А Фриланс.ру что, совсем умер?

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#201

Воропай поймал волну в плане монетизации, скоро код сапы увидим такими темпами.

Собираю статистику по НЧ.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#202
Kanisares:
Вот тут pelvis спрашивает, почему бы не заплатить кормильцу. А может кормильцу фрилансеры и готовы заплатить *и платят на том же Веблансере к примеру*, а вот почему фрилансеры должны платить непонятные налоги и отчисления в пенсионный фонд?

А он, pelvis, еще спрашивает о том, почему бы не отказаться фриласерам от данного сайта как от ненужной услуги. Я раньше ходил в ресторан Фрайдис, а теперь его не посещаю, так как не нравится. Причем там меня кормили, не просто так. Так и здесь - фрилансер может накопить жирка, а потом открыть уже свой бизнес или забыть о вольных хлебах. Многие фрилансеры попали в ловушку интернета, теперь привязаны, но не хотят себе признаться в том, что они с хлеба на воду перебиваются. Стоит произойти какому-нибудь неожиданному повороту и все - приехали.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#203
pelvis:
Многие фрилансеры попали в ловушку интернета, теперь привязаны, но не хотят себе признаться в том, что они с хлеба на воду перебиваются. Стоит произойти какому-нибудь неожиданному повороту и все - приехали.

Если человек перебивается с хлеба на воду в онлайне, то открытие оффлайн-бизнеса - это акт финансового самоубийства. Уход в оффлайн должен быть следствием развития, а не актом капитуляции или действием "от отчаяния". Так что в какой-то мере подобные нововведения даже хороши - позволят фрилансеру оценить свою зависимость от таких факторов, и, может быть, дадут пинок вперед. Или заставят перестать уже заниматься неприбыльной фигней и устроиться на работу к дяде.:)

Креативный набор текста (/ru/forum/395287), новые цены (/ru/forum/comment/10574966), портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Ksenka/). ICQ 419654170, e-mail gurjanovak@gmail.com, skype gurjanova_ksenya. Реклама — это так, чтобы большой художник с голоду не помер. (с)
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#204
pelvis:
Причем там меня кормили, не просто так.

за деньги? 😮

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#205
Ksenka:
Если человек перебивается с хлеба на воду в онлайне, то открытие оффлайн-бизнеса - это акт финансового самоубийства. Уход в оффлайн должен быть следствием развития, а не актом капитуляции или действием "от отчаяния". Так что в какой-то мере подобные нововведения даже хороши - позволят фрилансеру оценить свою зависимость от таких факторов, и, может быть, дадут пинок вперед. Или заставят перестать уже заниматься неприбыльной фигней и устроиться на работу к дяде.:)

вот об этом я и говорю что вы в ловушке и не хотите себе в этом признаться. Я открыл производство без копейки за душой, оно работает. Сервис фриланса всем дал возможность собрать свою команду, и если кто это не использовал, то лучше к дяде идти. У меня в контактах есть порядка 40 исполнителей, не считая социальных сетей, я знаю предпринимателей, у многих из них есть акк в социальных сетях и найти там исполнителя как 2 байта переслать. То же самое и исполнители - они в социальных сетях иногда о себе напоминают и заказ к ним приходит через круг знакомств. Сервис фриланс это такой на самом деле шлак, который нормальным заказчикам не интересен. Есть знакомые - они помогут.

---------- Добавлено 05.10.2012 в 09:26 ----------

Disell:
за деньги? 😮

когда как :D

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#206
pelvis:
вот об этом я и говорю что вы в ловушке и не хотите себе в этом признаться. Я открыл производство без копейки за душой, оно работает. Сервис фриланса всем дал возможность собрать свою команду, и если кто это не использовал, то лучше к дяде идти. У меня в контактах есть порядка 40 исполнителей, не считая социальных сетей, я знаю предпринимателей, у многих из них есть акк в социальных сетях и найти там исполнителя как 2 байта переслать. То же самое и исполнители - они в социальных сетях иногда о себе напоминают и заказ к ним приходит через круг знакомств. Сервис фриланс это такой на самом деле шлак, который нормальным заказчикам не интересен. Есть знакомые - они помогут.

---------- Добавлено 05.10.2012 в 09:26 ----------


когда как :D

Что-то у вас все либо белое, либо черное :)

ИМХО так кому как удобнее. Все что вы перечислили (соц.сети, специализированные сервисы вроде тогоже фриланса, старые контаткы...) было есть и будет источником деловых связей. И мне не кажется что времся спец. сервисов кончилось и началась эра соц.сетей. Мне например соц.сети вообще чужды.

N7
На сайте с 13.04.2011
Offline
38
#207

Отправил пожелание по улучшению проекта

Предлагаю ввести цензуру на употребление слов, противоречащих правилам системы. А именно: icq, twitter, в контакте, если говорить конкретнее, всех ресурсов, через которые возможна передача данных. А также блокировать такие слова как: блокнот, word, excel, если говорить конкретнее, всех текстовых редакторов в которых можно разместить контактные данные. Также запретить передачу изображений, на них также размещают номера icq и id в контакте. Пользователь должен приносить деньги. СБР должна приносить деньги. Кол-во переданных контактных данных должно сводиться к 0. Модель монетизации должна стремиться к уникально-идеальной, именно поэтому считаю нужным запретить пользователям и думать об обходе СБР. Цензура - отличный инструмент в руках грамотного руководителя и монетизатора!

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#208

noni71rus, Спасибо, поржал :)))

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#209

За двое суток 4 проекта по СЕО, раньше было штук 15 в день. По СЕО, СМО, контексту, различному спаму, наполнению сайтов - за двое суток проекты не переместились дальше первой страницы (50 проектов), раньше получалось по несколько страниц в день.

ЕЛАНС нервно курит в сторонке, курит и ржет😂

п.с. Приблизительно так выглядит каждый второй проект по СЕО, что говорит что каждый второй заказчик - случайный гость и новичок, абсолютно не ориентирующийся во фрилансе, СЕО и тд. А объявление размещено "на удачу".

Вывод сайта в топ

Вывод IT-новостного сайта в топ-5 Google и Яндекс по двум ключевым словам: IT, Гаджеты. Оплата только по факту, невероятное количество кидал на сайте. Цена 2000-2500 рублей.

Нужен грамотный SEO-специалист

У нас есть провальный проект flois.ru

по запросу Детская обувь оптом. Бюджет на все 4950 руб. Возьмется кто-нибудь?

Требуется вывести в ТОП10 Яндекс

N4
На сайте с 27.07.2008
Offline
89
#210

http://pastebin.com/sZv221Mk

была ли уже ссылка?

господину Воропаеву не хватает бабла, банально.

Читаем, умиляемся. 600круб/мес недостаточно мотивируют г-на Воропаева.

Интернет-магазин: SP.Easy.Shop 1.4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий