Креативный набор текста

123 4
Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
5418

Дорогой дневничок…

Урарашки!

Дайте работы пост…

Нет, все не то. Лучше по-простому.

Итак, приветствую тебя, заказчик!

И ты, коллега, тоже заходи;)

Здесь предлагает свои услуги опытный и грамотный копирайтер (вот неожиданность-то).

Он, то есть, я, предлагает их уже более двух лет. И, надо заметить, предлагает небезуспешно — стертые до дыр клавиатуры и динамики колонок, привыкшие выдавать звон монеток в кипере чаще, чем приветствие «винды», тому свидетели.

Абсолютная безответственность, полнейшее незнание орфографии и пунктуации, а также великолепное в своей непосредственности косноязычие совершенно не мешают мне мнить себя властителем букв, знаков препинания и умов посетителей самых разных сайтов. Да и какому уважающему себя копирайтеру они когда мешали?

Ну, а если совсем серьезно, то перед Вами рабочая тема действительно опытного и достаточно успешного копирайтера. Поводом для ее создания послужило поступление ребенка в садик: свободного времени стало больше, а желания бездельничать не появилось.

Расценки остались довольно демократичными:

  • написание уникальных текстов — 6 wmz/1000 зн. без пробелов;
  • рерайт — 4 wmz/1000 зн. без пробелов.

Сроки исполнения заказов чаще всего зависят от потребностей клиента: надо сделать сегодня — будет готово сегодня, если текст нужен через неделю — через неделю Вы его и получите. Данная тема не является первой на этом форуме, про то, как все начиналось и продолжалось, Вы можете почитать здесь и здесь.

Спасибо за внимание, которое Вы уделили этому топику.

С уважением, Гурьянова Ксения aka Ksenka.

Креативный набор текста (/ru/forum/395287), новые цены (/ru/forum/comment/10574966), портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Ksenka/). ICQ 419654170, e-mail gurjanovak@gmail.com, skype gurjanova_ksenya. Реклама — это так, чтобы большой художник с голоду не помер. (с)
Sveta For
На сайте с 09.02.2009
Offline
27
#1

Ksenka, с возвращением! :)

Здорово, что у такого талантливого автора наконец-то появилось время, которое можно (и нужно!) посвятить любимой работе.

Желаю удачи, много-много щедрых заказчиков и, конечно, успехов в воспитании чада ;)

Пишу тексты (/ru/forum/315245) для людей и поисковиков. Цена вопроса - 7 Wmz/1000. Возможны скидки! svetafor07@gmail.com "Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой (http://cat-world.ru)" (Пэм Браун)
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#2
Ksenka:
рерайт — 4 wmz/1000 зн. без пробелов.

Скока-скока? Особый подход, тибетские тайны, головкружительный бриф? И часто, если не секрет, просят отрерайтить по цене копирайта?

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#3

Sveta For, ой, спасибо за теплый прием — приятно, аж жуть:) Правда, рада, что здесь еще помнят меня в качестве более активного, чем сейчас участника форума.

potemishe, идем и читаем правила раздела:

3.1 В обсуждении НЕ допускается
- обсуждение финансовой стороны предложения (форма и размер оплаты)

Таки отвечу. Просят, рерайчу. Не часто, правда - на рерайт времени уходит столько же, сколько на написание текста "с нуля", поэтому переписываю редко, только если время есть. Чаще отказываюсь от таких заказов:).

И да, за год-то с лишним пора бы уяснить разницу между копирайтом и копирайтингом;).

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#4

Ksenka, с возвращением вас :) искренне рад, что вы мне пока не конкурент. Я больше с рерайтом работаю (в будущем планирую уйти в копирайтинг). У вашего топика очень емкий стартовый пост. Вы умудрились расхвалить себя, по самое не балуйся, и при этом не переступить грани между уверенностью в себе и пустым бахвальством. Даже не глядя на вашу репутацию, дату регистрации и т.д. я вам сразу же поверил :) сразу видно мастера :)

potemishe, у вас, по-моему, любимая тема - обсуждение финансовой стороны предложения.

Нужны тесты от 150 рублей - стучитесь в скайп skeugenior. Разработка и продвижение сайтов (https://seizer.ru)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#5

Ksenka, а я Вас помню! Приятно вновь видеть в наших рядах!

Заказчики, обратите внимание! ТС пишет очень хорошо!

Сейчас повалят - у меня рука лёгкая)

Удачи, Ksenka. Не пропадайте надолго. Фриланс не любит долгих отлучек)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#6

Ратник, даже я не застал активный период Ксенки. Помню только конкурс баек.)

Обычно в этом месте подтягивается тяжёлая артиллерия в виде Львовича и Коперника. ) Ну, Серафим ещё, может быть.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#7
SKE:
potemishe, у вас, по-моему, любимая тема - обсуждение финансовой стороны предложения.

неа, реагирую только на совсем дешевые или очень дорогие. Правила, конечно, не допускают, просто никогда не видел такого дорого рерайта))

Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#8

Заказал статьи и столкнулся с прекрасным, интересным, легким текстом, который будет настоящим украшением на сайте. Спасибо Вам!

Покупаю сайты. Дорого. Пишите в личку.
Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#9

SKE, благодарю за теплый прием и лестную оценку, я старалась:).

Ратник, и я Вас помню;). Никуда я, кстати, не пропадала, форум читала и работу работала практически без перерывов:).

Masterz Group, и Вам спасибо за интересный заказ и приятное сотрудничество;).

Базилио
На сайте с 27.02.2007
Offline
24
#10

*забежал на минутку, увидев знакомое имя*

С Ксенкой работаю давно, наверное, год уже, но при этом редко: ее тексты часто совсем не требуют никакой корректорской правки. Так, пара запятых разве что. И это ей громадный плюс, что бы она там про свою якобы безграмотность ни говорила :). Тексты плотные, без жевания соплей и загиба пальцев. Отлично подходят для контентных проектов.

С возвращением, Ксенка :). Рад, что у тебя теперь есть время появляться на Серче.

*задумался, не сдать ли в детский сад кого-нибудь из своих, помахал Серчу рукой на прощанье*

Рекламные и тематические тексты от 150 рублей за 1000 знаков. Копирайтинг.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий