TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (4)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#131

А вот это мощно:

alternathistory:
Прошли искомые, 8 недель. И доход составляет 145 рублей в день и падает. ... На всякий случай параметры блога ТИЦ 170 ПР 4 в системе 22 000 страниц.

В Сапе такой сайт не меньше 700-800 рублей в день зарабатывал бы.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#132

Алзим, Вы на супре отожгли и здесь продолжаете?

Боюсь разочаровать вас, но ваши 300 руб в день разгоняются в sape с нуля за месяц

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#133
SenSS:
Боюсь разочаровать вас, но ваши 300 руб в день разгоняются в sape с нуля за месяц

Ещё один))) Ребята, я понимаю, что поход в школу это стресс :), но ведь не обязательно выкидывать потом всю свою агрессию на биржу, где ваши сайты не приняли. Ну оценили, что это ГС, ну и ладно. Потом сделаете лучше :).

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#134

Что-то Алзима давно нет. Волнуюсь за него...

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#135

Подскажите с тиц 10 берут в траст?...

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#136

Апокалипсис, ну как бы да. Почитать правила приема сайтов в биржу, не? :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#137
Апокалипсис:
Подскажите с тиц 10 берут в траст?...

Апокалипсис, да, принимаем. Прочитать больше о критериях отбора вы можете здесь.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#138
callidus:
Апокалипсис, ну как бы да. Почитать правила приема сайтов в биржу, не?

Да сколько добавлял - не прошли говорят бэки плохие :)

o-lesya, Спасибо!

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#139
Алзим:
В сапе этот сайт за полгода больше 15 руб в день не приносил. (возможно, что вру. Может и не больше 5-10 руб в день, т.к. точно уже не помню, ибо год прошёл)

15 рублей с сайта с Тиц 50 получать в Сапе:) Обычно о таких вещах не говорят в слух, ибо от стыда можно под землю провалиться. Это даже не школоло...скорее уровень днища:)

Года полтора назад нулевые варезники разгонял до 15-30 рублей в сутки.

---------- Добавлено 04.09.2012 в 14:57 ----------

Алзим:
Ребята, я понимаю, что поход в школу это стресс

А Вы значит в школу никогда не ходили? Вот я сомневаюсь, что Вы бывали хоть в каком-то учебном заведении! Вы по параметрам явно не прошли бы модерацию. :)

Все ваши сообщения сводятся к "ваш сайт не приняли в мегаБиржу для крутых - значит вы школьник криворукий и хромой, косой и бальной"! А я крут триста рублей зарабатываю там, а вам этого не дано трататата..."🤪crazy

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#140
InHunt:
15 рублей с сайта с Тиц 50 получать в Сапе:) Обычно о таких вещах не говорят в слух, ибо от стыда можно под землю провалится. Это даже не школоло...скорее уровень днища:)

Да я и не спешил в слух говорить про эту гомнобиржу, где столько можно заработать за сайт с ТИЦ50. Сами сапешники меня и вынудили это сказать.

Это в бирже проблемы искать надо. Такая биржа, что гомносайты что-то получают, а остальные... Хотя, всё логично. Гомнобиржа - поддерживает гомносайты :). Естественно, хорошему сайту на гомнобирже делать нечего. А я стараюсь сайты делать на совесть и для людей, ну или хотя бы для себя, а не поисковый спам, который только в Сапе можно крутить. Поэтому и держу свои сайты на других биржах. На нормальных биржах. Маленькие на МайнЛинк, а крупные в ТрастЛинке. А гомнобиржу обхожу стороной. Так сказать, пусть там школота свои гомносайты крутят.

Школьники - это наше будущее, пусть учатся на гомнобирже, может кто-то потом созреет из них до более серьёзных проектов и тогда перейдут на нормальные биржи или на другой способ заработка в сети :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий