Совет по поводу армии (тема не про отмазон)

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#11

Ну да, "но денех нет, а мы живые люди" (с)

А живу во тута

И у нас в регионе даже собака узнав, что косточка это взятка, ее есть не станет, по-боится.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#12
domen4ik:
И у нас в регионе даже собака узнав, что косточка это взятка, ее есть не станет, по-боится.

Хотите сказать, что в Беларуси никто не косит от армии?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#13
Kamchess:
Хотите сказать, что в Беларуси никто не косит от армии?

косят... с риском загреметь таки в армию через пару лет, когда "отмазчика" словят.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#14

А не год ли сейчас служат?

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#15
Kamchess:
Хотите сказать, что в Беларуси никто не косит от армии?

Косят конечно, но это как правило через знакомых. Разговаривал даже с бывшим работником военкомата (думал поможет, за $ естественно). Сказал ничем не могу помочь, заплати мне даже 10k$, я говорит деньги возьму, но тебя все равно заберут. Откосить можно только через врачей, но тоже пытался, так они как начинаешь говорить про армию, уже отвечают с брезгливостью какой-то, а как предлагаешь деньги, сразу посылают на...В общем откос не вариант, попробую еще конечно на медкомисии по придуриваться со здоровьем, но из этого вряд ли что-то получиться.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#16
domen4ik:
Косят конечно, но это как правило через знакомых. Разговаривал даже с бывшим работником военкомата (думал поможет, за $ естественно). Сказал ничем не могу помочь, заплати мне даже 10k$, я говорит деньги возьму, но тебя все равно заберут. Откосить можно только через врачей, но тоже пытался, так они как начинаешь говорить про армию, уже отвечают с брезгливостью какой-то, а как предлагаешь деньги, сразу посылают на...В общем откос не вариант, попробую еще конечно на медкомисии по придуриваться со здоровьем, но из этого вряд ли что-то получиться.

Сколько вам лет? А о чем раньше думали?

Ыыыыы
[Удален]
#17

Интересно как вы косили, что вас забирают? Можно было просто не ходить в военкомат и ничего не подписывать или к вам участковый наведывался?

И на медкомиссию нафик ходить?

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#18
domen4ik:
Косят конечно, но это как правило через знакомых. Разговаривал даже с бывшим работником военкомата (думал поможет, за $ естественно). Сказал ничем не могу помочь, заплати мне даже 10k$, я говорит деньги возьму, но тебя все равно заберут. Откосить можно только через врачей, но тоже пытался, так они как начинаешь говорить про армию, уже отвечают с брезгливостью какой-то, а как предлагаешь деньги, сразу посылают на...В общем откос не вариант, попробую еще конечно на медкомисии по придуриваться со здоровьем, но из этого вряд ли что-то получиться.

Вот слушаю вас и начинаю задумываться об иммиграции в вашу страну

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#19

а тему назвали не про откос.. :D

тс, раз не вариант пропустить службу, готовь себе заместителя на время, а там уже видно будет, не факт, что не будет доступа к сети, не отчаивайся. Пройдет чуть время и обустроишься.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#20
kakanat:

И на медкомиссию нафик ходить?

Ну так с ментами под ручку в военкомат ходить неудобно. Да под админ. или уголовное дело попадать не очень хочется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий