Совет по поводу армии (тема не про отмазон)

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#111

domen4ik,

ЭЭээ

прокатит по таким показателям, или не стоит портить себе степень годности?

нет, не прокатит. И вообще-то на мой взгляд стоит...

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#112
Бардо:
WmMariupol, а ведь простое красивое решение- нет?

Вам и нам до таких "высот" ещё сосать и сосать....

Не совсем. Наша армия никогда не станет профессиональной пока туда будут забирать школоту. нужно заинтересовывать людей после вузов. Или во время. Один из вариантов - полгода службы после вуза без казармы. Как на работу с 9 до 18.

К тому же 1000 долларов найдется сразу и у многих.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#113

Армия для слабаков.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#114
Ростик =):
domen4ik, если из ЕКБ, обращайтесь. Помогу.

По чем? Прописку нужно? 🙄

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#115
domen4ik:
отмазка не вариант, уже все решено. Косил уже всеми способами, понял что проще пойти. Предложили даже по контракту на зону охранником типа на 3 года, тогда полностью освобождают от армии, бред, не согласился. Но это уже отклонение от темы.

С зоны придешь СОВСЕМ другим человеком. Озлобленным, окостеневшим. А если попробуешь там таким не стать... Ну, сам догадайся. Вертухаи - это люди особые. Не могу сказать, что плохие, просто там контингент такой, что парни вынуждены приспосабливаться. Хотя я разных видел. Среди старших офицеров - порядочные. А молодые - чаще видел отмороженных на всю голову. В-общем, не хочешь потерять башку - туда не ходи. В-общем, это ОЧЕНЬ страшное место. По моему опыту - второе после. Тут писать не буду, если надо - пиши в личку.

С уважением, Евгений.
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#116
Jackyk:
С зоны придешь СОВСЕМ другим человеком. Озлобленным, окостеневшим. А если попробуешь там таким не стать... Ну, сам догадайся. Вертухаи - это люди особые. Не могу сказать, что плохие, просто там контингент такой, что парни вынуждены приспосабливаться. Хотя я разных видел. Среди старших офицеров - порядочные. А молодые - чаще видел отмороженных на всю голову. В-общем, не хочешь потерять башку - туда не ходи. В-общем, это ОЧЕНЬ страшное место. По моему опыту - второе после. Тут писать не буду, если надо - пиши в личку.

Еще придется на улице оглядываться, чтобы освободившиеся ЗК тебе чего не припомнили. 🙄

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#117
Kasperzzz:
Еще придется на улице оглядываться, чтобы освободившиеся ЗК тебе чего не припомнили. 🙄

Ну там как себя поведешь. Порядочных людей там арестанты ценят, потому что порядочных там, прямо скажем, не очень много. А если гнобишь заключенных, избиваешь сапогами и ПР (палка резиновая) - то да, будь готов. Хотя там, повторюсь, много Людей. Они просто выполняют работу, зла не делают. Но не все, увы.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#118
Jackyk:
Ну там как себя поведешь. Порядочных людей там арестанты ценят, потому что порядочных там, прямо скажем, не очень много. А если гнобишь заключенных, избиваешь сапогами и ПР (палка резиновая) - то да, будь готов. Хотя там, повторюсь, много Людей. Они просто выполняют работу, зла не делают. Но не все, увы.

Ох не всё так просто, знакомую хотели изнасиловать вышедшие малолетки. Случайно встретились вечерком. Она при шмоне телефон забрала, оставлять по тихому не захотела. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#119
Kasperzzz:
Ох не всё так просто, знакомую хотели изнасиловать вышедшие малолетки. Случайно встретились вечерком. Она при шмоне телефон забрала, оставлять по тихому не захотела. :)

У меня бывшую жену пытались изнасиловать. Армянин какой-то. В лифте напал, скот. И, главное, он еще за ней ходил пол-часа. Я еще говорю - ну ты как могла с ним в лифт сесть? Ну, у меня есть определенные возможности, подключил парней из угро. А потом с ним малость поговорил. В-общем, он ее теперь за километр обходит, и благодарен, что жыфф. Ну а толку? У женщины шок... В лицо ее бил, очки растоптал... Ну, он за все ответил, сука.

Я, кста, твоего сообщения ниасилил. Кого шмонали, и что было?

[Удален]
#120
Jaf4:
тс, раз не вариант пропустить службу, готовь себе заместителя на время

Точно. Для сайта и для бабы, если она есть.

p.s. на мой взгляд, такие как тс - тама пригодяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий