Срочно! Помогите! 285 УК РФ

vinipuh
На сайте с 07.05.2009
Offline
33
#111

библию никто не читал.

ТС если с начальником произойдет встреча, предложи ему. Готов безвозмездно поставить с моих проектов хорошо проиндексированных и с хорошими показателями ссылки на его проект, если тематика подойдет ему и его устроит.

Mr. Z
На сайте с 12.10.2008
Offline
38
#112

makcimka1989, советую пойти в полицию и написать явку с повинной. Это уменьшит срок и облегчит Вашу участь.

Пишите так: разместил 3 ссылки, прошу строго не судить.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#113
makcimka1989:
Работал месяц назад в фирме по продвижению сайтов, всего 3 месяца отработал. Пользуясь положением проставил на 4-6 сайтов невидимые ссылки на свой СЛД проект по онлайн игре. При собеседовании я ему показывал этот проект, поэтому он знает. Ссылки были как на внутряке, так и далеко в новостях. Сегодня мне позвонил бывший начальник и грозит подать в полицию заяву по статье 285 УК РФ. На уговоры и просьбы простить не реагирует. Хочет или наказать морально, или всё же действительно подаст заяву. Посоветуйте что мне делать и что мне светит?
Очень надеюсь на ваш ответ!

Дружок, врядли тебя засадят. Максимум штрафанут при огромном желании и возможностях клиентов данной конторы.

Но вот выпороть точно было бы не плохо. Какого хера ты в чужие сайты пихал своё говно?

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#114

Сажать надо, я думаю.

25 лагерей в самый раз.

---------- Добавлено 01.09.2012 в 14:34 ----------

Mr. Z:
Пишите так: разместил 3 ссылки, прошу строго не судить.

Находясь в состоянии аффекта...

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#115
melkozaur:
Сажать надо, я думаю.
25 лагерей в самый раз.

---------- Добавлено 01.09.2012 в 14:34 ----------


Находясь в состоянии аффекта...

🤪............

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
OL
На сайте с 28.11.2009
Offline
81
#116

ТС можешь не особо париться, даже если начальник в суд подаст на тебя и выиграет, а как я понял официальной работы у тебя нету, то ты будешь платить ровно по "две копейки" в месяц.

Проверенно на собственном опыте :) в данный момент выплачиваю компенсацию за дтп около 100 тысяч. По тысяче в месяц отдаю и не парюсь :)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#117
OpeL73rus:
даже если начальник в суд подаст на тебя и выиграет

Да какой там суд...

ТС конечно чудило на букву м, но тут даже намека на какое-то нарушение нет и быть не может.

G1
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#118

Ух. Все как с цепи сорвались. Разом на бедолагу.

Конечно, тут скорее не уголовное, а моральное наказание в виде испытательных работ :D

Кто-то сравнивал с маньяками, может его еще к убийце сравняем, или за геноцид обвиним?

ТС - сколько сумма на выплату?

2) пусть заказчик докажет, что именно из-за тебя ушел клиент, а если и даже из-за тебя, то, простите, какого лешего? какие продажники сидят в канторе, что даже не могут из-за одной ссылки решить вопрос с клиентом, а если сервер на сутки упадет? тоже лишатся заказчика? вариантов масса, чуть что сразу клиента на мыло?

3) конечно второй стороны мы не услышим, в целом как и всей правды, но бывший работодатель сильно перегнул палку.

Если сумма соизмирима, с вашим ощущением вины, то выплатите и забудьте.

Если существенно выше пишите иск на него, за вымогательство.Понимаю что он пытался вас наказать, но это уже развод.

P.S. тс никогда, никогда больше не делайте так)

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#119
gost1k:

Если существенно выше пишите иск на него, за вымогательство.Понимаю что он пытался вас наказать, но это уже развод.

Что за юридически безграмотный бред?

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
[Удален]
#120
makcimka1989:
Работал месяц назад в фирме по продвижению сайтов, всего 3 месяца отработал. Пользуясь положением проставил на 4-6 сайтов невидимые ссылки на свой СЛД проект по онлайн игре. При собеседовании я ему показывал этот проект, поэтому он знает. Ссылки были как на внутряке, так и далеко в новостях. Сегодня мне позвонил бывший начальник и грозит подать в полицию заяву по статье 285 УК РФ. На уговоры и просьбы простить не реагирует. Хочет или наказать морально, или всё же действительно подаст заяву. Посоветуйте что мне делать и что мне светит?
Очень надеюсь на ваш ответ!

Забей болт и не обращай внимания,тебе просто трепят нервы и парят мозг.Будет тебе на будущее наука на работе не пакостить........Запомни не сри там где живешь и не живи где срешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий