Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - VIII

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#301

Ни у кого проблем с кол-во заявок нет последние пару дней? Автомат работает в Сапе?

richterbc
На сайте с 04.02.2012
Offline
56
#302

есть, за пару дней всего штук 20 пришло, обычно раз в 10 больше. С чем связано понятия не имею, может просто совпадение

SRT 8 точнее Сразу Резко Тапка 8 раз за 30000 у.е прошу !
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#303
Костный мозг:

то есть, если сначала добавить в другие биржи, а потом в сапу, то все ок?

Ну а вы попробуйте, и обязательно тут напишите что у вас получится 😂

---------- Добавлено 26.11.2012 в 07:44 ----------

richterbc, Astrol, судя по графикам, все в штатном режиме. Может у вас квоты в автофильтрах заполнены почти ?

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#304
HaXuM:
Ну а вы попробуйте, и обязательно тут напишите что у вас получится

отличный ответ

HaXuM:
Сотрудник SAPE

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#305

Avelon, просьба оставить возможность повышения цен для новых сайтов.

А то иногда забываю поменять с автофильтра после добавления.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#306

Костный мозг, в правилах точно написано "площадкам, использующим другие биржи ссылок одновременно с Sape", площадкам, не страницам. Это уже обсуждалось миллион раз.

Поскольку вы пытаетесь увиливать и передергивать правила под свои нужды, объясню еще раз:

1. Добавить сайт, участвующий в других биржах, нельзя и после запроса в обратную связь, вам ответят отказом, потому что сайт уже в других биржах.

2. Если вы добавили сайт в сапу и только после этого добавили сайт в сторонние биржи, то со стороны сапы на ваш сайт будет ограничиваться поток заявок, т.к. ваш сайт можно будет найти только если очень захотеть(например по ID).

Socionics, А что мешает поменять цены, ведь на новом сайте и ссылок-то размещенных нет, уберите галочку "не поднимать для уже размещенных" и поднимайте сколько угодно.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#307
HaXuM:
Поскольку вы пытаетесь увиливать и передергивать правила под свои нужды

Вы меня уже обвиняете? Какой вы молодец!

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#308

Включите, пожалуйста, у себя где-нибудь в глобальных списках стоп-слов словосочетание "

работа для девушек". Задолбали сутенёры!

И еще один момент. Мне тут говорили, что мой локальный список стоп-слов не чувствителен к регистру. Так вот сегодня прошла заявка со словом Сексшоп, при этом в списке стоп-слов есть слово сексшоп. Это именно это слово, только регистр первой буквы изменен. Поиском ctrl + f нашел его в списке стоп-слов. Значит подмены с на латинскую нет. Перепроверьте еще раз этот факт. Заявку естественно в ГБЛ.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#309

_alk0g0lik_, "работа для девушек" итак в стоп словах, а где оно проходит ?

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#310
HaXuM:
_alk0g0lik_, "работа для девушек" итак в стоп словах, а где оно проходит ?

Я жалобу отправил только что на домен jobmodel.ru

анкор работа для девушек в москве

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий