Увели аккаунт!

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#11

Alex_Piter, да сумма вообще смешная, всего баксов 60$ было)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12
Adriano_Chelintano:
Alex_Piter, да сумма вообще смешная, всего баксов 60$ было)

Не адсенс пытались угнать, а почту скорее всего.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#13

Adriano_Chelintano, какой емайл у тебя. Мне тут переодически предлагают акки адсенса. может кто твой и предлагал.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#14

Елистратов, отправил в ЛС.

Думаю, что мой аккаунт уже продали кому-то ещё.

Вчера на телефон пришло смс с номера с которого обычно отправляет коды Google. Но вместо привычного сообщения "Ваш код подтверждения Google:******" пришло "Ваш код подтверждения:**** Наберите его в поле ввода". В какое поле я так и не понял, но кроме гугла не думаю, что кто-то ещё может мне прислать подобное смс.

Решил проверить почту, вдруг попался честный мошенник и установил старый пароль и мой телефон. Но вместо этого оказалось, что 19 часов назад была включена двух этапная аутентификация и указан уже новый резервный email и телефон(не мой).

Сейчас с восстановлением вообще смешная история. Меня просят ввести: новую почту, телефон, указать когда последний раз заходил и создал аккаунт. После приходит email сообщение со ссылкой на эту же страницу, где просят ввести опть то же самое. После опять приходит сообщение на эту же страницу. Вообщем замкнутый круг.

На первое же моё сообщение, где я указывал все свои данные мне так и не ответили.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#15

Adriano_Chelintano, бро, этот акк у меня.

мне его в пятницу продали.

продал вот этот пользователь -

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#16

Елистратов, на будущее, сообщите как защищаете свои аккаунты вы? Да и к тому же рапиду вообще легко украсть, ведь вам никто не дарит сим карту с которой и была произведена регистрация.

---------- Добавлено 02.02.2015 в 13:29 ----------

Елистратов, смешная история)) Скоро мошенник думаю перепродаст этот акк и кому-то ещё. Т.к. взломать этот аккаунт ему не составляет труда.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#17
ksk34:
Тех. поддержка ответит. Обычно на 3 или 4 день отвечают. Вопрос вернут ли вам аккаунт..
В прочем, если подробно и максимально точно ответили на вопросы в форме восстановления, то беспокоиться вам не о чем.

ты... чудо... еще тут и пишешь? продал мне ворованный акк и еще человеку советы раздаешь? 😡

---------- Добавлено 02.02.2015 в 16:38 ----------

А вот это уже интересно. Он угнал его у меня 😂

как так? я поменял же все!

Рапиду он тоже предлагал.

серч - ksk34

скайп - moscowstud.

ЯД 410011172059287

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#18

А я про что, как он это делает не понятно.

У меня же совсем другие его данные.

ICQ: 651192926

WMID: 291775884849

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#19
Adriano_Chelintano:
А я про что, как он это делает не понятно.

теперь и мне интересно стало. привязан он был к моему телефону. я сам менял пароль мне смс пришла, что пароль сменен... а тут смс не пеликнула даже🙅

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#20

а не может ли мошейник быть сотрудником гугла или сотовых операторов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий