Если перевести русский сайт на норвежский через гугл переводчик, то ...

12
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
795

Нужны ответы знатоков. Я хочу перевести сайт на какой-то не очень популярный язык, например, норвежский, но с использованием гугл переводчика. Я понимаю, что сайты с таким переводом будут с ошибками, но все же хочется узнать вот какой момент.

Если у сайта не будет конкуренции, например, он про то, как разводить кур или готовить борщ, допустим в Норвегии нет такой информации, и нет такого сайта на эту тему (ДОПУСТИМ). Но запросы на эту тему, например есть. Если русский сайт с переводчиком перевести на норвежский, то будет ли он собирать трафик в Гугле или его за ошибки засунут вниз (пессимизируют), и так никто из Норвегии и не увидит совсем?

Я пытался сделать подобное на английском языке, но не прокатило, потому что была конкуренция.

Но если сделать там, где нет конкуренции, то можно ли собирать трафик, даже если сайт с серьезными ошибками в тексте?

A1
На сайте с 30.09.2011
Offline
85
#1

Если конкуренция очень низкая, то все равно такие сайты будут стрелять. Есть смысл пробовать.

[Cамые крутые схемы по заработку (https://t-do.ru/bogach8)]
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2
bandidas:
Но если сделать там, где нет конкуренции, то можно ли собирать трафик, даже если сайт с серьезными ошибками в тексте?

Пилите, Шура, пилите.

Где нет конкуренции - нет и запросов.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#3

Видела я сайты, переведенные с русского на украинский язык гуглопереводчиком или еще чем-то таким же автоматическим.

Хотя бы элементарно вычитать после этого все равно нужно.

Иначе получается нечто в стиле "підлога дітей". Кто знает украинский, тот поймет.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#4

Украинский и русский ещё очень близкие языки, а норвежский намного сильнее отличается)

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#5
angel57:
Украинский и русский ещё очень близкие языки, а норвежский намного сильнее отличается)

Так тем более. )))

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#6

bandidas, переводите на китайский, отомстите им за нас, покупателей на алиэкспресс

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Я б просто взял и проверил.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#8
bandidas:
Если у сайта не будет конкуренции

то у выдачи и "низа" не будет. Это же очевидно?!

Производство жести методом непрерывного отжига
Matvey_Net
На сайте с 04.09.2007
Offline
115
#9

Пардон, не туда запостил, удалите пожалуйста!

AlexMirenkov
На сайте с 04.09.2018
Offline
15
#10

Если отдать после перевода носителю на вычитку, то может нормально получиться

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий