Мнение профессионалов по поводу моего ресурса

1 2345 6
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#21

тс лексикон ваш грубоват, заказывайте статьи у копирайтеров(если есть бабло конечно).

п.с. для чего вы создали этот блог?(чем монетизировать будете:)?)

Мультур..
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#22
ivanvasilyev:
Что еще можно сделать для того чтобы сайт лучше ранжировался. Какие СЕО-фишки я еще могу добавить в сайт, чтобы можно было бы вывести сайт хоть в какой-нибудь разумный ТОП без покупки ссылок, либо с минимальными затратами на них.

Какие нафик "сео-фишки"...

Пишите интересно, и вас будут читать. Ссылки ставить с серьезных финансовых/прочих ресурсов. Тогда и ранжироваться будете. С "минимальными затратами".

Пока что, вас читать не интересно. Таких ресурсов в сети миллион и еще пять штук.

The Piper at the Gates of Dawn.
I
На сайте с 01.10.2012
Offline
1
#23

Не смешите мои тапочки. Любой сайт будут читать если он будет в ТОПе. Тексты у меня вполне нормальные, уникальные и может быть нуждаются лишь в оптимизации и то не везде.

Все кто обсуждает данную тему видимо сам мой вопрос не читают, и обсуждают только то что им самим интересно.

Напоминаю для тех кто плохо видит. Обсуждается этот сайт. И вопрос был такой:

Что еще можно сделать для того чтобы сайт лучше ранжировался. Какие СЕО-фишки я еще могу добавить в сайт, чтобы можно было бы вывести сайт хоть в какой-нибудь разумный ТОП без покупки ссылок, либо с минимальными затратами на них. Интересуют именно СЕО-фишки которые я упустил из виду при создании сайта, а не ваше личное мнение по поводу читаемости текстов.

[Удален]
#24

ivanvasilyev, наивный чукотский мальчик. Да тут у двух третей пользователей форума блоги и сайты на ту же тематику, сейчас все всё бросят и начнут взахлеб с вами СЕО-фишками делиться, во чудак.

I
На сайте с 01.10.2012
Offline
1
#25
Cat_Out:
ivanvasilyev, наивный чукотский мальчик. Да тут у двух третей пользователей форума блоги и сайты на ту же тематику, сейчас все всё бросят и начнут взахлеб с вами СЕО-фишками делиться, во чудак.

Да было такое подозрение. Но была надежда на то, что здесь больше по существу будут говорить чем троллить и высказывать свое личное мнение по совершенно другим вопросам)

p.s.: сайтом занимаюсь часто. Статьи полезные размещаю типа этой. но возможно что есть еще какие-то технические моменты которые не реализовал.

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#26
ivanvasilyev:
Что еще можно сделать для того чтобы сайт лучше ранжировался

купить ссылок

---------- Добавлено 03.10.2012 в 18:53 ----------

а, да, еще тайтлы и х1 прописать

I
На сайте с 01.10.2012
Offline
1
#27
muaxaxa:
купить ссылок

---------- Добавлено 03.10.2012 в 18:53 ----------

а, да, еще тайтлы и х1 прописать

Тут меня несколько человек упрекнули в жлобстве, но я действительно хочу поставить эксперимент и посмотреть, удастся ли "вытащить" сайт одной лишь перелинковкой и оптимизацией.

Насчет тайтлов, так вроде с ними все гуд. На каждой странице прописаны свои (см. для примера тут и тут).

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#28
ivanvasilyev:
Насчет тайтлов, так вроде с ними все гуд. На каждой странице прописаны свои (см. для примера тут и тут).

Ты правда считаешь что кто-то будет гуглить запрос "SEO-бомба для конкурентов"?

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#29
ivanvasilyev:
Тут меня несколько человек упрекнули в жлобстве, но я действительно хочу поставить эксперимент и посмотреть, удастся ли "вытащить" сайт одной лишь перелинковкой и оптимизацией.

Так это не сюда, это к Тару.

Что касается "сео-фишки", так контент и есть главная фишка сейчас. Именно сео, а не просто. Грубо говоря: Пользователь зашел, задержался - сайт поднялся в выдаче, пользователь зашел и быстро ушел - сайт опустился в выдаче. А в 2007-м такого не было. Ибо между СЕО 2007-го и СЕО 2012-го разница гигантская.

---------- Добавлено 04.10.2012 в 13:00 ----------

По построению самого сайта - вполне достаточно для любого продвижения. Можно description и keywords для страничек прописать на всякий случай. Но это мелочи по сравнению с главным.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
I
На сайте с 01.10.2012
Offline
1
#30

Keywords и Descritptions, как то про них совсем забыл. Спасибо, буду искать соответствующий плагин под это дело (весь all seo pack для вордпресса как то не хочется ставить, там какая то куча-мала).

Показал свой сайт товарищу который тоже сайтостроительством занимается. Говорит что статьи нормальные, только говорит сделай не меньше 2000к текста, типа это поисковики любят. И насчет демотиваторов проехался, говорит что титлы нужно по теме сайта прописывать а не что попало.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий