешной жизни, как вы называете, какой фашизм?:) они сами вырождаются

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий