В Москве трагедия: пачками травят собак

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#581
donc:
Тяжко с вами. А ученые вот словарь дельфинов составляют, как так может быть? Или ученые все дураки, а вы Дартаньян? Так скажите им об этом, пусть лучше яды изобретут еще, чтоб собак более лучше травить.

Шо за ученые, почему я не знаю? Просветите уж. Вы кстати я полагаю в курсе чем язык отличается от условно говоря сигнальной системы, ага? :)

(оглядываясь шепотом) Вам не кажется что это дельфинья провокация? Может дельфины этих ученых пытали в своих подводных лагерях? Может ученые как раз отвлекают прогрессивное человечество от того, что разумные дельфины готовят агрессию и злобно хихикают на глупыми людишками?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#582
ZeeRaN:
Про рефлексы собаки еще в школе говорили.

Ну конечно, то что учат в школе, это истина в последнее в последней инстанции.

А в институтах на факультетах психологии дурью маются?

ZeeRaN:
У меня двое детей прямо сейчас

Кто на ком стоял, потрудитесь уточнить. У них пятерка или у вас?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#583
ZeeRaN:
Вот бред, никогда бы не подумал, что буду с кем-то спорить, кто умнее, человек или собака) Это же абсурд) Собачники уже чего только не придумают в защиту блохастых.

Незачем им доказывать что-то, потому что у таких людей комплексы во взаимоотношениях с людьми и они переключились на собак, с которыми проще общаться и находить общий язык.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#584
AlMul:
Вы кстати я полагаю в курсе чем язык отличается от условно говоря сигнальной системы,

Ничем. Просто более развитая сигнальная система.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#585
donc:
Ну конечно, то что учат в школе, это истина в последнее в последней инстанции.

Вы то учебник приводите в качестве аргумента, то критикуете)

donc:
потрудитесь уточнить

Вам - бесполезно уточнять что либо. Либо проигнорируете, либо съедете с темы.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#586
donc:
Ничем. Просто более развитая сигнальная система.

Ну, и вы еще меня в школу посылаете :).

В таком случае по Вашей теории обладают пусть менее развитым, но таки языком и, не побоюсь этого слова, разумом все поголовно животные птицы, рыбы и, извиняюсь, насекомые? :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#587
ZeeRaN:
Вы то учебник приводите в качестве аргумента, то критикуете

Минимально учебник, а раз уж вы взялись рассуждать о психологии, то должны в ней минимально разбираться. В школе этому не учат.

Вы мне чего хотите доказать, что человек более развитое существо, чем животное?

Так забейте, это бессмысленно. Он развит только за счет социума. Поместите его в стаю волков - будет волком - надеюсь с этим спорить не будете?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#588
donc:
Вы мне чего хотите доказать, что человек более развитое существо, чем животное?

Нет, мы вам уже ничего не хотим доказать) Ибо:

donc:
это бессмысленно
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#589
donc:
Поместите его в стаю волков - будет волком - надеюсь с этим спорить не будете?

А если волка поместить в человеческий социум - волк человеком станет? :) А если волка поместить в стаю обезьян - станет обезбяной? Волк то?Человек то както чото станет, а волк? %)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#590
AlMul:
А если волка поместить в человеческий социум - волк человеком станет?

Да он тут же ядерную бомбу сделает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий