Совет по поводу армии (тема не про отмазон)

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#121
Jackyk:
У меня бывшую жену пытались изнасиловать. Армянин какой-то. В лифте напал, скот. И, главное, он еще за ней ходил пол-часа. Я еще говорю - ну ты как могла с ним в лифт сесть? Ну, у меня есть определенные возможности, подключил парней из угро. А потом с ним малость поговорил. В-общем, он ее теперь за километр обходит, и благодарен, что жыфф. Ну а толку? У женщины шок... В лицо ее бил, очки растоптал... Ну, он за все ответил, сука.
Я, кста, твоего сообщения ниасилил. Кого шмонали, и что было?

Знакомую хотели изнасиловать вышедшие с зоны малолетки. Случайно встретились с ней на воле вечерком. Девочка при шмоне камеры телефон у них забрала, оставлять по тихому не захотела пока никто не видел и ей вспомнили. Мораль в том, что не только обезумевших вьюношей ждет горькая участь при такой работе. Ну и нравственная деградация само собой разумеется.

---------- Добавлено 05.09.2012 в 08:15 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Точно. Для сайта и для бабы, если она есть.

p.s. на мой взгляд, такие как тс - тама пригодяца.

Придет он из армии, а тут уже и сайт отжали, и баба не дождалась. 😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#122
Kasperzzz:
Знакомую хотели изнасиловать вышедшие с зоны малолетки. Случайно встретились с ней на воле вечерком. Девочка при шмоне камеры телефон у них забрала, оставлять по тихому не захотела пока никто не видел и ей вспомнили. Мораль в том, что не только обезумевших вьюношей ждет горькая участь при такой работе. Ну и нравственная деградация само собой разумеется.

Типа охранница, чтоле? А почему женщина мужскую камеру шмонала? Так вроде не положено. Или ей малолетние девки вломили? Эти блин такие волчицы бывают, ногами забивают насмерть. Хотя тогда какое изнасилование... Туплю.

С уважением, Евгений.
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#123
Jackyk:
Типа охранница, чтоле? А почему женщина мужскую камеру шмонала? Так вроде не положено. Или ей малолетние девки вломили? Эти блин такие волчицы бывают, ногами забивают насмерть. Хотя тогда какое изнасилование... Туплю.

Нехватка людей, по 1 человеку на корпус ставят. 😂 Тюрьма блин.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#124

Если ТС'y уже вручили повестку, то никуда он уже не может уехать. Насчет сайтов я так понял там небольшой доход - просто продлите и раза 2-3 в месяц у вас будет возможность выйти в интернет, а может и больше. А вообще кого знаю в Белоруссии все в армии служили, не получается косить.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#125

ТС, после принятия присяги, первая мысль будет: "Вот я олень, надо было косить до последнего." )))) С одной стороны. С другой стороны армия тоже опыт, не сеошный конечно, но при желании много полезного извлечь можно. Со времен моей службы в армии, моё отношение к ней мало поменялось. До сих пор считают так, армия это хороший пинок, для тех кто еще не понял что такое жизнь. Если у тебя все в порядке с головой и ты можешь своими знаниями и навыками больше пользы принести себе и своим родным своей деятельностью на гражданке армия не для тебя, для себя ты мало чего там интересного найдешь и почерпнешь, твори и совершенствуй этот мир. Есть и полезные вещи, меня например надо было в свое время пнуть, чтобы я стал ближе к жизни, научится жить и общаться с людьми разного уклада психики и воспитания (в зависимости от того где служишь конечно, служить в вдв, на границе, или на флоте или в железнодорожных войсках не одно и тоже).

http://www.youtube.com/watch?v=d5T7iOB-IHU

посмотри, оч. жизненно))))

Есть разные люди, одни родину от врага защищают, другие жен своих, педогогов за сиски под институтам таскают. И те и другие могут быть солдатами, только первые уже солдаты, а вторые еще нет.😂
Правильно мыслить важнее, чем много знать.
CiDi
На сайте с 31.08.2010
Offline
36
#126

За все части не скажу, но как правило попадаются толковые взводные или ротные.

На месте договорись чтобы время давали, а выход в Инет сейчас есть везде.

А как уламывать будешь и т.п. - Это дело твоё.

На моём веку парни прикидывались "программистами", там у них все кто в компах шарит программистами называют, или ещё компьютерщиками.

Тебя нагрузят какой-то общественной работой. Но и вольностей будет больше. В общем думай!!! И на месте смотри, решай.

Опять же, кто знает чем ты за компом занимаешься, если не играешь :-)

Это уже на другой работе парень на форексе играл, под видом админа. В те времена всем инет только снился, а у него был - он же "программист"...

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#127
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#128

ТС, ну нахрена тебе армия.

Ну 1000$ неужели жалко???

Больше заработаешь за год дома. А в армии нету культурного контингента....

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий