Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 5

NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#581
hak_xxx:
А я плюнул на него) другие пошли

Да я еще в августе плюнул, но саппорт тут божился, что конверт поправили, а я и поверил. Зря, как оказалось)

Если ветер, то снег... Если дождь, то вода...
HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#582

Ну может что и подправили.. Но мне явно не понравилось) Что там насчет статы по конкурсу? Хоть глянуть как люди пыжытся будут xD а я в сторонке покурю)

[Удален]
#583

Вот спрашивается, что чего устраивали акцию по дракенсангу, подняли выплаты на 10-20% по этому офферу на неделю, а сейчас доходность по нему уже 4й день меньше на 100-150%. Откат чтоли такой? :)

И с чем связано падаение конверсии в целом по трафику на 20% ? Май и все лето средняя конверсия была 1:4, а как сентябрь начался и конкурс объявили, средний конверт стабильно 1:5, траф вхолостую и даже с минусом небольшим прокручивается. Если ли смысл продолжать работать дальше или все исправится?

M2
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#584

вопрос конечно накипевший, но это не с партнеркой связано, траф с августа скачет и по количеству и по качеству, непонятно пока ничего, говорят к концу сентября улучшится

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#585
mybiss2:
вопрос конечно накипевший, но это не с партнеркой связано, траф с августа скачет и по количеству и по качеству, непонятно пока ничего, говорят к концу сентября улучшится

Ко второй половине октября обычно.

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#586
stanly0:
Вот спрашивается, что чего устраивали акцию по дракенсангу, подняли выплаты на 10-20% по этому офферу на неделю, а сейчас доходность по нему уже 4й день меньше на 100-150%. Откат чтоли такой? :)

И с чем связано падаение конверсии в целом по трафику на 20% ? Май и все лето средняя конверсия была 1:4, а как сентябрь начался и конкурс объявили, средний конверт стабильно 1:5, траф вхолостую и даже с минусом небольшим прокручивается. Если ли смысл продолжать работать дальше или все исправится?

Ребят, ну с играми то и так все понятно. Сентябрь - у большинства проседание. У меня ратио как было 1:4 так и остался, но трафла и с поиска и с соц сетей естессно меньше.

По банкам хз, пока с ними не так плотно работаю, но думаю сентябрь не так негативно влияет на них как на игры)

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
M2
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#587

gingernnz а как думаешь когда устаканится? например если ты в прошлом году еще с играми работал то думаю помнишь как было?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#588
stanly0:
Вот спрашивается, что чего устраивали акцию по дракенсангу, подняли выплаты на 10-20% по этому офферу на неделю, а сейчас доходность по нему уже 4й день меньше на 100-150%. Откат чтоли такой? :)

И с чем связано падаение конверсии в целом по трафику на 20% ? Май и все лето средняя конверсия была 1:4, а как сентябрь начался и конкурс объявили, средний конверт стабильно 1:5, траф вхолостую и даже с минусом небольшим прокручивается. Если ли смысл продолжать работать дальше или все исправится?

Что-то маловато теорий заговора, давайте больше.

Чего уже в топике не было, и срач автобыдла, и теории заговоров, и "происки" конкурентов 🤪🍾

Fuck the plebs.
[Удален]
#589
Vintik_:
Что-то маловато теорий заговора, давайте больше.
Чего уже в топике не было, и срач автобыдла, и теории заговоров, и "происки" конкурентов 🤪🍾

Это всё правительство виновато, а лучше Путин 😂😂😂 не знаю правда почему

---------- Добавлено 05.09.2012 в 18:00 ----------

А вот и обновление :)

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#590

а что топ10) где 30, или самим гадать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий