Ожидаем фильтр и за бесплатные ссылки.

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#111
Sommer:
бред сивой кобылы

все даже наоборот. Под фильтры попали те кто хоть что-то делал :)

А те кто ничего не делали, те и не попали под зоопарк.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#112
Frost bite:
все даже наоборот. Под фильтры попали те кто хоть что-то делал :)

А те кто ничего не делали, те и не попали под зоопарк.

Это точно, попу рвешь в трех местах, вылизываешь сайт и привет пингвин, а гс 100 лет в обед не обновляемый с 10к униками в сутки в топах сидит и при этом каспером заблочен... даже один из сотрудников гугла его видел, а он по прежнему в топах и рубит траф...😂

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#113
Straifer1:
Это точно, попу рвешь в трех местах, вылизываешь сайт и привет пингвин

а я блин дурак повелся на инфу с конференций про комплексный подход 😒

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#114
Sower:
высказал своё, слегка утрированное, мнение

Ну хорошо хоть признали, что утрированное.

Правда, не слегка, а довольно сильно :)

На самом же деле, Гугл особо ничего нового не сообщил. Просто сказал, чтобы делали сайты для людей - и только лишь. Что и так очевидно.

The Piper at the Gates of Dawn.
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#115
Cell:
Просто сказал, чтобы делали сайты для людей - и только лишь. Что и так очевидно.

Не совсем так, сайты для людей, соответствующие рекомендациям гугла, можно сайты не для людей, но соответствующие их рекомендациям, в общем сайты для гугла нужно делать.

Сделал я сайт для людей, DMOZ, РСЯ, тысячи лайков, комментариев, много естественных ссылок = пингвин, ну да споткнулся, закупился ссылками перед пингвином, но ведь не хотят реабилитировать, я бы понял если бы по всем нч и сч их выдача состояла из высококачественных сайтов, тогда можно было бы говорить о том, что так уж сложилось, что сайт попался...но ведь полно ГС, и они мои места занимают, которые я до 25 апреля занимал...тогда какой смысл говорить "делайте сайты для людей"...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#116
Straifer1:
тысячи лайков
Straifer1:
закупился ссылками

Вот не могу понять.

Если "тысячи лайков" - значит, должны быть естественные переходы (коли сайт для людей), зачем же еще ссылки покупать?

Покупка ссылок - это вещь вообще сомнительная.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#117
Cell:
Вот не могу понять.

Если "тысячи лайков" - значит, должны быть естественные переходы (коли сайт для людей), зачем же еще ссылки покупать?
Покупка ссылок - это вещь вообще сомнительная.

Избитая фраза, но "все покупали и я покупал", причем запросов на 20 всего при более, на данный момент 1200 статей, но 200 ссылок, всего вообще штук 500 было, но на морду и категории в основном... Да и в целом как ни крути, а ссылки роль играли и сейчас играют. К тому же гугл мог принять за некачественные ссылки и естественные, доры, гсы, они тоже активно ссылаются...

Ну и что теперь получается из за ссылок сайт для гугла превратился в ГС, в то время как для людей он по прежнему качественный. В Яндексе всё отлично, хотя опять же сказывается отсутствие ссылочной массы на внутряки, есть конкурент также попавший под пингвина, он очень активно закупался ссылками...в итоге трафика в 2 раза больше чем у меня, сейчас я его начинаю активно догонять, как раз за счет высококачественности и думаю перегоню со временем, но факт остается фактом...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#118
Straifer1:
Да и в целом как ни крути, а ссылки роль играли и сейчас играют.

Играют. Только естественные ссылки. Поисковики более или менее научились определять их естественность.

Straifer1:
Ну и что теперь получается из за ссылок сайт для гугла превратился в ГС

Из-за покупных - вполне возможно.

Straifer1:
в то время как для людей он по прежнему качественный

Интересно, по какми критериям вы это определяете. И интересно было бы взглянуть (в личку).

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#119
Cell:
Интересно, по какми критериям вы это определяете. И интересно было бы взглянуть (в личку).

Критерии я выше написал, сайт скинул.

Cell:
Из-за покупных - вполне возможно.

И не глупо ли на этом основании сайт в ГС записывать? Я считаю, что глупо.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#120
Cell:
Играют. Только естественные ссылки. Поисковики более или менее научились определять их естественность.

Я плакаль 😂

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий