Продаем результаты СЕО экспериментов

FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#121

dimg, возможно затерялось среди постов

Эта картинка отвечает на первые ваши 2 пункта http://www.algodiscovery.ru/v1/test1preview.png

1) Берем 15 схем и смотрим, какая лучше. Это подходит для тех, кто часто начинает сеошить новые сайты/страницы и просто хочет разобраться, как выгоднее делать html шаблон.

2) Условия всё там же на картинке вверху

Насчет снобизма, согласен. Я считаю, что после каждого обновления алгоритма, большинство SEOшников приравниваются друг к другу и самый первый, кто имеет преимущество - это тот, кто не поленился сделать тесты и узнал, что сейчас и как работает.

Для меня не существует авторитетов в SEO, т.к. SEO каждые пол года разное. Единственный человек, которого я читаю на этом форуме это Sow**.

Продукт своих денег стоит.

Но это заведомо ложный путь. Для кого-то BMW не стоит своих денег, кому-то ТАЗ.

У каждого продукта есть свой покупатель. У нас уже переломоты 50 раз о чем тесты, кому не надо - проходим мимо и нет проблем.

Спасибо вам за напутствия, у нас итоговая цель то банальна, пережить с меньшими потерями хаос в Гугле, яндекс к этим экспериментам имеет отношение постольку поскольку. А также всякие пространственные теоретические суждения о влиянии 0.01% на что-то там, а также выборкам по одному тесту из 300 сайтов = типично программисткий подход "на зарплате". Мы делаем бизнес, а не выверяем проценты. Мы не можем ради удовольствия в минимальную погрешность сидеть клепать 300 сайтов. У нас сегодня клиент - завтра нужен результат. Быстро делаем тесты, быстро смотрим, быстро делаем выводы и работаем. И пусть ошибок будет 20%, остальные 80% будут довольны.

И чтобы минимизировать расходы на тесты - был создан этот проект, это средство экономии между фирмами и фрилансерами.

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#122
fireXXX:
Нет конечно )

У меня есть серьезные в этом сомнения. Хотелось бы услышать подтверждение от кого-то, кто купил результаты. На превью схемы оптимизации идут в порядке наращивания дополнительных факторов оптимизации от самого простого к самому многочисленному. Сомневаюсь, что для построения графиков из первого поста вы все эти схемы перемешивали случайным образом. Вы можете сказать, какие схемы из графиков на превью отсутствуют, т.е. имеют номера 9-15?

Вакансии удаленной работы (http://www.telejob.ru) Найди удаленного исполнителя (http://www.telejob.ru)
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#123

Эх, перевелись троли на Руси. Какой повод ТС предоставил со своими горе-наблюдениями, а так слабо пинают))

---------- Добавлено 07.10.2012 в 10:33 ----------

dimg:

Попытки обвинить ТС, что он продает результаты, не доказав что это и есть та самая вожделенная кнопка "Бабло", смешны.

Так нам еще купить нужно результаты, чтобы писать в этой теме?

Перед тем, как писать что МММ лохотрон, вы вкладываете туда квартиру?

О чем тут можно говорить, если ТС уклонялся от 3-х одинаковых вопросах Михи: "Какой толк от этих экспериментов?"

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#124
Так нам еще купить нужно результаты, чтобы писать в этой теме?

Хошь писать - пиши, хошь читать - читай, хошь купить - покупай. И вы, и я, и ТС все в равных условиях. Ну разве что за исключением вещей, запрещенных законодательством.

О чем тут можно говорить, если ТС уклонялся от 3-х одинаковых вопросах Михи: "Какой толк от этих экспериментов?"

Не хочет отвечать и не отвечает, имеет право. Точно такое же как вы писать.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#125
dimg:

Не хочет отвечать и не отвечает, имеет право. Точно такое же как вы писать.

Ну вот потому его всего тут и обосрали) ТС сам себе враг в этой теме)

По поводу самого продукта: если бы в экспериментах на конкретных примерах показывали, что сделали и каковы результаты, то я бы взял.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#126

fireXXX, ну кто так продает, кто так продает, а?

А где же скрытая реклама, где же PR?

Надо ж вначале засрать весь раздел "апдейты" многозначительными - "сайты растут", "готовлюсь к новому алгоритму", "школьники тупят, даже выход нового алгоритма не заметили", "эксперемент прошел удачно", "апдейт штатный - сайты растут" и тд.

Плюсиков в карме покачать. Глядишь, школьники и поведутся на покупку "экскрементов" "экспериментов"

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#127
yanus:
"экскрементов" "экспериментов"

Вы не то слово зачеркнули😂

УС
На сайте с 04.10.2011
Offline
65
#128

ИМХО: экспериментировать полезно если по каждой стратегии исследуется хотя бы несколько десятков сайтов.

бамболео бамболео
FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#129
Slavomir:
У меня есть серьезные в этом сомнения. Хотелось бы услышать подтверждение от кого-то, кто купил результаты. На превью схемы оптимизации идут в порядке наращивания дополнительных факторов оптимизации от самого простого к самому многочисленному. Сомневаюсь, что для построения графиков из первого поста вы все эти схемы перемешивали случайным образом. Вы можете сказать, какие схемы из графиков на превью отсутствуют, т.е. имеют номера 9-15?

Перемешали просто так, я уже даже не помню. Можете в скайп постучать, я покажу остальные схемы.

Про нас написали обзор http://seobeginner.ru/post_1349594815.html

По поводу того, что я кому-то не отвечал, информации о продукте уже более чем достаточно, отвечать на оскорбления в перемешку с провокационными вопросами мне надоело.

Людям открыто говоришь, вот сделали 30 конкретных сайтов по 15 подробно описанным схемам, хотите посмотреть что получилось?

- лохотрон! ммм 2011!!11 У вас фирма с лицензией на барыжничество!!!11 Нада выбарку в 500 сайтов!! У девушки на видео стул не тот!! Вы СЕО пишите неправильно!!11 Я прочитал букву А, но хочу видеть букву Б и теперь я в ярости!!

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#130
fireXXX:
Перемешали просто так, я уже даже не помню. Можете в скайп постучать, я покажу остальные схемы.

Дело не в самих схемах. Я просто пытаюсь понять, насколько результаты ваших экспериментов адекватны и насколько они полезны в краткосрочной и в долгосрочной перспективе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий