Мнение профессионалов по поводу моего ресурса

I
На сайте с 01.10.2012
Offline
1
#11
callidus:
Поэтому ваш ресурс никогда не получит большого количества посетителей. Новички - все одинаковые...

У меня в 2007-году был говносайт, который был в ТОП5 Яндекса по download-тематике. Наполнение было отстойное как и содержимое. Тем не менее из-за того что сайт был в ТОПе, посещаемость была великая, как и доход с него.

Поэтому я убежден, что любое УГ будет востребовано если оно будет в ТОП10 выдачи.

Могу повторить свой основной вопрос:

Что еще можно сделать для того чтобы сайт лучше ранжировался. Какие СЕО-фишки я еще могу добавить в сайт, чтобы можно было бы вывести сайт хоть в какой-нибудь разумный ТОП без покупки ссылок, либо с минимальными затратами на них. Интересуют именно СЕО-фишки которые я упустил из виду при создании сайта.

- контент на сайте уникальный

- названия статей заточены под ключи

урл можно увидеть в первом посте.

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#12

ТС, тогда другой вопрос. Для чего вам вообще этот блог? Если он еще не стал популярным (и не станет), а уже никому не нравится.

[Удален]
#13
ivanvasilyev:
Отличительная черта Сёрча -

Отличительная черта новичков на Серче - беспрекословное требование по-быстрому спалить темы и не выеживаться. "Господа, давайте по существу, не тратьте мое и свое время" - как бы говорит вам в этом топике ТС.

I
На сайте с 01.10.2012
Offline
1
#14
Cat_Out:
Отличительная черта новичков на Серче - беспрекословное требование по-быстрому спалить темы и не выеживаться. "Господа, давайте по существу, не тратьте мое и свое время" - как бы говорит вам в этом топике ТС.

Так получается что в отличие от новичков, которые задают вопросы по тематике топика, Вы старожил сюда пофлудить и потроллить заходите?

S
На сайте с 01.10.2012
Offline
67
#15

Не взлетит. По-крайней мере, в таком виде как сейчас.

ivanvasilyev, думаю, правильной будет такая модель:

1. Берёте какую-то одну узкую тему (скажем, заработок на файлообменниках).

2. Разбираетесь в ней, т.е. работаете и достигаете определённого успеха (выкладываете скрины успеха на сайт).

3. Пишете статьи по теме, палите некритичные фишки - формируете лояльную аудиторию.

4. Продаёте лояльной аудитории некий товар.

Как пример, сайт delay-dengi.ru (первое, что нагуглилось по файлообменникам).

I
На сайте с 01.10.2012
Offline
1
#16
Superbizon:
Как пример, сайт delay-dengi.ru (первое, что нагуглилось по файлообменникам).

Ну просто откровенная реклама. Больше нет желающих посодействовать и порекламить свои сайты?

S
На сайте с 01.10.2012
Offline
67
#17
ivanvasilyev:
Ну просто откровенная реклама. Больше нет желающих посодействовать и порекламить свои сайты?

Не моё. Честно :)

Да в общем-то и целевая аудитория для заработка на закачках обитает в других местах.

vigilant
На сайте с 14.10.2010
Offline
82
#18

Вместо того, чтобы спрашивать, что я еще могу сделать, надо пойти и начать делать :) и без вопросов полно мест, откуда можно почерпнуть инфу.

Если вы собираетесь получать с этого сайта деньги

1. Выберите основную, более узкую тему;

2. Создайте полезный и желательно интересный контент (не потом, а сначала!);

3. Потратьте же хоть немного денег на всяких ротапостах и иже с ними, без ссылок не бывает топов;

4. Участвуйте в тематических обсуждениях и старайтесь ввернуть ссылку на свой сайт везде, где она к месту;

5. Продолжайте писать, по теме, чтоб было интересно и полезно.

Сейчас есть 100500 сайтов про заработок, блогов и так далее. Ваш должен хоть на йоту быть лучше и интереснее, хоть в каком-то аспекте.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#19
WordStat.Yandex.ru. Здесь Вы можете увидеть, какие фразы ищут люди в Яндексе за месяц и сколько раз за месяц эти фразы набираются в поисковой строке

O, rly? А я думал это прогноз количества показов рекламы :(

А по существу. ТС задал вопрос "Что улучшить" Серч дал ответ - контент, как главнейший фактор. Не прокатило, сео фишки подавай чтоб ГС в топы запихнуть. Печалька.

ТС, будь благодарен за конструктивную критику. Хочешь сео фишек - 200$ и на СЕО аудит или в Сапу. Только толку от этого все равно не будет. Я бы второй раз не зашел после эпичного фейла с Вордстатом.

dasnick
На сайте с 09.08.2011
Offline
25
#20

Странный Вы, ТС. Если контент в сайте не главное, то что? Рассуждения о том, что любой говнотекст будут читать если сайт в топе равнозначны тому, что тухлую селедку будут жрать, если она будет продаваться в Азбуке Вкуса.

И еще вопрос, который меня всегда мучает..почему у всей этой толпы людей, которые предлагают читателей блога научить заработку в инете нет этих самых 200$ на закупку несчастных ссылок в сапе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий