Совет по поводу армии (тема не про отмазон)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#61
domen4ik:
Короче дела мои еще керовее чем я думал :)

Че за идиотский настрой? Все там нормально, никто там не преследует цели сделать из тебя дибила, или инвалида, если ты сам этого не хочешь. Как там устроишься, что будешь жрать и что делать тоже в 90% зависит только от тебя. С рукам и башкой идешь, не пропадешь. Вокруг полно, кто служил и ничего. Не в тундру отсылают и не за решетку сажают..

---------- Добавлено 02.09.2012 в 18:00 ----------

domen4ik:
В армии нетбук? Это как?

Мой первый компьютер появился у меня именно в армии.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#62
domen4ik:
Да под админ. или уголовное дело попадать не очень хочется.

В России уголовка только за дезертирство, то есть побег уже служащего. А подписать повестку и не приходить - 500р административный штраф. Я не думаю, что у вас совсем уж по-другому все.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#63
Евген:
как только стукнуло 28 - все. свободен (по законам РФ)

По законам РФ: стукнуло 27+1 сутки - все, свободен.

А в Беларуси что ли до 28?

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#64
Jaf4:
Все там нормально, никто там не преследует цели сделать из тебя дибила

как раз таки большинство заданий не потому что они нужны, а чтобы сломать человека и сделать его тупой машиной, исполняющей тупые приказы. Ибо тупыми управлять проще:)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#65

Что нужно делать по сайтам? Могу взять за % от прибыли в аренду. Деньги можно переводить ежемесячно на счет, который ты сможешь контролировать.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#66

domen4ik, если из ЕКБ, обращайтесь. Помогу.

aleg
На сайте с 12.05.2007
Offline
148
#67
ZeeRaN:
В России уголовка только за дезертирство, то есть побег уже служащего. А подписать повестку и не приходить - 500р административный штраф. Я не думаю, что у вас совсем уж по-другому все.

А у нас посадят на 2 года за то что косить будешь (реально из истории - человек уехал в Россию работать, не явился по повестке и вот на 2 года закрыли).

Сейчас в белоруской армии нахватает людей, так что берут тех, кто раньше не проходил по здоровью. У меня меня так друг неожиданно стал годен и пойдет в 25 лет. У самого перекомпоновка в ноябре, не знаю годен ли я по прежней статье...

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#68
ZeeRaN:

В России уголовка только за дезертирство, то есть побег уже служащего. А подписать повестку и не приходить - 500р административный штраф. Я не думаю, что у вас совсем уж по-другому все.

Могут объявить в розыск - тогда уголовка

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#69
spermint:
умения виртуозно врать

крайне ценный и актуальный навык, имхо

A
На сайте с 03.02.2011
Offline
25
#70
Евген:

или отберут или украдут. попытка конечно может иметь место.

У нас в части и PSP были на руках у солдат и смартфоны, и КПК. И случаи воровства были. Всякое было. В армии возможно всё :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий