ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

[Удален]
#691
mrStEpA:
IPSERVERWORLD,
номер заказа 11150, но Вы же сами знаете, это явление глобальное, обрывы и скачки пинга происходят не только у меня, о чем свидетельствует множество отзывов, оставленных тут ранее.

Номер заказа поможет определить фрагмент сети где это происходит. Пытаемся ведь и до запуска роутера что-то делать.


Вы меня немного не так поняли, я не жалуюсь на скорость - 50 мбит/c - скорость, за которую я плачу своему интернет провайдеру, по началу файл с такой скоростью и качался. Указал я скорость и размер файла чтобы обратить внимание на временной промежуток: при 50 мбит/c 7 гигов качается ~ минут 20, и за это время я засвидетельствовал несколько очередных обрывов связи.

Хорошо бы уточнить время и дату когда это было, чтобы мы проверили по мониторингу, потому что по нашим данным это может происходить далеко не так часто как на это указывается, и не во всей сети, и в 95% касается только VDS. То есть эта информация поможет быстрее изучить локализацию.

Что-то слишком уж долго поставщик Ваш его отправляет. Только настала заветная дата - и опять перенос, уже скоро третий месяц пойдет с момента его заказа, судя по Вашим сообщениям ранее в этой теме :С

Дело в самом агрегате. Не массовый товар. Только вот заказывать его конечно надо было ещё год назад.

Не исключаем, что можно и на Ebay было купить быстрее и т.д., но для нас это не удобно, есть риск и другие побочные действия.

---------- Добавлено 25.10.2015 в 02:32 ----------

тикет 45171


Вами была подана заявка на закрытие тикета, в итоге тикет пропал из виду (в будущем сделаем, чтобы тикеты на которые подавались заявки на закрытие, отправлялись в соответствующий подраздел). Вернули его в обработку. Проверим. Спасибо.
MS
На сайте с 24.10.2015
Offline
0
#692
IPSERVERWORLD:
Хорошо бы уточнить время и дату когда это было, чтобы мы проверили по мониторингу

24 октября, 16:00 - 18:00 МСК.

[Удален]
#693

Да тяжеловато, ничего не скажешь. IPSERVERWORLD спасибо за компенсацию :)

Возможно стоит пересмотреть приоритеты, ждать это конечно не плохо, хотя вам наверное виднее.

---------- Добавлено 25.10.2015 в 15:33 ----------

Я думаю такая большая компания, в силе удержать своих клиентов в весьма тяжкие время, способна на большее нежели ждать какой-то джунипер. :)

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#694

"какой-то джунипер." - какой-то? Вы явно недооцениваете важность подобным элементов.

[Удален]
#695

Само разумеющие, раз его так сложно достать. Но всегда должна быть альтернатива.

Возможно стоит само лично выехать за ним? :)

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#696
KitayacVsupez:
Само разумеющие, раз его так сложно достать. Но всегда должна быть альтернатива.
Возможно стоит само лично выехать за ним? :)

Как говорил наш ген. дир. в этой теме, такие вещи за 1 неделю не достать, все на заказ.

Со стороны всегда все кажется проще. Если хочешь сделать сеть по уму, бери крутую железку и жди. Мы тоже такие железки не за 1-2 недели получаем =)

[Удален]
#697

Это только у меня полностью сеть отрубило везде, или у всех?))))

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#698

srvgame,

Да вроде бы у меня работает нормально сайт)

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
P
На сайте с 13.07.2012
Offline
75
#699
srvgame:
Это только у меня полностью сеть отрубило везде, или у всех?))))

Нам тоже на пару минут вырубило сеть к серверу. Становится уже нормой

[Удален]
#700
passazh:
Нам тоже на пару минут вырубило сеть к серверу. Становится уже нормой

Да пару минут точно сети не было.

Значит не только у меня, фух))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий