Интернет-курс "Иностранный интернет" для заработка от 1500$ в месяц на AdSense

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#51

Ваня Хельсинг, окэ

Запишусь тогда на курс. Посмотрим что там предлагают. Будет стимул вникнуть глубже в буржунет.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#52

Годный топик, почитал. Рвение ТСа понятно, но никак не ясно вот чего - в чем фишка буржнета? Высокая цена за клик? Независимость от яндекса? Еще что-то?

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#53
awasome:
Высокая цена за клик? Независимость от яндекса? Еще что-то?

а этого мало?

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#54
demon2005:
а этого мало?

Типа да. Можно и под яндексом зарабатывать больше зарабатывать при прочих равных условиях, найдя тематику. Замечу, на русском языке

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#55
awasome:
в чем фишка буржнета? Высокая цена за клик? Независимость от яндекса?

На самом деле хороший вопрос. В российском адсенсе средняя цена за клик 10-15 центов. Да, есть отдельные ниши, но их ОЧЕНЬ МАЛО. Чтобы было понятнее я возьму данные семраш. В русском интернете есть всего 5 тысяч слов с количеством показов более 300 в месяц и ценой клика выше бакса по адвордсу (это цена для рекламодателей! Вебмастер ещё меньше получает). В иностранном же интернете есть 50 тысяч слов с количеством показов более 1300 и ценой клика больше бакса. Количество трафика гораздо больше, ниш гораздо больше. У меня просто не хватает сил по всем создавать сайты.

Насчёт фильтров - кто любит агс? Я не люблю, у меня сайтов под агс хватает. В гугле же фильтры гораздо более гуманные - из под них часто бывает очень легко выйти - это серьёзно снижает риски и повышает стабильность. А стабильность - это один из самых главных факторов в бизнесе.

Ну и конечно, диверсификация. Если вдруг яндекс придумает что-нибудь страшное - иностранные сайты выживут. Если гугл внезапно опять обновит свои алгоритмы - зато русские выживут. Это тоже нужно понимать.

awasome:
Можно и под яндексом зарабатывать больше зарабатывать при прочих равных условиях, найдя тематику

у меня коллега как-то нашёл супер тематику, сделал сайт под яндекс, занял место в превосходном топ1 и стал зарабатывать по 100 баксов в день с этого сайта. Но на следующий апдейт яндекс выкинул сайт далеко и надолго. Это не бизнес - это просто удача. Повезло человеку на одну неделю. Вспоминаются слова Камчесса: сейчас в яндексе самое время для дорвеев. А стабильности в сфере русского мфа я не наблюдаю. Мои русские мфа-шки постоянно скачут. То хороший доход приносят, то падают, то возвращаются. А делать бизнес на скачках как-то не хочется. Поэтому я и ударился в бурж собственно.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
[Удален]
#56

об чем речь? насколько в гугле больше аудитория - настолько там высока конкуренция среди сайтов. И практически сложно найти незанятую нишу

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#57

Антон Белов, я вижу к вам уже записалось несколько человек. Возможно еще запишутся. Скажите, только откровенно, вы готовы к тому, что эти люди потом напишут отзывы о курсе? И как считаете, характер этих отзывов будет играть на вас или против вас?

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#58

если Ваня подписался и говорит что нет воды, так тому и быть.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#59
Sandalia:
в гугле больше аудитория - настолько там высока конкуренция среди сайтов. И практически сложно найти незанятую нишу

по некоторым запросам высокая - по некоторым не очень. Там большая часть сайтов делается под очень конкурентные высокочастотные запросы, а низкочастотные чаще всего конкуренцию имеют низкую. Да и инструменты для преодоления конкуренции у меня имеются.

vold57:
вы готовы к тому, что эти люди потом напишут отзывы о курсе? И как считаете, характер этих отзывов будет играть на вас или против вас?

интернет курсами я ещё не занимался, но в сфере обучения людей имею хорошие успехи. Мне нравится учить людей, объяснять что-то им. Мне кажется, что у меня это получается. И многие окружающие так считают. Какие будут отзывы я не знаю. Это мой первый курс на сёрче и я попытался его максимально вылизать, чтобы он был понятный и полезный. С каждым учеником по мере необходимости я буду стараться общаться как можно больше.

Если моим ученикам понравится моя манера подачи материала, то я буду делать новые курсы, почему бы и нет?

Будьте уверены, что я сделаю для своих учеников всё, на что хватит моих сил.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#60
Антон Белов:
Если моим ученикам понравится моя манера подачи материала, то я буду делать новые курсы, почему бы и нет?

Будьте уверены, что я сделаю для своих учеников всё, на что хватит моих сил.

Ну вообще-то я не о манере преподнесения информации говорил, а об объеме и ценности самой информации, которой вы обладаете. Ну да бог с ним. Я от вас ответ не требовал и не требую. Это скорее вам нужно самому оценить, станут ли ваши позиции после проведения курсов выше или ниже. Что произойдет с вашим рейтингом.

В любом случае желаю вам удачи и могу сказать, что манера общения у вас действительно неплохая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий