Вывод денег при помощи QIWI

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#41

QIWI Wallet

Объясните, пожалуйста, можно ли как-то идентифицировать отправителя средств кошелька qiwi при выводе на счет в банк?

т.е. другими словами, узнать, от кого пришли деньги на счет...

QIWI Wallet
На сайте с 15.03.2012
Offline
14
#42
Как QIWI борется

Все присылаемые документы рассматриваются внутри службы безопасности, есть специальные регламенты.

По понятным причинам, я не могу рассказать, какая именно работа ведется по дополнению системы безопасности. Но могу сказать так - ориентировочно в конце лето, если все будет хорошо, представим на суд общественности интересную опции. И пожалуйста, не надо гадать :) :)

s-maximoff, конечно присылайте, правда срок - 2 месяца, будет сложно отыскать, но я постараюсь потрясти поддержку :)

Tarasoff, буквально вчера тестировал, прямо как будто для вас -совпало :)

Вывод на карту Альфа Банка через Платежи и Переводы Visa - моментально все сработало.

Вывод на карту Альфа Банка через "Вывод" - на счет/карту - опять же, моментально.

Вывод через Mastercard MoneySend на карту Газпромбанка - моментально.

Так что, как я уже говорил, много зависит от процессинга "принимающей стороны".

markovnik, на сколько я понял вопрос, эту информацию следует искать в отчетах в личном кабинете вашего банка.

Официальный представитель QIWI Wallet.
Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#43
QIWI Wallet:
Tarasoff, буквально вчера тестировал, прямо как будто для вас -совпало

Да мне-то чего? Я и так говорю, что на Альфа-банк моментально. А каким способом - не важно. Важен результат.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#44

QIWI Wallet Какой срок изготовления карты? 5 числа заказал и в обработке.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#45

Кстати, QIWI Wallet, я бы посоветовал бы как-то разобраться с ситуацией.

Я понимаю , что рассылки и т.п. есть, сегодня пытался человек кидануть на обменной операции.

Пришло смс о перечислении денег на киви. Кто-то и не заметит, но в смс стоит не QIWI - от кого, а OIWI. Такой развод вот. Ведь и не заметят, не все при этом проверяют еще и на сайте.

Кидала ждал перевод на 410011371610845 ЯД

P.S. просто предупреждение, чтоб внимательней были люди.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#46
kirillka62:
Валерик, у QIWI все операции идут через один MCC 7399
Если что-то идет через другой MCC, то пополняйте с карты (MCC 7399 - покупка) и оплачивайте что нужно.

Фигу.

Карта дебетовая сбербанка. В мобильном банке приходит сообщение как покупка, в интернет банке указано как операция Retail (собственно как у всех покупок), НО!

Говорил с суппортом у них эта операция отображается как перевод средств. А если кэш какой по карте или бонусы или ещё что (зависит от карты) то ничего начисляется не будет так как это не покупка. А по кредитке если такова будет привязана вообще возможно не получится пополнить. Так как по кредитке перевод средств запрещён.

Вспомнил про сбер, что у них есть такая программа "Спасибо от сбербанка" где начисляется 0,5% бонусов от суммы покупки. Эта программа автоматом привязана вообще ко всем существующим картам у сбера. Так вот посмотрел я там выписку и правда, по операции с киви ничего не начислено.

Так получается и правда не как покупка прошла.

QIWI Wallet:
Валерик, все операции по зарегистрированной в Кошельке карте проходят как покупка.

Я описал ситуацию выше. Всё таки операция ни как покупка проходит по всем картам сбербанка. Почемуж так?

K6
На сайте с 16.09.2011
Offline
45
#47

Валерик, может стоить пополнять картой другого банка? ;)

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#48
kirillka62:
Валерик, может стоить пополнять картой другого банка? ;)

Согласен! Но в этой ситуации меня интересует именно отношения киви и сбера. И почему складывается такая ситуация непонятная.

Да и отказаться я от сбербанковской карты не могу так как нужна именно она для проведение внутренних операций.

Раньше у сбербанка была такая услуга как пополнение киви кошелька и проценты были так же 0,75. Всё проходило нормально как покупка. Но договор с киви бал расторгнут почему то по инициативе сбербанка. Теперь такой услуги нет. Думал можно привязать и будет как раньше проходить всё. А вот нет. Не тут то было.

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#49

Что с обменом Нал - WMR через ваши терминалы? Пишет то провайдер недоступен, то еще какую-то ахинею уже несколько дней во всех ваших терминалах. Вы если предоставляете услугу то предоставляйте нормально. Если не предоставляете, то уберите ярлык со своих терминалов и глаза не мозольте.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
QIWI Wallet
На сайте с 15.03.2012
Offline
14
#50

Друзья!

Надеюсь, у всех были отличные выходные :)

И так, по порядку:

HenzO, в разделе "Оплата услуг" владелец данного конкретного терминала может устанавливать свои доп.комиссии.

Более рациональный способ - это пополнение QIWI Кошелька без комиссии на любую сумму, а затем - перевод на WM. Также можно связать счета QIWI Кошелька и WM. По ссылке - подробная видеоинструкция.

Grion, пардон, не очень понял ваш вопрос :)

MyOST, спасибо! Это очень ценная информация! Если не сложно, отправьте данные этого "кидалы" на fm@qiwi.ru (в теме письма можете указать ваш Кошелек).

Валерик, по поводу Сбера. Возможно, вам будет полезна эта информация: по прежнему осталась возможность пополнить QIWI Кошелек со счета Сбера просто по реквизитам Кошелька:

Получатель: ООО "КИВИ кошелек"
ИНН: 7726555855
Банк получателя: "КИВИ Банк" (ЗАО)
БИК: 044585416
КПП: 772601001
СЧЕТ: 40702810100000002417
Корр счет: 30101810200000000416
В назначении платежа обязательно указывайте : Пополнение по договору N XXX-XXX-XX-XX
(где Х - десятизначный номер вашего Кошелька)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий