Интернет-курс "Иностранный интернет" для заработка от 1500$ в месяц на AdSense

[Удален]
#91

нету отзывов на данный момент

KN
На сайте с 04.07.2011
Offline
74
k1N
#92

Так отзывы будут от участников ?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#93

Я по участникам рассылал сообщения с просьбой написать отзыв. Некоторые сказали, что материал очень объёмный, и они его ещё изучают, некоторые сослались на нехватку времени, некоторые просто не ответили.

Я не могу, да и не хочу заставлять людей писать отзывы. Я надеюсь, что они сделают это сами при желании. В теме некоторые люди отписывались, которые проходили курс. Можете спросить у них, почему они ещё не написали свой отзыв. Я не знаю об этом.

В сентябрьскую группу запись ещё открыта. Кто не успел записаться, обращайтесь. Я стараюсь всем ученикам идти на встречу.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#94

нельзя просто так взять и записаться на курсы без отзывов, ТС

Собираю статистику по НЧ.
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#95

Я отпишусь, брал курс ТС. Впринципе все расписано грамотно, но кое-где очень бегло. Возможно для ТС это кажется простым, но для остальных людей нет. Также нет стиля оформления уроков. А так основы изложены хорошо. Поскольку я до конца не довел проекты, то не отписывался. А сейчас совсем не стало времени...

Если ТС поработает над оформлением уроков и попдробнее технические детали расскажет, то получится хороший гайд для новичков или тех, кто хочет понять как работать в буржунете.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
[Удален]
#96

Очередной гайд для новичков? Мде

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#97
technomaster:
Если ТС поработает над оформлением уроков

спасибо, я поработаю над этим и постараюсь сложные моменты раскрывать более обширно

easykeys:
Очередной гайд для новичков?

не очередной, а первый - вы видели ещё где-то на сёрче гайды для новичков по буржу? Конечно, супер темы там не палятся (иначе курс бы стоил раз в 50 дороже), зато подробно изложен порядок действий: что делать, чтобы развивать в бурже проекты. Практика, практика и ещё раз практика.

По поводу дальнейшего развития курса:

По окончанию второй группы (1 октября) курс поступит в прямую продажу. То есть можно будет сразу заплатить деньги и купить полный курс.

Поддержка всех купивших курс любым путём останется как лично, так и на закрытом форуме.

На счёт обновления курса будет объявлено дополнительно.

Если в теме будет отписываться много желающих, то будет создана третья группа, если желающих будет мало, то вы сможете купить курс только напрямую по ссылке, которая скоро появится в теме.

Если у кого-то по курсу остались какие-то неразрешённые вопросы, то я всегда на связи, обращайтесь.

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#98
Антон Белов:
На счёт обновления курса будет объявлено дополнительно.

Интересно, где на этот раз будешь черпать информацию 🍿

Арсений, прошел, проверку на детекторе лжи, который подтвердил, что никакую информацию он на выход не распространяет. Верю ему (Арсению), как себе 😂

Курс не читал 😂 в таком сжатом виде но признаюсь, что обновлять придется много.

п.с. если, что мне не жалко :2cents:

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#99

Записался бы на курс, но почему в топике нет ни одного скрина с доходом?

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
TG
На сайте с 15.12.2011
Offline
93
#100

г*но унылое этот курс... а форум который закрытый - мертвый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий