Совет по поводу армии (тема не про отмазон)

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#71
melkozaur:
А я хотел в армию, но не получилось.
Психиатра не прошел 😒

Как Вам удалось? Расскажите, пожалуйста.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#72

Мой брат сейчас служит и им дают в выходные пользоваться телефонами и интернетом. Сейчас нет с этим проблем. В Калининграде служит.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#73
NP04:
Как Вам удалось? Расскажите, пожалуйста.

Я могу рассказать.

Встаешь на крышу дома в центре и кричишь, что сейчас прыгнешь. Делаешь так, чтобы это видели СМИ. После такого не возьмут, только в ПНД сначала полежишь пару недель. 🤪

Тут куча способов. http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=54276 Сам косил по здоровью этим летом, два месяц войны и пугания ВК прокуратурой и кем только можно, ВБ на руках :)

А вообще тему почитайте, если хотите откосить. Народ там косит под больных неделю в ПНД и отпускают с заболеванием не призывным. Главное грамотно подготовиться. Сам все перечитал пока косил)

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#74
milka235:
Сам косил по здоровью этим летом, два месяц войны и пугания ВК прокуратурой и кем только можно, ВБ на руках :)

За вами уже выехали, оставайтесь на месте

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
[Удален]
#75
Shlackbaum:
За вами уже выехали, оставайтесь на месте

Ну и их попугать могу, пусть едут ☝

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#76

Мне было бы стыдно придуряться, а народ ниче, хвалится даже :))

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#77
Jaf4:
Мне было бы стыдно придуряться, а народ ниче, хвалится даже :))

Так я по дурке и не косил, если что. 66(позвоночник или что-то такое) статью выбил.🍿

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#78
domen4ik:
Чтобы вы на перспективу сделали за эти 2-3 месяца?

Займитесь спортом, если с физическим состоянием есть проблемы: бегайте по утрам, отжимайтесь, присидайте. В любом армейском коллективе есть одна общая черта: на слабых вымещают неудовлетворенность окружающим миром некоторые из более сильных. Поэтому нужно показать и доказать, что Вы не слабак.

Не берите с собой ни ноутбуков, ни нетбуков, ни хороших телефонов. С большой вероятностью их украдут. Воруют везде.

Если служить будете недалеко от дома, договоритесь, чтобы кто нибудь периодично (раз в 2 недели, раз в месяц) приезжал с ноутбуком к Вам в часть. Сможете контролировать проекты.

Попробуйте договориться с военкомом о службе ближе к дому или в хорошей части.

Удачи!

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#79
_Ivan_:

Не берите с собой ни ноутбуков, ни нетбуков, ни хороших телефонов. С большой вероятностью их украдут. Воруют везде.

По улице голым ходите, да? Чтобы ничего не украли ☝

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#80
milka235:
Так я по дурке и не косил, если что. 66(позвоночник или что-то такое) статью выбил.🍿

Так немного не об этом Jaf4 :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий