LeadGid.ru - CPA/CPS партнерская сеть

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#491
Splinter85:
perfoman, Это троль в данной теме ,на него не стоит обращать внимания . Лидгид уже давно мертвая сетка ,давно репутация ее не самая лучшая .

Да ладно ))) Только по части офферов через Лидгид уже делается больше оборота чем в любой другой сети. Меня тоже в троли или адепты Лидгида запишут? )) С учетом что в Лидгиде я держу не далеко не все свои обьемы и больше работаю с Ситиадсом и мне нет никакого резона тут яро защищать Лидгид и ее руководство.

---------- Добавлено 11.12.2015 в 12:18 ----------

sotta_ekb:
Не получается оставить комментарий к официальному топику: /ru/forum/717981 поэтому пишу здесь. Уверен, что есть еще много вебмастеров, которые недовольны подходами данной сети.

Работал с этой конторкой уже давным-давно, пока у них не начались сбои в выплатах. Задолжали мне порядка 280 000 рублей. Через какое-то время госпожа Костина Ксения вышла на связь, извинившись за то, что натворили ее бывашие сотрудники и признав полностью свой долг. Однако, денег в компании не было, и предложила сногсшибательное предложение: лить трафик, при этом получать +10% сверху к цене. Иными словами, "налей трафика на 2,8 млн. рублей и мы вернем все что должны" :) Только госпожа Костина не учитывала, что есть договоренности с другими партнерками по тем офферам, что у нее были и ценники эксклюзивные так же давно уже стоят, ни одного уникального оффера предложить не смогла. К тому же лояльность к этой компании уже была никакой и наступать на те же грабли не хотелось.

За все время единожды встретил оффер, который был по сути эксклюзивно у них, налил трафика на примерно 40 тысяч рублей и получил +10% обещанных из долга. Дальше следил за их деятельностью, ничего интересного или вкусного не появлялось, периодически писал им с вопросами по некоторым офферам, но ни до какой работы общей не доходили разговоры. На днях написал ей письмо в дружелюбной манере, предложив рассчитаться со мной по своим долгам и начать поиск возможностей совместной работы. Но госпожа Костина видимо имеет другие планы на не свои 275 тысяч рублей оставшегося долга - вместо какого-то диалога в резкой форме обвиняет меня в том, что трафик мой говно и из-за меня все проблемы возникли 2 года назад и это не она мне должна деньги, а я ей :-D И ничего, что в договорах с реклами есть пункт по откату данных если говнотраф залить. Никаких откатов статистики и проблем не было сказано руководителем тогда, а тут спустя 2 года меня обвиняют и даже готовы филькины скрины-доказательства предоставить))

Собственно весь диалог превратился в препирательства ни о чем, после аргументации почему хамоватая мошенница Костина не права - она решила игнорировать вопросы. У нее одна линия прослеживалась, что и тогда и сейчас у меня трафик отстой, поэтому и производить расчет по своим старым долгам, которые ранее признавала, она не будет. Практически все источники информации о моей текущей работе в других сетях и напрямую с реклами мне известны и вся абсурдность её обвинений вызывает лишь улыбку - дамочка просто не хочет платить по счетам и ищет различные доводы.

Итого:
Костина Ксения, по моему личному убеждению и объективному восприятию коллег по цеху, просто кидок и мошенница. Дамочка совсем не компентна в вопросах работы, находится в каком-то информационном вакууме и все пытается найти предлоги, лишь бы не платить долг из своих средств. Да, есть вебмастера, которые работают с ней по одному-двум офферам и хвалят деятельность этой конторки, но это уже единичные случаи в большинстве своем по стечению обстоятельств и еще бОльшего негатива в других партнерках. Из двух-трех зол выбирают меньшее:) Собственно, заплатив старый долг, мы бы возможно нашли ниши для сотрудничества, но прошло уже много времени, препирательств и у меня сложился четкий вывод об этой конторке, с которой невозможно работать на крупные суммы и большие объемы. Интересы вебмастеров значительно ниже личных интересов горе-руководительницы.

Будьте крайне бдительны при работе с данной партнеркой и Ксенией Костиной лично!

Мгого букав.... часть правды перевернута часть преукрашена. Куча обид. А где обиды на то что когда просили офферы в Лидгиде то Вам отказывали? ) Или такое для себя неудобно писать? )

Саш ты давно уже не в теме кто и с кем работает. И какие обьективные восприятия коллег если ни кто из оставшихся топов рынка с тобой не поддерживает ни каких контактов? И у нас другое мнение которое с Твоим не совпадает. Просто всем было лень писать, а у меня настроение сегодня хорошее думаю дай отвечу на твои опусы. Так же есть и коллективное мнение вэбов и аккаунтов в разных сетках о тебе... не все так просто Санчес....

Карамба.
recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#492

sotta_ekb, кое-что из написанного вообще оторвано от действительности. Какие коллеги по цеху поддерживают твою позицию? Имена есть? Сейчас вот 2 реальных топа (которых можно найти в топах партнерок) отписались, третий, уверен, тоже не пройдет мимо. Про "конторку" вообще смешно читать, т.к. знаю офферы, по которым "конторка" - крупнейший поставщик лидов среди всех CPA-сетей. Ну и личные оскорбления девушки,- это вообще нормального человека не красит.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#493

sotta_ekb, вот мне тоже интересно кто поддерживает твою позицию? Я не буду говорить кто прав кто виноват, т.к. не знаю всей ситуации, но зная Ксению я очень сомневаюсь что она "просто кидок и мошенница"!

Сам работаю с ЛидГидом достаточно давно, за это время не могу сказать ничего плохого, да были задержки по выплатам вначале, но как-то все решилось само-самой и деньги сейчас выплачиваются в полном объеме и вовремя.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#494

оказывается работают люди окромя меня в партнерке, а я уж подумал что у меня одного с леагидом всё в поряде...

вывод: обиженные партнеркой работали не качественно, и сами наплевали себе в колодец....

MN
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#495
Leadgid:
LeadGid.ru -

Партнерская сеть ведет кампании вида CPA/CPL/CPS. Другими словами, мы оплачиваем действия, продажи или заявки, заполненные на сайте рекламодателя.

Вопрос - работаете ли вы со звонками?

Мне (как рекламодателю) было бы интересно выкупать(!) не письменные заявки на ремонт автомобилей (по ним низкая конверсия - нерентабельно), а непосредственно телефонные звонки первичных клиентов по тематике "ремонт и обслуживание автомобиля" по региону Москва и область.

Сейчас выкупаю 200 звонков в день, но нужно больше (есть свой коллцентр)

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#496

Странно, что вместо тех.поддержки или руководителя компании мне отвечаешь ты, Дениска. Если какие-то личностные проблемы или претензии - вэлкам в личку. Если просто высказать своё «авторитетное» мнение и понтануть на публику - так надо по теме, а не строить из себя гуру и всезнайку там где сам далек от истины))) Все аккаунты и вебмастера, которые плохого обо мне мнения, лишь жертвы дезинформации от тебя в большей мере :) С кем работаю - отлично общаюсь, с кем перестал работать - увы и ах, но на это значит есть причины. Взять тебя, к примеру, и ряд небольших ПП :) Касаемо "объективного восприятия коллег по цеху" смотрите шире, Дениска и ребята, вместо того, чтобы выстраиваться в шеренгу и пересчитываться топ1-топ2-топ3 ))) Если бы я был не в теме, кто там, с кем и как работает - я бы вполне вероятно не занимал бы то место, которое я сейчас занимаю в финансовом направлении, тем не менее не кричу об этом в каждом посте, вечеринке, конференции и прочих сходках ;)

А теперь по теме:

Костина должна деньги, долг она подтвердила. Раньше не платила из-за отсутствия денег, а во время последнего разговора просто понты и высокомерие я увидел в ее ответах, хотя как должнице нужно искать решение, а не выставлять так, что я ей что-то должен давать или доказывать. Как руководитель компании всё еще вопрос не решила, поэтому и остается в моих глазах главой «конторки». А как женщину я её ни разу не оскорблял, эта часть её жизни не интересна.



Если кому-то есть что добавить по теме, то пожалуйста. Понты, флуд и прочее оставьте между собой - мне это не интересно.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#497
sotta_ekb:
Странно, что вместо тех.поддержки или руководителя компании мне отвечаешь ты, Дениска. Если какие-то личностные проблемы или претензии - вэлкам в личку. Если просто высказать своё «авторитетное» мнение и понтануть на публику - так надо по теме, а не строить из себя гуру и всезнайку там где сам далек от истины))) Все аккаунты и вебмастера, которые плохого обо мне мнения, лишь жертвы дезинформации от тебя в большей мере :) С кем работаю - отлично общаюсь, с кем перестал работать - увы и ах, но на это значит есть причины. Взять тебя, к примеру, и ряд небольших ПП :) Касаемо "объективного восприятия коллег по цеху" смотрите шире, Дениска и ребята, вместо того, чтобы выстраиваться в шеренгу и пересчитываться топ1-топ2-топ3 ))) Если бы я был не в теме, кто там, с кем и как работает - я бы вполне вероятно не занимал бы то место, которое я сейчас занимаю в финансовом направлении, тем не менее не кричу об этом в каждом посте, вечеринке, конференции и прочих сходках ;)

1. Ну так где мнение других коллег по цеху то кроме тебя так и не услышали. Оно будет? Про топ там ниже моего поста люди написали в том плане что из тех кто льет большие объемы мнение с тобой не совпадает, так где твои коллеги по цеху? Где эти монстры рынка?

Или ты так брякнуть ради усиления мощи обвинений? Ты же сказал что есть твое мнение и мнение коллег.. но боюсь мы их не услышим в виду отсутствия данных людей.

2. Ни кто не понтуется и гуру из себя не строит. А вот тебе высокомерия не убыло а только прибывает. Корона не жмет?

3. Мнение о тебе формируется у людей само это так по секрету тебе, от твоей манеры общения и великой мнительности.

3. Саш про твои объемы и: "место, которое я сейчас занимаю в финансовом направлении" все в курсе не строй из себя шпиона революции. А и ты же не любишь "понтоваться", к чему такое высокопарное выражение? )

Еще раз тебе повторю если кто то что то делает это не значит что этого не сделает ни кто другой. Это твой выбор ни с кем не общаться и сидеть как сыч в своем окопе.

P.S. а то что у тебя есть проблема с Лидгид так и решай ни кто и не говорит что ее нет у тебя. Но без шапки царя Маномаха и нимбом над головой.

А так что ты есть что нет всем без разницы.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#498
sotta_ekb:
я бы вполне вероятно не занимал бы то место, которое я сейчас занимаю в финансовом направлении.

если не секрет , какое же место вы занимаете в финансовом направлении?

H3
На сайте с 20.12.2015
Offline
20
#499
Seredovich:
Да ладно ))) Только по части офферов через Лидгид уже делается больше оборота чем в любой другой сети. Меня тоже в троли или адепты Лидгида запишут? )) С учетом что в Лидгиде я держу не далеко не все свои обьемы и больше работаю с Ситиадсом и мне нет никакого резона тут яро защищать Лидгид и ее руководство.

---------- Добавлено 11.12.2015 в 12:18 ----------


Мгого букав.... часть правды перевернута часть преукрашена. Куча обид. А где обиды на то что когда просили офферы в Лидгиде то Вам отказывали? ) Или такое для себя неудобно писать? )

Саш ты давно уже не в теме кто и с кем работает. И какие обьективные восприятия коллег если ни кто из оставшихся топов рынка с тобой не поддерживает ни каких контактов? И у нас другое мнение которое с Твоим не совпадает. Просто всем было лень писать, а у меня настроение сегодня хорошее думаю дай отвечу на твои опусы. Так же есть и коллективное мнение вэбов и аккаунтов в разных сетках о тебе... не все так просто Санчес....

Чем он вам так насолил?)))

В итоге то стоит с LeadGid работать или нет?

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#500
hercules31337:
Чем он вам так насолил?)))

В итоге то стоит с LeadGid работать или нет?

Ни чем не насолил ) По поводу стоит или не стоит решать вам. Я работаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий