TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (4)

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#101
Алзим:
Один из них даже полуфиналист всероссийского конкурса "Золотой сайт".

Можно ссылку?:)

Инфа к скрину:

За все время Тиц только вырос, количество страниц тоже. Индекс стабилен, выпадение страниц отсутствует. Продано более 2к ссылок по цене ~1р. Сайтом не занимаюсь, поэтому что-то менять лень. Да и в Сапу боюсь в основную базу не возьмут. Сейчас бы ни одного сайта в Трастлинк не добавил. Так как Sape всегда рулил и будет рулить.☝!

Да и в трасте попадаются часто ссылки на откровенное порево и всякую дурь. А следить за большим количеством дешевых ссылок муторно и неудобно до жути в трасте. Ссылки со страниц с pr 1-3 продаются по средней цене, то есть 1-1,2р. за штуку, проверено путем съема ссылок с этих страниц и мониторингом общего количества ссылок. Это все делалось когда обновление дохода за день шло практически моментально, затем это убрали дабы не мозолить глаза.

Доход с одного сайта в trustlink:

jpg trusik.jpg
InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#102
Astrol:
Ну а как косить под нормальные сайты конечно никто не расскажет. В итоге обычному вебмастеру, который не знает таких тонкостей, делать в этой бирже нечего.

Люди, которые ничего не знают и не хотят учиться, стремиться к лучшему - прозябают всю свою жизнь в нищете или в лучшем случае на среднюю зарплату по стране. Такова суровая правда жизни.:)

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#103
InHunt:
Люди, которые ничего не знают и не хотят учиться, стремиться к лучшему - прозябают всю свою жизнь в нищете или в лучшем случае на среднюю зарплату по стране. Такова суровая правда жизни.:)

А я и не говорил, что не хочу учиться. Только вот этих вот действующих стратегий по увеличению продаж в Сапе нигде не найти, а никто конечно не хочет рассказывать.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#104
InHunt:
Можно ссылку?

Нельзя.

InHunt:
Да и в трасте попадаются часто ссылки на откровенное порево и всякую дурь.

Можно ссылки? :)

InHunt:
А следить за большим количеством дешевых ссылок муторно и неудобно до жути в трасте.

Фильтрами пользоваться не пробовали или тоже лень? А они в ТрастЛинке есть и разные :).

Ну и тоже ещё скрин от меня с одного из сайтов:

Как говориться, без комментариев...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#105
Алзим:
А если у меня не получиться

Тогда в Трастлинк. А какие еще варианты?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#106
<!--WEB-->:
Тогда в Трастлинк. А какие еще варианты?

Ну вот и пришли к общему знаменателю. Чем тратить время на Сапу, от которой будет мало толку, лучше сразу идти в ТрастЛинк и зарабатывать деньги.

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#107
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#108
Алзим:
Чем тратить время на Сапу, от которой будет мало толку, лучше сразу идти в ТрастЛинк и зарабатывать деньги

Конечно. Я об этом ещё вчера написал:

<!--WEB-->:
Специально для криворуких вебмастеров был создан трастлинк
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#109

У большинства финстрипов доходы в ТрастЛинке превышают доходы от Сапы, что и требовалось доказать.

<!--WEB-->:
Конечно. Я об этом ещё вчера написал

А я ещё вчера ответил, что Сапа для наивных школьников, которым другие школьники откровенно вешают "лапшу на уши" о сверхдоходах и суперспособах доходов в Сапе. На самом деле, нет ни того, ни другого.

Я думаю, что на этом можно прекратить спор на тему, что лучше Сапа или ТрастЛинк.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#110
Алзим:
На самом деле, нет ни того, ни другого

Для криворуких вебмастеров - естественно. Им и в трастлинке высоких доходов не достичь, потому что говносайты их не приносят. Сайт с ТИЦ 50, приносящий 6 тыров в месяц - это позор трастлинка. На месте их саппорта я бы запретил Вам постить сюда эту статистику, как дискредитирующую биржу.

Алзим:
Я думаю, что на этом можно прекратить спор на тему, что лучше Сапа или ТрастЛинк.

А здесь только Вы спорите на эту тему. Вы не заметили? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий