Продаем результаты СЕО экспериментов

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#301
Miha Kuzmin (KMY):
Какая разница, кроме сайтов? Два нулевых сайта рядом по нч - вот и весь эксперимент.

Вы точно не способны понять прочитанное. Перечитайте еще раз условия приема пари, а потом еще раз, пока полностью все не поймете. В частности, при пари эксперимент должен быть по ВЧ. И соседние позиции сайтов должны быть в пяти поисковиках.

Вакансии удаленной работы (http://www.telejob.ru) Найди удаленного исполнителя (http://www.telejob.ru)
[Удален]
#302

Slavomir, еще раз - а в десяти не должны? Я еще алтависту помню. По вч - ты в состоянии собрать позиции по вч за 1к результатов? Гений. Нет денег и лох - так и скажи сразу. Только не надо изворачиваться, как уж под миногой.

Для особо одаренных - берем гугл и яндекс. Берем запрос, который точно будет в 1к результатов (а лучше в 100 - ибо тот же аллпозишн сканит). Что не устраивает то? 😂

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#303
Miha Kuzmin (KMY):
Slavomir, еще раз - а в десяти не должны? Я еще алтависту помню. По вч - ты в состоянии собрать позиции по вч за 1к результатов? Гений. Нет денег и лох - так и скажи сразу. Только не надо изворачиваться, как уж под миногой.

Для особо одаренных - берем гугл и яндекс. Берем запрос, который точно будет в 1к результатов (а лучше в 100 - ибо тот же аллпозишн сканит). Что не устраивает то? 😂

Пари предложили вы, а при пари и условия будут другие. Или вы серьезно рассчитывали повесить мне лапшу на уши по фуфлыжному запросу? Изворачиваться пытаетесь вы, сначала предложив пари, а теперь пытаясь втюхать мне туфту. Хотите серьезное пари, то и условия должны быть серьезные, а хотите работать по исходным условиям, то без пари, но ни то, ни другое никак не отменяет необходимости оговорить условия, включая сам запрос, сроки и т.д.

[Удален]
#304

Slavomir, не юли. Еще раз:

- Ты сказал бред, что нельзя ставить эксперименты на доменах, ибо никогда не будет равноценных, и поэтому репрезентативных выборок не бывает видимо (как следствие).

- Я сказал что я ты просто не умеешь сделать такие домены. То есть ты слишком необразован чтобы провести эксперимент.

Итак: 2 (да хоть 20, и даже лучше) доменов. Твои высеры про бинги и прочие мейлы оставь себе - есть яндекс и гугл (по которые вроде и делался эксперимент тс в половине). Есть запрос - любой, какая разница. Задача - получить 2(20) доменов рядом по выдаче в пределах погрешности. Вч подходит если меньше 1к результатов. Но тока я чета не вижу разницы между нч и вч. Мы тут не за позиции боремся (для болезных), а чтобы результаты были рядом.

С пятого раза понятней?

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#305

Miha Kuzmin (KMY), по моему убеждению в подавляющем большинстве пари участвуют лох и мерзавец. Первого сделать из меня у вас не получится. Я предпочту побыть вторым. Могу даже заключить с вами пари на миллион баксов на то, что вы по ВЧ выстроите 10 сайтов в рядок, пусть только в Гугле и Яндексе. Только вы тоже не глупый и никогда не станете на такое соглашаться. И вы прекрасно знаете, что разница есть. Иначе бы вы не упирались. При этом вы постоянно готовите себе отмазки: "Позиции будут почти одинаковые" "в пределах погрешности". Еще скажите, что по ВЧ и НЧ для получения нужного результата погрешность может быть одинаковой. Если вы способны сделать два сайта с абсолютно идентичными параметрами, то они должны конкурировать за одно место, а потому вклиниться между ними никто не должен, а если появилась "погрешность", то параметры уже не идентичны. Если вы готовите себе такие отмазки для всего двух сайтов, то о какой идентичности может идти речь в случае десятков и сотен сайтов?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#306

Дааааааа, такого срача давно не было, повеселился

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#307

Даже я тут троллить боюсь...засрут ещё 😂

Такие дяденьки серьёзные собрались в теме 😂

[Удален]
#308
Slavomir:
Miha Kuzmin (KMY), по моему убеждению в подавляющем большинстве пари участвуют лох и мерзавец. Первого сделать из меня у вас не получится. Я предпочту побыть вторым. Могу даже заключить с вами пари на миллион баксов на то, что вы по ВЧ выстроите 10 сайтов в рядок, пусть только в Гугле и Яндексе. Только вы тоже не глупый и никогда не станете на такое соглашаться. И вы прекрасно знаете, что разница есть. Иначе бы вы не упирались. При этом вы постоянно готовите себе отмазки: "Позиции будут почти одинаковые" "в пределах погрешности". Еще скажите, что по ВЧ и НЧ для получения нужного результата погрешность может быть одинаковой. Если вы способны сделать два сайта с абсолютно идентичными параметрами, то они должны конкурировать за одно место, а потому вклиниться между ними никто не должен, а если появилась "погрешность", то параметры уже не идентичны. Если вы готовите себе такие отмазки для всего двух сайтов, то о какой идентичности может идти речь в случае десятков и сотен сайтов?

Чую - сливается пациент(((

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#309
Miha Kuzmin (KMY):
Чую - сливается пациент(((

Даже среди первоклассников можно найти манипуляторов более искусных, чем вы. Первичные условия озвучены. Захотите обсудить детали хоть по тому, хоть по другому варианту, Welcome. Мне не интересно наблюдать, как вы тупыми и примитивными приемчиками безуспешно пытаетесь меня спровоцировать и подкармливаете тех, кто потенциально может подтяфкнуть. Не тратьте силы. Все эти "приемчики" мне прекрасно известны. Причем отрабатывал я их в реале, а не спрятавшись за монитор. А вы, похоже, настолько наобщались со школьнегами, что окончательно опустились на их уровень. "С кем поведешься, от того и наберешься" (с).

[Удален]
#310

То есть ты просто сбрехнул по поводу возможности сделать универсальную выборку сайтов, клоун? 😂 Отвечай баблом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий