Партнерская программа по спортивной фармацевтике. Легально! ru, by, kz

U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#791

Продажи просядут 100%. Тем более что в РФ симкарты по паспортам продают))

Я не смог протестировать ибо я в Украине живу.

Лучше бы на 1 шопе протестировать надо было и выводы сделать правильные.

Купить крауд ссылки с трастовых площадок стало проще ( https://work2crowd.com/?from=154) и дешевле чем раньше. Не sape или что то подобное. Новое решение для наращивания ссылочной массы недорого
gainfaiter
На сайте с 15.07.2013
Offline
27
#792
usatas:
Продажи просядут 100%. Тем более что в РФ симкарты по паспортам продают))

Я не смог протестировать ибо я в Украине живу.

Лучше бы на 1 шопе протестировать надо было и выводы сделать правильные.

Да, продажи уже просели. Смотрю по количеству checkout, обычно при таком количестве, хотя бы одна продажа бывает, а сегодня 0! Интересно, если убрать это обновление, будут фиксироваться заказы или нет?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#793

Админы, не так вы с СМС сделали.

Вот я тестил и поставил себя на место покупателя: Первое что вижу, введите номер и получите СМС.

Народ у нас уже много раз на всяких лохотронах обжигался и боится вводить.

Нужно было сделать по другому, человек как обычно оформляет заказ и ему предлагают: Хотите получать уведомления по СМС? Если Да, то введите свой номер..если нет, то нет.

То есть делать выбор. А так вы не оставляете ему выбора, а не каждый введет свой номер.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#794
Redbaron_chaos:
Админы, не так вы с СМС сделали.
Вот я тестил и поставил себя на место покупателя: Первое что вижу, введите номер и получите СМС.
Народ у нас уже много раз на всяких лохотронах обжигался и боится вводить.

Нужно было сделать по другому, человек как обычно оформляет заказ и ему предлагают: Хотите получать уведомления по СМС? Если Да, то введите свой номер..если нет, то нет.

То есть делать выбор. А так вы не оставляете ему выбора, а не каждый введет свой номер.

Ну я так понимаю - это типа защиты от покупателей-неплатильщиков-возвратчиков.

Также понимаю что обещать выкупить - не значит выкупить

gainfaiter
На сайте с 15.07.2013
Offline
27
#795
usatas:
Ну я так понимаю - это типа защиты от покупателей-неплатильщиков-возвратчиков.

Также понимаю что обещать выкупить - не значит выкупить

Вот именно! Гораздо проще было бы по e-mail подтверждать. А верификация телефона ничем не большая гарантия, чем по почте.

WC
На сайте с 09.09.2012
Offline
24
#796
gainfaiter:
По поводу нового обновления с подтверждением через sms. Не думаю, что это хорошая идея. Люди сейчас боятся всяких подтверждений по sms, дабы не попасть на псевдо подписку. Попробовал протестировать, мне sms пришла через 10 минут! Мало кто будет ждать так долго. С одной стороны, конечно здорово, что отсеиваются ложные заказы, но с другой стороны могут просесть продажи. Это, конечно, моё субъективное мнение, поживём - увидим.

задержка смс вызвана в любом случае операторами. Пока, проработав, 2 недели - в целом, продажи просели на 11% (но тут не понятно - то ли из-за декабря, то ли из-за смс)

---------- Добавлено 10.12.2013 в 17:04 ----------

usatas:
Продажи просядут 100%. Тем более что в РФ симкарты по паспортам продают))

Я не смог протестировать ибо я в Украине живу.

Лучше бы на 1 шопе протестировать надо было и выводы сделать правильные.

вообще-то так и делали - в течение месяца тестировали на паблике strong-shop - по не му продажи просели на 8%, но при этом не было ни одного возврата

---------- Добавлено 10.12.2013 в 17:06 ----------

на данный момент по смс есть одна проблема:

1. иногда она не приходит.

Пока думаем над ее решением.

Опять же повторюсь, в целом по партнерке, продажи просели на 11% - пока, пацаны, работаем с СМС. Если полностью убъем возвраты, то, конечно, оставим такой способ формирования заказа

U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#797

По поводу возвратчиков:

Заказ ожидает отправки. Через пару дней - отменен( возвратчик) А сразу по телефону не видно что это возвратчик? Или как вы их вычисляете?

Может предлогать им предоплату, если хотя купить. Да и несложно на чужое имя/телефон заказ сделать.

Если злостные какие - можно просто по ип блокировать и все.

У мекня за последнее время было два возвратчика и оба( или это один и тот же) с Москвы.

WC
На сайте с 09.09.2012
Offline
24
#798
usatas:
По поводу возвратчиков:

Заказ ожидает отправки. Через пару дней - отменен (возвратчик) А сразу по телефону не видно что это возвратчик? Или как вы их вычисляете?

по телефону будет видно теперь. "Через пару дней - отменен (возвратчик)" - просто до вашего заказ дошла очередь обзвона и менеджеры посмотрели, что в истории есть возвраты (история фиксируется по email, ФИО (неточно) и номеру телефону).

usatas:


Может предлогать им предоплату, если хотя купить. Да и несложно на чужое имя/телефон заказ сделать.

я так понимаю, что вы не только сейчас к нам присоединились и прекрано понимаете перспективу предоплаты, поэтому этот вопрос больше не поднимайте

usatas:

Если злостные какие - можно просто по ип блокировать и все.

ну это нереализуемо, так как мы не фиксируем IP (и любую личную информацию, которая не вводится клиентом) с ваших личных магазинов.

usatas:

У мекня за последнее время было два возвратчика и оба (или это один и тот же) с Москвы.

Приведите, плиз, номера заказов. Проверим

Я также поясню следующее: тех.саппорт партнерки был против введения смс-подтверждения, но решили попробовать в тесте на самом жирном паблике - strond-shop. На паблике strong-shop.com, были результаты хорошие, поэтому внедрили везде. J,]zcy.% результаты были отличные, так как во время месячного теста были нулевые возвраты - вы же понимаете, что эти затраты ложатся не на вас!

Повторюсь опять же: смс подтверждение помогает отсеять всяких школьников и возвратчиков (безусловно не на 100%). Ребят, вы не думайте, что мы будем работать себе в убыток, реализацией нововведений ;-)

Не буду скрывать: сейчас мы видим статистику тем, кому отправлен код и он не введен, такие заказы есть. Сейчас пробуем понять из-за чего это (не доставлено смс, смс с запозданием, или просто код не введен), но это крошки в сравнении с текущем объемом продаж. Решение скоро появится.

В завершении скажу, что в icq постучал вебмастер, который жаловался на проседание продаж по спортивной ru фарме (думаю, он узнает этот пост), безусловно, мы подумали, что это из-за смс, но потом выяснелось, что обновления он не ставил целенаправленно - поэтому у всех, кто жалуется на понижение продаж по спортивной ru фарме(!), это, по-любому, из-за декабря! В отличии от западных кон-в - там все оке!

U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#799

Я не уверен что это именно московские заказа но -

Было 2 заказа в Заказов, принятых и ожидающих получения (Москва)

Потом в стате появилось две отмены формулировка возвратчики и те 2 заказа тоже обнулились.

O90315491817711

(2013-12-08 15:00:17)

O04465438690031

(2013-12-08 06:38:34)

U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#800

Паразительная стабильность 😂

Заказов, отправленных адресату : 10
Заказов отклоненных : 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий