Kamchess срачЪ

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#151
Евген:
имхо, вы самые главные почитатели Камчесса и сделали ему рекламы больше, чем его курсанты :D

Ну мне что молчать) камчатковец мне не конкурент и я семинарами не занимаюсь, так что каг-бэ пофиг (: Можно и поапать)

Ты думаешь, что я профпригодность не могу оценить без посещения семинаров? (: Да по тем же постам можно увидеть, "кто чем дышит".

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#152
Kamchess:
Ой, Риончик, а что же ты мне на СНИПе при нашем личном общении об этом не сказал?

пожалел тебя (( да и не преувеличивай, общения не была, максимум рукопожатие.

да и неприязнь возникла не тогда, а сейчас, почитав в течении полугода то, что ты тут на форуме пишешь

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#153
Евген:
а в личной неприязни или еще в чем.

личная неприязнь - наверно, просто не люблю псевдоспецов, пытающихся казаться чем-то значительным и надувающих щеки по поводу и без.

одно дело грозить и называть нищебродами тех, про кого ничего не знаешь и пытаясь на этом заработать пиару средь паствы, другое дело быть просто профи и уважаемым человеком, как тот же бурундук, шессмастер, кузьмин или другие известные или менее известные мои коллеги по цеху.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#154
ri0n:
пожалел тебя (( да и не преувеличивай, общения не была, максимум рукопожатие.

Да, я как-то в жалости не нуждаюсь. Мне можно при личной встрече и прямо всё говорить. А не через 10 месяцев на форуме.

ri0n:
да и не преувеличивай, общения не была, максимум рукопожатие.

Не, ну если ты стесняешься общения со мной, то, хорошо, пусть его не было. И ещё не было поездки в кабак, а потом в ночной клуб в мае 2011 года в СПб с тобой и Миханом. Может я тебя чем задел тогда - ты напиши мне в ЛС, не стесняйся.

Accountant:
тех, про кого ничего не знаешь

Я про многих тут знаю больше, чем они про меня. Так что свои домыслы просьба оставить при себе. Есть желание пообщаться лично - велкам в личку, а придумывать что-то обо мне и моих профессиональных качествах не стоит, ибо, как правило, ошибёшься.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#155
Kamchess:
фотал меня

ri0n, признавайся, фотал болезного или нет? Даешь бодрые фотки! :)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#156
Kamchess:
Я про многих тут знаю больше, чем они про меня. Так что свои домыслы просьба оставить при себе. Есть желание пообщаться лично - велкам в личку, а придумывать что-то обо мне и моих профессиональных качествах не стоит, ибо, как правило, ошибёшься.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#157
пусть его не было. И ещё не было поездки в кабак, а потом в ночной клуб в мае 2011 года в СПб с тобой и Миханом.

и секса без обязательств может тоже не помнишь, а?!

Лол

Собираю статистику по НЧ.
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#158

Но в целом Камчасрачь давно назревал :)

[Удален]
#159

Kamchess, спасибо за ответ. Точнее, за его отсутствие.

Так и думал - очередная хрень с поливанием друг друга фекалиями и изображением шума падающего тела.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#160
Shessmaster:
ri0n, признавайся, фотал болезного или нет? Даешь бодрые фотки!

есть пара откровенных кадров с конкурса с раздеванием, но это к делу не относиться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий