Ким, перестань впаривать в зоне .РФ гнилой ТИЦ!

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#171
hjdenis:
Ким сказал, что я "срал", именно так он сказал на его форуме, администрация написала патологическая глупость, я считаю, и хочу, чтобы они все мои посты удалили, ведь это глупость и грязь, они не спешат, балабол что ли он?

Так вот в чём дело - Вы добиваетесь удаления тех постов?! Изощренно. Личная неприязнь? ;)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#172
pegs:
Так вот в чём дело - Вы добиваетесь удаления тех постов?! Изощренно. Личная неприязнь?

АБСОЛЮТНО НЕВЕРНО! Просто Ким написал, что я нагадил в форум, и там все что написал глупость! Логично предположить, что это удалят, и тему о том, что я нагадил в форум Ким поднял на какой-то страницы этого топика, то есть после создания темы, увы pegs, мимо, хронология не соблюдена, а вот в теме про домены Ким уже после этой темы написал по просьбе hjdenis который тут нарушал правила, срал, создавал клонов я и подумал, сейчас удалит, я то за, а он как-то пока не старается.

---------- Post added 28-07-2012 at 22:58 ----------

morzan123:
Даже если факт продажи будет, это абсолютно ничего не изменит.

В смысле сценарий может быть такой, новорег взял, ТИЦ упал, он тему создал, его деды задавили, Ким сказал ты чей клон и т.д., и новорег понял, зачем лезть на амбразуру и зажевал...Напомню факт того, что после псевдо Апа сразу появилась инфа в виде После Апа можно сказать ничего не изменилось
на 2х доменах тиц20>тиц10
После 17 числа много времени прошло, нет инфы.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#173

Еще раз обобщу для особо одаренных:

1. Денис озлобленный на весь мир, неудовлетворенный троль.

2. Денис отказывается от своих слов (скрины и ссылки я привел выше, пост №82), это не единственный факт их еще много, искать не буду, он требовал ссылки, в посте они есть.

3. Денис никак не хочет понять что я не буду в ближайшее время заниматься обновлением информации в теме про РФ и еще в куче тем на которые у меня банально нет ни времени, не желания. Я не обязан это делать! Если кто то захочет узнать про РФ, спросит, я все расскажу как есть, а не так как вы представляете в этой теме.

4. Денис будет продолжать писать по кругу одну и туже хрень, если раньше он был генератором уника, то сейчас он самый обыкновенный троль/копипастер.

5. Денис не первый представляет факты так как ему нравится и в нужном ему ракурсе

6. Он хорошо научился манипулировать теми кто еще не научился думать своими мозгами и отличать своим мозгом что есть правда, что нет.

7. Если человек обманул один раз, он обманывает второй, третий и т.д.

Есть только один факт, я зарегистрировал освобожденные домены РФ с тиц, начал их продавать по бросовой цене, через несколько дней после создания топика Апнулся тиц и я написал об этом, более я этот топик не трогал в отличии от других своих топиков которые Апал постоянно. По мнению Дениса:

1. Я впариваю гнилой тиц (Впаривать -навязывать, настойчиво убеждать кого-либо в чём-либо, обычно с целью обмануть или запутать. Я целый один раз апнул топик, это да, я впаривал)

2. Исправно апал топик, а после текущего апа заглох (напомню, я его вообще его 1 раз апнул)

3. Я зарегил все и решил под торгашескими фразами типа Первый раз продаю РФки с тиц, для первого раза дешево. (Да я продаю РФки 125й раз!!!)

4. Прошло полтора месяца общий ТИЦ стал уже - 440 по 1 доллару - уже 13 000 (Не плохо дешевеет гнилой ТИЦ). Об этом само собой Я не стал извещать в теме, "профи" всегда так делают. (Да, естественно я был обязан бегом бежать и апать не интересующий меня топик, с доменами которые на текущий момент я уже не продавал, все прекрасно знают что там где я продаю этого списка уже давно нет)

5. Денис утверждает что ему плевать, я это или не я, но при этом тема называется "Ким, перестань впаривать в зоне .РФ гнилой ТИЦ!"

6. Скорее всего его также будут впаривать за коронкой всех "профи" НЕ ОТВЕЧАЮ! (Естественно, смотрим на пост 82, насчет отвчечаю/не отвечаю)

7. Будьте аккуратнее, анализируйте тщательнее беки, историю ТИЦ и историю индексации (с этим я согласен, обязательно делайте это)

8. Денис пишет "Если не прав по теме, готов извиняться!" (Вы не правы куче пунктов, вы не извернитесь, как вы вырождаетесь, только мужик это может сделать, вы к этому понятию не имеете отношения.)

Теперь может продолжать тешить свое Я и продолжать тролить!

---------- Добавлено 28.07.2012 в 17:02 ----------

hjdenis:
АБСОЛЮТНО НЕВЕРНО! Просто Ким написал, что я нагадил в форум, и там все что написал глупость! Логично предположить, что это удалят, и тему о том, что я нагадил в форум Ким поднял на какой-то страницы этого топика, то есть после создания темы, увы pegs, мимо, хронология не соблюдена, а вот в теме про домены Ким уже после этой темы написал по просьбе hjdenis который тут нарушал правила, срал, создавал клонов я и подумал, сейчас удалит, я то за, а он как-то пока не старается.

Неверно про личную неприязнь? Не смешите, зависть это не очень хорошо!

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
[Удален]
#174
MrKIM:
Неверно про личную неприязнь?

Неприязнь это у тебя ко мне видимо, у меня к тебе неуважение, но увы ни то, ни другое никак не влияет на гниль ТИЦа, низкую цену, и сборный пакет доменов и фразу дешево, потому что первый раз.

Насчет отказываюсь от слов, не смеши, гарантировать можно все что угодно, только под словом гарантия имеется ввиду, ни то что я гарантию, что ТИЦ сохранится или ЯК, а я компенсирую, если ТИЦ упадет деньги. Если ты не делаешь, это еще не значит, что это невозможно, это просто сложно и долго. И увы опять к гнили и подбору с последующей быстрой продажей тобой гнилья это не имеет никакого отношения, увы.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#175
hjdenis:
Неприязнь это у тебя ко мне видимо, у меня к тебе неуважение, но увы ни то, ни другое никак не влияет на гниль ТИЦа, низкую цену, и сборный пакет доменов и фразу дешево, потому что первый раз.

Не надо быть о себе такого высокого мнения, максимально что, это я жалею о потрачено времени. А так троль как троль. У меня даже к Захосту нет неприязни.

hjdenis:
Насчет отказываюсь от слов, не смеши, гарантировать можно все что угодно, только под словом гарантия имеется ввиду, ни то что я гарантию, что ТИЦ сохранится или ЯК, а я компенсирую, если ТИЦ упадет деньги. Если ты не делаешь, это еще не значит, что это невозможно, это просто сложно и долго. И увы опять к гнили и подбору с последующей быстрой продажей тобой гнилья это не имеет никакого отношения, увы.

Пункт 4 обобщения 😂

[Удален]
#176

Давно ты ТИЦ70 продаешь по 10 штук с доменами ТИЦ 60 и 20 эдакий джем??? Что-то совсем дешево для такого.

Не хочешь как флагман доменйнерства ввести скан беков и т.д. для пользы покупателей, чтобы было понятно всем сразу?

Я ничего не буду писать, пусть спрашивать прекратят, ты убрал домены с продажи, этого достаточно.

Если тема не закрыта, значит активна, а инфа там по факту деза, так как не обновлялась, и цена деза, и вообще ее нет, потому ТИЦ 840 ты пытался продать за смешные 25000р, а ТИЦ 440 не пойми за сколько???

Насчет глупости в моих постах на ДФ ты тему тут поднял, когда удалить все мои посты планируешь, или ты привык, что на твоем форуме останется "г.вно"?

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#177
hjdenis:
Давно ты ТИЦ70 продаешь по 10 штук с доменами ТИЦ 60 и 20 эдакий джем??? Что-то совсем дешево для такого.

Не хочешь как флагман доменйнерства ввести скан беков и т.д. для пользы покупателей, чтобы было понятно всем сразу?

Я ничего не буду писать, пусть спрашивать прекратят, ты убрал домены с продажи, этого достаточно.

Если тема не закрыта, значит активна, а инфа там по факту деза, так как не обновлялась, и цена деза, и вообще ее нет, потому ТИЦ 840 ты пытался продать за смешные 25000р, а ТИЦ 440 не пойми за сколько???

Пункт 4 обобщения! 😂

hjdenis:

Насчет глупости в моих постах на ДФ ты тему тут поднял, когда удалить все мои посты планируешь, или ты привык, что на твоем форуме останется "г.вно"?

Часть удалена, часть не будет удалена, п. 4.1. правил форума.

[Удален]
#178
MrKIM:
Пункт 4 обобщения!

Это вопросы, а не обобщения, и там есть пара абсолютно новых.

А что ты так сразу слился, сначала вечером написал, что некогда обновить пост, хотя строчил тут, потом на утро написал, что не продаешь уже эти домены, что так "вдруг", ведь я же не прав, по-твоему, давно ты делаешь так, как от тебя хотят те, кто не прав, у тебя такой "качественный" товар и дешевый?

Тебе видимо лень нажать одну кнопку и закрыть тему у себя на форуме, ты теперь дф-ные темы на серче закрываешь?

---------- Post added 28-07-2012 at 23:48 ----------

hjdenis:
Часть удалена, часть не будет удалена, п. 4.1. правил форума.

Значит часть того, что я "нагадил" ты оставляешь, странно, то есть сначала вы разберете д.рьмо, а потом оставите его часть, ты уж если говоришь, то делай до конца.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#179

hjdenis, У вас глюки уважаемый? ))) Я не писал утром! Хватит может тут уже позориться?

[Удален]
#180
MrKIM:
Я не писал утром!

Моим утром. Сначала в теме написал, что ТИЦ упал почти вдвое, и в теме ни слова, ни про то, что домены не продаются или продаются, а потом здесь, позже написал, что домены не продаются...внезапно

MrKIM:
уважаемый?

Давно ты стал уважать тех, кто неправ, по-твоему? Или у тебя такая традиция, сначала писать ВРУН, и т.д., а потом уважаемый?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий